RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Жена самарского генерала отправилась на передовую

15 февраля 2023, 12:38
Однажды одной девочке на стройке на голову упал кирпич. С тех пор она ходит и постоянно улыбается
15 февраля 2023, 14:10
" Девушка посетила блиндаж военных и показала его подписчикам своего телеграм-канала." Ей же лет 40-45, . девушка звучит неуместно ))))
Гость
15 февраля 2023, 20:42
Кто скажет, что это юноша, пусть первый бросит камень в автора))
Гость
15 февраля 2023, 20:58
257808391, барышня звучнее?
Гость
15 февраля 2023, 12:49
Ну, все - это победа над злопыхателями! Нацисты посрамлены. Обязательно женщине туда ехать, даже если очень хочется? Кто лебедей дома кормить будет? Для нее это игра какая-то.
Гость
15 февраля 2023, 13:59
Какая АКТИВНОСТЬ! Не иначе : в депутаты Госдумы "собралась"...
Гость
15 февраля 2023, 14:20
Там уже одного ужалило в место принятия решений, в ресторане.
Гость
15 февраля 2023, 16:31
Рвется во власть. Увидите будет болтироваться.🤣
Гость
15 февраля 2023, 14:59
Пока не дадут депутатский мандат , не остановится
16 февраля 2023, 11:09
а если дадут - тем более!
Гость
15 февраля 2023, 12:34
Если делаешь добро делай тихо.
Гость
15 февраля 2023, 12:47
Подумайте! Прежде писать , такие комментарии!!! Диванным советчиком этого не понять!🤦‍♀️
Гость
15 февраля 2023, 14:00
Простите, а где вы видели сделанное добро??? В ЧЁМ это выражается???
15 февраля 2023, 14:08
это добро ради пиара.
Гость
15 февраля 2023, 19:13
Реклама стоматологической клиники?
Гость
15 февраля 2023, 15:00
Не избавилась от детских комплексов дамочка. Всё у неё есть. Но нужно пиарится. Явно какая-то детская обида. Может на тех, кто смеялся за её драные колготки. Ну пора повзрослеть. Можно на работу усилиться. Польщу приносить. Скажем полы мыть в подъездах. Выходишь эдак утром. А подъезд чистый! Ай да генеральша, ай да молодец. Поработала и людям приятно. Ну и зарплату ей от управляющей компании.
Гость
15 февраля 2023, 16:05
Психолог, диплом есть?
Гость
16 февраля 2023, 12:44
Гость
16 февраля 2023, 12:44
Психолог, диплом есть?
Для того, чтоб понять не нужен диплом психолога. Это видео невооруженным глазом.
Гость
15 февраля 2023, 14:03
Вы представьте вечно смеющего нового мэра Самары?
Гость
15 февраля 2023, 15:04
Лапушкина уходит на второй план
Гость
15 февраля 2023, 19:27
Это по моему киностудия мосфильм
Гость
16 февраля 2023, 00:45
Новость просто бомба
15 февраля 2023, 12:58
Сектор Газа на фоне лучше бы смотрелся.
Гость
15 февраля 2023, 18:17
Уважаемый редактор! Может, лучше — про реактор? Там, про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же! — год подряд !!!...
16 февраля 2023, 11:12
5+!
Гость
15 февраля 2023, 20:12
Пиарится тетка, в депутатши метит. Следующий опус будет: «Жена самарского генерала вернулась с передовой»
Гость
16 февраля 2023, 01:51
это послеследующий. а следующий это «Жена самарского генерала на передовой попала под обстрел хаймарсов. »
16 февраля 2023, 09:42
Гость
16 февраля 2023, 09:42
это послеследующий. а следующий это «Жена самарского генерала на передовой попала под обстрел хаймарсов. »
Нет, скорее "жена самарского генерала отбила ракету из хаймерса голыми руками"
16 февраля 2023, 11:11
Гость
16 февраля 2023, 11:11
это послеследующий. а следующий это «Жена самарского генерала на передовой попала под обстрел хаймарсов. »
хотелось бы...
Гость
16 февраля 2023, 00:42
Вторая жена, не считая промежуточных, с образиной бабы-яги, по определению не может быть девушкой.
Гость
15 февраля 2023, 13:01
зачем ей туда? я бы и тут ей блиндаж показал
Гость
15 февраля 2023, 20:59
Кто то может сидеть дома и писать такое а кто-то не может сидеть и бездействовать.Да хоть чем нибудь помочь,хоть добрым словом
16 февраля 2023, 11:09
Гость
16 февраля 2023, 11:09
Кто то может сидеть дома и писать такое а кто-то не может сидеть и бездействовать.Да хоть чем нибудь помочь,хоть добрым словом
кому?
Гость
15 февраля 2023, 12:21
Генерал в курсе?
Гость
15 февраля 2023, 16:11
он снимал
Гость
15 февраля 2023, 12:21
Давай, Катюха, жги.
Гость
15 февраля 2023, 13:32
Явно перед выборами. Кого? Куда?
Гость
16 февраля 2023, 07:08
До победы пусть не возвращается!
Гость
15 февраля 2023, 13:26
А женщине на передовой место? Когда дома у нее трое детей.
Гость
15 февраля 2023, 23:35
Забыла немецкое правило трёх К: Kinder, Kirche, Küche)))
Гость
15 февраля 2023, 15:07
Давно пора. Оружие ей в руки и на передовую.
