Там, на передовой, смерть не выбирает, чей ты сын ... поэтому там и нет сыновей высокопоставленных чинуш
Гость
4 декабря 2023, 15:18
Золотые слова 👍.
Гость
4 декабря 2023, 16:24
А теперь заметьте вообще перестали упоминать про простых погибших в СМИ с этого года, хотя в том году особенно когда СВО начиналась везде публиковали?!
Гость
4 декабря 2023, 16:26
Почему тогда не написали про других погибших из Самарской области?
Гость
4 декабря 2023, 10:40
Исключение из правил, только подтверждает правило. Погиб сын чиновника. Это озвучивают. Это исключительный случай. Да, это трагедия. Любая смерть трагедия. Но сколько безымянных для общества смертей, о которых никто не напишет?
Гость
4 декабря 2023, 09:24
примите искренние соболезнования. Помоги, господи, найти силы пережить семье горе
Только что узнала о трагической новости,гибели Димы.Он был нашим сотрудником много лет назад.Был скромным,без всякого зазнайства,совсем тогда молоденьким.Передаю мои самые глубокие соболезнования семье,родным и близким,уверена,что все бывшие сотрудники присоединятся.Вечная память и вечная слава всем нашим героям!
Гость
4 декабря 2023, 13:26
Комментарий из методички 🤬
Гость
4 декабря 2023, 21:20
А как же он стал офицером запаса? Если в конторке работал.
Гость
4 декабря 2023, 23:28
Гость
4 декабря 2023, 21:20
А как же он стал офицером запаса? Если в конторке работал.
Институт закончил на военной кафедре,И все офицер, а вы и не знали?
Соболезнуем семье!Это большое горе...Жаль...Держитесь.
Гость
4 декабря 2023, 09:02
Царство Небесное. Светлая память.
Гость
4 декабря 2023, 11:36
Соболезную, Владимир Андреевич. Крепитесь.
Гость
4 декабря 2023, 12:08
Особенно грустно читать такие новости в одном ряду с Шепсами и Шарлотом.
Гость
3 декабря 2023, 22:57
Один достойный! Сам офицер и дети офицеры. Не прятались. Остальные своих мальчиков и девочек попрятали кто в Дубае, кто в ненавистных Европе и Штатах. Соболезнования.
Гость
4 декабря 2023, 09:14
И ты не прячься
Гость
4 декабря 2023, 13:02
Замполит.
Гость
5 декабря 2023, 18:38
Это их ПРОФЕССИЯ: Родину защищать!
Их этой профессии - УЧИЛИ БЕСПЛАТНО! То есть ЗА НАШ С ВАМИ СЧЁТ!
Пришла пора ДОЛГИ ОТДАВАТЬ!
Гость
3 декабря 2023, 23:10
При таком папаше не спрятался и пошел на сво , да неплохой человек.
Гость
5 декабря 2023, 18:43
Военный комиссар Новокуйбышевска, прослуживший в этой должности 10 лет - тоже РЕЗКО "снялся" и пошёл на СВО...
ОБ этом писали "новостях".
Видимо, "была причина". Веская.
Гость
3 декабря 2023, 22:01
Никакие слова Вас не утешат. Но в знак уважения примите искренние соболезнования.
Гость
3 декабря 2023, 22:22
царствие небесное!
искренне соболезнуем.
Гость
3 декабря 2023, 21:46
Приношу искренние соболезнования. Хорошего сына воспитал.
Эх, Василенко, Василенко. Зачем? Сын одного или двух чиновников на СВО проблему не решат. Там их должно быть тысячи. Детей высшего руководства.
Гость
20 августа 2024, 20:36
Так он о себе думал, как на должности за счёт сына удержаться.
Гость
3 декабря 2023, 22:21
ужасная потеря! сил душевных родителям.соболезнуем!
Гость
4 декабря 2023, 08:41
Примите соболезнование......скорбим...
Гость
4 декабря 2023, 09:19
Соболезную родным и близким Дмитрия. Царствие небесное Герою.
Гость
4 декабря 2023, 09:56
Соболезную
Гость
4 декабря 2023, 11:50
соболезнование родным и близким
земля пухом
Гость
3 декабря 2023, 22:15
Быть воином, значит жить вечно. Царствие небесное и вечная память.
Гость
3 декабря 2023, 22:13
Соболезнование и душевной стойкости Владимиру . 🙏
Гость
3 декабря 2023, 23:10
Василенко ! Вы с женой вырастили прекрасных сыновей - Честь И Гордось Вам за таких детей. Соболезную всей душой . Бог вам вернёт сына. Ждите и у вас в семье появится на свет мальчик. Это душа вашего сына будет в нем и с вами жить.
Гость
30 января, 15:38
Да не нужен он им...
Гость
3 декабря 2023, 23:51
Наши глубокие соболезнования...
Гость
4 декабря 2023, 01:13
Искренние соболезнования,светлая память Дмитрию Владимировичу.
Гость
3 декабря 2023, 23:24
Невосполнимая утра, очень жаль. Соболезнования родным и близким🥺
Гость
3 декабря 2023, 22:16
Соболезную. Хороший у вас сын был, раз не побоялся отдать свою жизнь на СВО.
Гость
3 декабря 2023, 21:51
🙏Искренние соболезнования
Гость
3 декабря 2023, 22:23
Слов НЕТ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ!
Гость
3 декабря 2023, 23:25
Собалезную Вам Владимир Андреевич! Настоящий герой - офицер!!! Ведь мог и оставить сыновей дома, но настоящий офицер он сам и его дети. Ценно отношение высшего руководства Самары по защите России. Мои искренние соболезнования Вам, Вашей семье и Родным
Гость
4 декабря 2023, 21:32
от кого Россию защищают?
Гость
4 декабря 2023, 22:13
Гость
4 декабря 2023, 21:32
от кого Россию защищают?
От врагов милый, от врагов. Вот и за тебя, не понимающего возьмёмся, потом.
Гость
4 декабря 2023, 06:52
Искренние соболезнования. Светлая память.
Гость
4 декабря 2023, 07:15
Скорбь и уважение.
Гость
3 декабря 2023, 23:17
пошлите мой комментарий про рождение сына. Так было мой племянник умер . совсем молодой и его сестра увидела сон что брат стоит у забора садика и говорит любимой сестре Вон смотри мальчик. Это Олег - это я с вами жить буду в нем. И подобный ещё был случай. Бог возвращает доживать душу в другого если умерший молодой был добрый человек.!
Гость
4 декабря 2023, 02:23
Тема до конца не раскрыта. Так сестра усыновила того маленького мальчика из детского сада?
офицерская семья, потеря не только для семьи, но и для всей Самары
Владимир Андреевич соболезнуем, скорбим вместе с Вашими близкими, скорбим о каждом защитнике, оставшемся на поле СВО,
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
6 м/c,
с-в.
774мм 85%На СВО погиб сын самарского министра ЖКХ Владимира Василенко