RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

На улицах крутят ролики о тревожном чемоданчике, МЧС готовит новые приказы. Что происходит?

28 марта 2023, 08:42
За три дня Киев не взяли, будут за четыре пробовать
Гость
28 марта 2023, 08:48
Уже брали. Да какой то президент доверчивы,взял и отвел войска.
Гость
28 марта 2023, 09:50
Гость
28 марта 2023, 09:50
Уже брали. Да какой то президент доверчивы,взял и отвел войска.
Так это ж американцы обещали за три дня. А так-то и за день не проблема: кидаешь ядерку и город взят.
28 марта 2023, 10:52
Гость
28 марта 2023, 10:52
Так это ж американцы обещали за три дня. А так-то и за день не проблема: кидаешь ядерку и город взят.
Гость, ну-ну ядерку))) кидун-фантазер
28 марта 2023, 14:31
А Вы что думали? В боях участвуют две стороны. И прилететь может тоже обоим!
28 марта 2023, 10:43
Такое вполне может подойти под рассеивание паники и работу на врага-всех причастных тут вычислить вполне можно,улыбнитесь вас снимают,здравствуйте!)
Гость
28 марта 2023, 07:24
Докатились.. Как мы, до такой жизни? От недавно ещё: "самой безопасной Столицы мира", защищённой "самым лучшим в мире кольцом ПРО".. От "самой лучшей Столицы мира Москвы", которая обогнала в всех рейтингах(считайте)-Ванкувер, Токио, Париж, Женеву, Осло, Хельсинки, и т.д.. Куда мы приехали? Эгегей, каюр Собянин...! Ответь как нам, куда же вы нас домчали, твои быстрые белоснежные нарты?
Гость
28 марта 2023, 07:57
Гость, прими чёнить от запора!
Гость
28 марта 2023, 12:06
Мы поедем, мы помчимся на оленях yтpом pанним, И отчаянно воpвёмся пpямо в снежнyю заpю! Ты yзнаешь, что напpасно называют севеp кpайним, Ты yвидишь, он бескpайний, я тебе его даpю.
Гость
28 марта 2023, 22:56
👍👍👍
Гость
28 марта 2023, 12:36
Когда собираешь этот чемоданчик,про выборы и прочие проблемы забываешь.Отвлекают нас.
Гость
28 марта 2023, 12:44
подозрение, что они их просто отменят, под лозунгом: - сейчас не самое время (военное, чрезвычайное и всё в этом духе...).
28 марта 2023, 21:23
Забудьте про какие то там выборы их давно уже нет.
Гость
30 марта 2023, 12:12
Гость
30 марта 2023, 12:12
подозрение, что они их просто отменят, под лозунгом: - сейчас не самое время (военное, чрезвычайное и всё в этом духе...).
Не будет военного положения, придется платежи по ипотека и кредитам останавливать, а этого наши "олигархи" власти не позволят.
Гость
28 марта 2023, 10:30
День ото дня не легче. Гипертоники внимание не обращайте на эти чемоданчики
28 марта 2023, 21:58
Ой, а что случилось ? Все по плану же шло ))
Гость
29 марта 2023, 10:12
А ведь реально не знаем где находится бомбоубежище.....
Гость
29 марта 2023, 22:23
Гость, вам оно ни к чему, так как вас нет в списке приглашенных на ночной бал.
Гость
28 марта 2023, 07:09
Все по плану.
Гость
28 марта 2023, 07:20
ПроснулисЯ!?! Новости три дня!!!
Гость
28 марта 2023, 10:57
А што случилась (с) Действительно
Гость
28 марта 2023, 13:08
Будет веселуха , всё ещё в переди. Не думайте что это дно 😁, дно только впереди замаячило.
Гость
28 марта 2023, 23:07
Никто и никогда меня не принудит к этому чемоданчику. Я Человек. И этим всё сказано. Думай, смотри , наРод, кто ты есть.
Гость
29 марта 2023, 09:46
Лучше они рассказывали где в городах находятся бомбоубежища , а-то никто не знает куда в случае чего дёргать надо.
Гость
28 марта 2023, 08:46
Надо брать... Киев!
Гость
28 марта 2023, 12:07
Надо принимать таблетки, прописанные врачом.
28 марта 2023, 21:22
В перед иди бери кто тебе не дает!
Гость
29 марта 2023, 22:20
Гость, я тоже так думаю. Там презервативы дешевше. А для наших пацанов- бесплатно и многоразовые.