Гость
15 февраля 2023, 17:32
Как говорил мой прапор в учебке: деятельный дурак - это как танк на заборе... Хочет помочь мужу, пусть воспитывает детей, создает уют в доме. Зачем про эти прогулки на природу рассказывать и тем более - писать в сми? Энергию девать некуда? Лопату в руки и яму копать. Большую и глубокую. Потом закапывать.
Гость
15 февраля 2023, 12:26
Даже с мужем на передовой не встретилась?
Гость
15 февраля 2023, 13:26
Генерал Колотовкин - командует 2-й армией, расквартированной, в частности, в Поволжье. Он НЕ имеет права самовольно переместиться в зону СВО.
Гость
15 февраля 2023, 15:57
Гость
15 февраля 2023, 15:57
Генерал Колотовкин - командует 2-й армией, расквартированной, в частности, в Поволжье. Он НЕ имеет права самовольно переместиться в зону СВО.
А почему же тогда она приходила на встречу губернатора с женами участников СВО?
16 февраля 2023, 11:21
чать он не дурней паровоза, чтоб на передовую соваться
Гость
15 февраля 2023, 14:04
А что с ней к чемуулыбаться?
Гость
15 февраля 2023, 16:17
Колотовкина, а зубки то хорошие сделала, на американских материалах.. Но надо быть острожнее, там на передовой.. АТО, мало ли что.. Так потом будет сложно повторить.. --------------------------- У российских стоматологических клиник возникли проблемы с закупками "Убистезина" - популярного препарата для местного обезболивания. Об этом сообщает РБК. Перебои с поставками начались в марте прошлого года после того, как производитель анестетика - американская компания 3М - объявила об уходе с российского рынка. По словам врачей, "Убистезина" фактически нет, а его российские аналоги существенно хуже по эффективности. "В случае с "Убистезином" для достижения необходимого эффекта требовалась всего одна карпула препарата. Теперь приходится вкалывать три-четыре карпулы, что представляет собой некоторое неудобство для пациента и врача",— рассказала основатель клиник Луиза Автандилян. Представители российских стоматологических клиник также сообщают о задержках с поставками немецкого анестетика ультракаина компании "Санофи Авентис". Кроме того, по их словам, прекращены поставки цемента "Витремер" для лечения зубов у детей. Аналогов у него на российском рынке сейчас нет.Стоматологи считают, что российские производители не смогут закрыть потребности рынка из-за высокой технологичности отрасли.Если вдруг закроются поставки, в том числе параллельный импорт, многие позиции заменить невозможно.
Гость
15 февраля 2023, 16:51
вместе с мужем и ичкеийца поцаловать могут
Гость
15 февраля 2023, 16:55
статус вбд обеспечен и медалька,еще и денег дадут полюбас ,скажут что танк подбила😁
Гость
15 февраля 2023, 16:52
Такая счастливая!!! Позорище
Гость
15 февраля 2023, 13:44
А мне кажется Катя молодец. Цельная натура. Такая по дубаям не будет ездить и стрелки часов не будет переводить во время сво. Предлагаю Катю в госдуму в комитет обороны, чем она хуже Родниной или Максаковой.
Гость
15 февраля 2023, 16:52
да вместо Кривоногих !
15 февраля 2023, 18:50
Конечно не будет по дубаям, она не выездная, вот и мается
Гость
15 февраля 2023, 20:09
Кухарки у нас всегда лезли к управлению государством. От того и бардак
Гость
15 февраля 2023, 13:14
То есть гуманитарная помощь которую посылают мирным жителям Донецка идет на самом деле не жителям Донецка?
16 февраля 2023, 11:23
не может быть!
Гость
15 февраля 2023, 13:59
Ой как интересно? А продолжение будет?
Гость
15 февраля 2023, 16:24
По тихому нельзя а как же лайки
Гость
16 февраля 2023, 10:15
Это просто позор для жен !
Гость
16 февраля 2023, 10:13
Хоть кому? УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу
Гость
16 февраля 2023, 12:20
А она всебе? Может климакс уже посетил?
Гость
16 февраля 2023, 12:24
Наверно после плова смеяться не перестает?
Гость
17 февраля 2023, 15:41
Кому было нужно основать этот сайт и держать его несколько дней? Для излишним мнения некого гостя?
Гость
24 февраля 2023, 14:30
пилит бабло за гуманитарку? ай какая молодец
Гость
15 февраля 2023, 12:35
Минусую....
Гость
16 февраля 2023, 15:57
Люди вы что такие злые?! Да столько , сколько Катерина делает для семей военных не делает не один чиновник. Повесили на нее звание « генеральша» , зависти сколько в вас. Чем вы диванные критики помогли фронту?
15 февраля 2023, 20:34
Что, коты анонимные, писать не о чем? Кто из вас попрется на фронт, да на любую сторону? Так и останетесь в тени лизать...!
Гость
15 февраля 2023, 19:12
Умничка... Заболела душа за невинно убиенных в Макеевке, начала помогать нашим бойцам, нашим защитникам и любовь ее в Родине привела на самый фронт, под самый натовский сапог. Надеюсь, наш светоч, наш могучий лидер обратит внимание и наградит ее или ее мужа. Видно, люди достойные.
Гость
15 февраля 2023, 20:44
Возьмет в гарем?