перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Подорван аммиакопровод Тольятти — Одесса

7 июня 2023, 15:20
7 июня 2023, 16:13
Пострадали не только люди, но и флора и фауна ((((((
7 июня 2023, 19:39
Во всем виноваты -Заслуженные Артисты и Певцы ..Пугачева,Макаревич и особенно М.Галкин! Ну ещё Шевчук. И немного чубайс т.к. молчит, загорая на Багамах
Гость
7 июня 2023, 22:33
7 июня 2023, 19:39
Во всем виноваты -Заслуженные Артисты и Певцы ..Пугачева,Макаревич и особенно М.Галкин! Ну ещё Шевчук. И немного чубайс т.к. молчит, загорая на Багамах
Те, кто виноваты - не люди.
Гость
9 июня 2023, 21:04
7 июня 2023, 19:39
Во всем виноваты -Заслуженные Артисты и Певцы ..Пугачева,Макаревич и особенно М.Галкин! Ну ещё Шевчук. И немного чубайс т.к. молчит, загорая на Багамах
Клоуны - миллионеры всем не нравятся.
7 июня 2023, 15:49
Ох отыграется природа в один прекрасный момент. Избавится она от вируса под названием "человеки".
Гость
7 июня 2023, 17:11
Скорее бы!
7 июня 2023, 19:31
Гость
7 июня 2023, 17:11
Скорее бы!
Дру! ..вроде с тобой согласен. Но .. а как же .. внук, внучка .. Он же не знают что "что, Хомо-конец природы" их подставил.
Гость
8 июня 2023, 07:58
7 июня 2023, 19:31
Дру! ..вроде с тобой согласен. Но .. а как же .. внук, внучка .. Он же не знают что "что, Хомо-конец природы" их подставил.
Вы тоже были чьим - то внуком, но выросли в то, что выросли.
Гость
7 июня 2023, 17:33
Пускай и дальше воюют лохи, у олигархов дела не плохи
Гость
7 июня 2023, 17:50
Так он не работал.
7 июня 2023, 19:56
...Пусть ..воюют лОхи, у олигархов дела не плОхи.. Хорошо срифмовано ) ! В 19 веке, у Русских, под "феодалами" звучало .. - Бояре тЕшатся, а у ХОЛОПОВ чубы трещат.
Гость
7 июня 2023, 16:32
Вот куда моча народная идёт
Гость
7 июня 2023, 22:35
А вы свою - в графинчик.
Гость
7 июня 2023, 20:00
А как ещё осенью с пеной у рта "патриоты" с зомбоящика верещали фейковали два месяца как Европа замерзнет без нашего газа? Уже забыли?
Гость
7 июня 2023, 22:36
Так зима ещё одна впереди.
Гость
7 июня 2023, 16:35
Мистер сидр пьём, дышим аммиаком что за город такой
Гость
7 июня 2023, 17:07
Никакого уважения к бизнес-интересам олигархов.
Гость
7 июня 2023, 16:31
Мы всю жизнь дышим этим продуктом без диверсантов
Гость
7 июня 2023, 19:54
Патриоты подорвали? А как ещё назвать поставки сырья во время вой... в страну противника в обмен на оружие против нашей армии - диверсия и госизмена?
Гость
7 июня 2023, 17:39
почему до сих пор вобще туда что то качали???
Гость
7 июня 2023, 17:51
Трубопровод не работал на поставку аммиака - его Украина блокировала на своей стороне
Гость
7 июня 2023, 19:58
Как называется поставка кланово-олигархической коррумпированной властью природных ресурсов противнику во время боевых действий?! Предательство, диверсия и госизмена!
Гость
7 июня 2023, 22:36
По аммиакопроводу уже год ничего не поставляют. Были остатки в трубе.
7 июня 2023, 16:15
Так Европа с нами воюет на Украине..., а мы ей аммиак...?
7 июня 2023, 16:22
280753538, и газ ещё. Это бизнес - ничего личного. А вы всё телевизор смотрите?
Гость
7 июня 2023, 17:50
А денежки в бюджет откуда взять? Только аммиак давно уже не идёт по этому трубопроводу.
7 июня 2023, 18:19
Гость
7 июня 2023, 17:50
А денежки в бюджет откуда взять? Только аммиак давно уже не идёт по этому трубопроводу.
Гость, 😂😂😂только вонь почему-то расползлась в месте повреждения
Гость
7 июня 2023, 19:52
Бизнес, и ничего личного!
Гость
7 июня 2023, 16:28
Газопроводы если подорвут, то Европе песец.
Гость
7 июня 2023, 17:37
Все замёрзнут, как прошлой зимой
7 июня 2023, 17:58
Гость
7 июня 2023, 17:37
Все замёрзнут, как прошлой зимой
В Германии никто не замерз. Газохранилища не были пустыми, в том числе благодаря СПГ-газу из США и Катара. Сейчас они заполнены уже на 75%. Зима может наступить. Энергия ветра и солнца также быстро развивается; газ нужен для производства стекла, стали и химикатов.
7 июня 2023, 17:58
В Германии никто не замерз. Газохранилища не были пустыми, в том числе благодаря СПГ-газу из США и Катара. Сейчас они заполнены уже на 75%. Зима может наступить. Энергия ветра и солнца также быстро развивается; газ нужен для производства стекла, стали и химикатов.
Walter, это сарказм был
Гость
7 июня 2023, 15:39
Красивое. Я правильно понимаю завод в тлт только туда и поставлял свою продукцию?
Гость
8 июня 2023, 05:19
А что вам до Харьковской области? вы же украинцев не уважаете.
Гость
8 июня 2023, 09:15
Харьков це Россия! 😜 И не спорь. 😁👍
Гость
9 июня 2023, 10:50
Гость
8 июня 2023, 09:15
Харьков це Россия! 😜 И не спорь. 😁👍
Это вы сейчас оспорили границы РФ или мне показалось?
Гость
8 июня 2023, 05:33
Можно теперь один завод в тухлятти ликвидировать за ненадобностью, можно вместе с городом
Гость
8 июня 2023, 11:18
себя ликвидируй да поскорее
Гость
7 июня 2023, 21:46
О. как, числа не хватает, так его надо набрать, страхом. Если бы рванули декйствующий, то это была бы катастрофа похлеще всех ГЭС на реке. Это уже категория- экологическая катастрофа, не вызванная техногенными факторами, но с участием человеческого фактора.
Гость
7 июня 2023, 23:33
У народа СВО, у олигархов и иже - бизнес не смотря ни на ЧТО! Сталин бы такое позволил???
Гость
8 июня 2023, 05:21
Жаль видео запаха не передаёт. Там щас просто с ног сшибает....
Гость
8 июня 2023, 16:07
И что ? Россия опять сама его подорвала ?
Гость
10 июня 2023, 20:34
мы качаем его по этой трубе, уже лет 50.
Гость
10 июня 2023, 20:33
ну да, как в 99 году
Гость
10 июня 2023, 20:36
качаем, а как еще доллары ,,качать,, подскажите ?
Гость
7 июня 2023, 21:04
Нет провода - нет сбыта > неработает производство > нет зарплат > нет прибыли > нет налогов > курим большую и толстую сигару 😁👍. Так вам и надо.
Гость
9 июня 2023, 09:33
Новый терминал строится под Новороссийском. Так что не радуйся, Мыкола.