Гость
28 марта 2023, 09:14
Приведёт вас кормчий скоро, если непоймёте, а потом уже Боржоми непоможет.
Гость
28 марта 2023, 10:50
Уже… дальше пропасть
Гость
28 марта 2023, 14:26
Гость
28 марта 2023, 14:26
Уже… дальше пропасть
Пропасть начнется к осени 🤣.
28 марта 2023, 20:04
Гость
28 марта 2023, 20:04
Пропасть начнется к осени 🤣.
А Вы-то сами в какой стране живёте, что Вам так весело??
Гость
28 марта 2023, 10:59
беспилотник до курской области долетел, советский, радар не берёт,
Гость
29 марта 2023, 22:01
Беспилотник сбили, РЭБом ему мозги вынесли. А наши Калибры и Герани, которые на Киев, легко долетают.
Гость
30 марта 2023, 12:16
Гость
30 марта 2023, 12:16
Беспилотник сбили, РЭБом ему мозги вынесли. А наши Калибры и Герани, которые на Киев, легко долетают.
Долетать-то долетают, теоретически, а чего тогда тянут? Год уже! В ВОВ за три года всю Европу очистили! А тут...
Гость
28 марта 2023, 23:00
Видимо давно учения не проводили и у всех сразу паника. В школьные годы в глухой деревне регулярно были учения. Противогаз,тревожный чемодан и бомбоубежище в школе. Игра Зарница учила ориентироваться на местности..на службе в полиции так же сбор по тревоге регулярно. Это должно быть . Люди должны уметь реагировать на разные ситуации и должны знать что делать.
Гость
29 марта 2023, 16:15
Когда была зарница полицию показывали только в иностранных фильмах и в наших про Великую Отечественную.
Гость
29 марта 2023, 18:08
Был опрос недавно оч смешной - поедет ли у вас крыша, если вдруг останетесь без сотового). Так то дети с ума чуть не сходили лет 5-7, назад в эксперименте. Нынешние точно не выживут. Так что чемоданчик потеряют все старшеклассники и студенты. Может и те,чо в эксперименте участвовали
Гость
29 марта 2023, 15:33
Вот до чего довели Россию путинские чиновники!!!!
Гость
29 марта 2023, 16:16
А сам Путин?
Гость
29 марта 2023, 21:45
Хватит фигню трандеть!
Гость
29 марта 2023, 17:38
Гарант вам даёт право улететь в рай! Но сам-в бункер!
Гость
29 марта 2023, 22:07
Наш уже по Мариуполю свободно разъезжает. А ваш Зе в подвале насморк порошком лечит.
Гость
29 марта 2023, 22:22
Гость
29 марта 2023, 22:22
Наш уже по Мариуполю свободно разъезжает. А ваш Зе в подвале насморк порошком лечит.
Гость, по-моему они вместе. Решают как дальше быть.
Гость
28 марта 2023, 08:26
Там ещё депутаты ГосДумы не ходят на заседания с противогазной сумкой через плечо и чемоданчиком в руке ...
Гость
29 марта 2023, 16:12
И с ампулой в воротничке.
Гость
28 марта 2023, 09:17
Можешь лучше?
Гость
28 марта 2023, 14:25
Могу.
Гость
28 марта 2023, 11:01
Говорите - все идет по плану? Это тоже входило в их планы? Т.е. то, что мы испытываем сейчас и к чему нас готовят было спланировано сверху?
Гость
29 марта 2023, 22:03
Чего ты там испытываешь на своём диване, страдалец? Вот когда довыпендриваешься, тогда точно испытаешь.
Гость
29 марта 2023, 15:49
Чем скорее отделимся в самарскую демократическую республику тем лучше…
Гость
29 марта 2023, 22:05
Тебя тогда назначим главным ассенизатором республики. Не подведешь?
Гость
28 марта 2023, 07:52
Штабильность.
Гость
28 марта 2023, 09:45
Спасибо, "успокоили".
Гость
28 марта 2023, 22:59
🔥🔥🔥
Гость
29 марта 2023, 02:23
Про то, как собрать реально рабочий тревожный рюкзак, с которым можно выжить в лесу - смотрите на форуме отшельников "Отшельники ком". Вход через гугл или яндекс. Это один из лучших сайтов о выживании и автономной жизни в лесу или в деревне.
Гость
29 марта 2023, 17:43
Все бояки- валите в Ереван
Гость