RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

На СВО погиб сын самарского министра ЖКХ Владимира Василенко

4 декабря 2023, 06:51
Василенко министр мне не нравится, но соболезную как отцу. Держитесь.
Гость
4 декабря 2023, 16:27
А где соболезнования близким тех, кто погиб в это же время или про них даже не стали упоминать по указке сверху
4 декабря 2023, 16:52
Гость
4 декабря 2023, 16:52
А где соболезнования близким тех, кто погиб в это же время или про них даже не стали упоминать по указке сверху
Гость, любая смерть - это горе для родных и близких.
Гость
27 июня 2024, 18:08
Отец он другим своим детям, а этот сын не в него...
3 декабря 2023, 21:57
Соболезнования родным и близким
Гость
4 декабря 2023, 00:05
Там, на передовой, смерть не выбирает, чей ты сын ... поэтому там и нет сыновей высокопоставленных чинуш
Гость
4 декабря 2023, 15:18
Золотые слова 👍.
Гость
4 декабря 2023, 16:24
А теперь заметьте вообще перестали упоминать про простых погибших в СМИ с этого года, хотя в том году особенно когда СВО начиналась везде публиковали?!
Гость
4 декабря 2023, 16:26
Почему тогда не написали про других погибших из Самарской области?
Гость
4 декабря 2023, 10:40
Исключение из правил, только подтверждает правило. Погиб сын чиновника. Это озвучивают. Это исключительный случай. Да, это трагедия. Любая смерть трагедия. Но сколько безымянных для общества смертей, о которых никто не напишет?
Гость
4 декабря 2023, 09:24
примите искренние соболезнования. Помоги, господи, найти силы пережить семье горе
Гость
4 декабря 2023, 12:32
❤️
Гость
5 декабря 2023, 18:33
... ОН - даст.
5 декабря 2023, 11:13
Соболезную, Владимир Андреевич!
Гость
4 декабря 2023, 12:28
Только что узнала о трагической новости,гибели Димы.Он был нашим сотрудником много лет назад.Был скромным,без всякого зазнайства,совсем тогда молоденьким.Передаю мои самые глубокие соболезнования семье,родным и близким,уверена,что все бывшие сотрудники присоединятся.Вечная память и вечная слава всем нашим героям!
Гость
4 декабря 2023, 13:26
Комментарий из методички 🤬
Гость
4 декабря 2023, 21:20
А как же он стал офицером запаса? Если в конторке работал.
Гость
4 декабря 2023, 23:28
Гость
4 декабря 2023, 23:28
А как же он стал офицером запаса? Если в конторке работал.
Институт закончил на военной кафедре,И все офицер, а вы и не знали?
5 декабря 2023, 21:53
Очень жаль Дмитрия, очень, соболезнуем
Гость
4 декабря 2023, 09:51
Соболезнуем семье!Это большое горе...Жаль...Держитесь.
Гость
3 декабря 2023, 22:57
Один достойный! Сам офицер и дети офицеры. Не прятались. Остальные своих мальчиков и девочек попрятали кто в Дубае, кто в ненавистных Европе и Штатах. Соболезнования.
Гость
4 декабря 2023, 09:14
И ты не прячься
Гость
4 декабря 2023, 13:02
Замполит.
Гость
5 декабря 2023, 18:38
Это их ПРОФЕССИЯ: Родину защищать! Их этой профессии - УЧИЛИ БЕСПЛАТНО! То есть ЗА НАШ С ВАМИ СЧЁТ! Пришла пора ДОЛГИ ОТДАВАТЬ!
Гость
4 декабря 2023, 09:02
Царство Небесное. Светлая память.
Гость
4 декабря 2023, 11:36
Соболезную, Владимир Андреевич. Крепитесь.
Гость
4 декабря 2023, 12:08
Особенно грустно читать такие новости в одном ряду с Шепсами и Шарлотом.
Гость
3 декабря 2023, 23:10
При таком папаше не спрятался и пошел на сво , да неплохой человек.
Гость
5 декабря 2023, 18:43
Военный комиссар Новокуйбышевска, прослуживший в этой должности 10 лет - тоже РЕЗКО "снялся" и пошёл на СВО... ОБ этом писали "новостях". Видимо, "была причина". Веская.
Гость
3 декабря 2023, 22:01
Никакие слова Вас не утешат. Но в знак уважения примите искренние соболезнования.
Гость
3 декабря 2023, 22:22
царствие небесное! искренне соболезнуем.
Гость
3 декабря 2023, 21:46
Приношу искренние соболезнования. Хорошего сына воспитал.
Гость
4 декабря 2023, 04:21
Лично знакомы, чтобы утверждать подобное?
4 декабря 2023, 12:50
Гость
4 декабря 2023, 12:50
Лично знакомы, чтобы утверждать подобное?
да, работали вместе
Гость
5 декабря 2023, 18:45
Гость
5 декабря 2023, 18:45
Лично знакомы, чтобы утверждать подобное?
Может, "одного поля "ягоды" ? ЖКХ - это .... "круто"!
3 декабря 2023, 21:52
Скорбим с Вами!!
Гость
4 декабря 2023, 14:39
Не скорби, а иди на фронт
Гость
3 декабря 2023, 22:03
Царство небесное Дмитрию! Искренние соболезнования родителям, семье и близким. Светлая память Воину!
Гость
4 декабря 2023, 09:18
Горе одинаково для всех , независимо от статуса… Соболезную родным… Очень жаль, просто как молодого человека…
Гость
5 декабря 2023, 18:57
Это - да...
Гость
4 декабря 2023, 09:22
Искренние соболезнования Владимиру Андреевичу. Вечная память воину Дмитрию.
Гость
4 декабря 2023, 09:33
Соболезнуем, скорбим , силы перенести утрату сына !
Гость
3 декабря 2023, 22:18
Держись, отец!
4 декабря 2023, 13:17
а вы умом прям богаты такое писать про человека, которого уже нет
Гость
3 декабря 2023, 22:04
Искреннее соболезнование ,очень жаль....
Гость
3 декабря 2023, 23:10
Василенко ! Вы с женой вырастили прекрасных сыновей - Честь И Гордось Вам за таких детей. Соболезную всей душой . Бог вам вернёт сына. Ждите и у вас в семье появится на свет мальчик. Это душа вашего сына будет в нем и с вами жить.
Гость
4 декабря 2023, 09:13
Глубокие соболезнования родным погибшего. Слава героям
Гость
4 декабря 2023, 21:37
Героям слава
Гость
4 декабря 2023, 10:10
Эх, Василенко, Василенко. Зачем? Сын одного или двух чиновников на СВО проблему не решат. Там их должно быть тысячи. Детей высшего руководства.
Гость
20 августа 2024, 20:36
Так он о себе думал, как на должности за счёт сына удержаться.
Гость
3 декабря 2023, 22:21
ужасная потеря! сил душевных родителям.соболезнуем!
Гость
4 декабря 2023, 08:41
Примите соболезнование......скорбим...
Гость
4 декабря 2023, 09:19
Соболезную родным и близким Дмитрия. Царствие небесное Герою.
Гость
4 декабря 2023, 09:56
Соболезную
Гость
4 декабря 2023, 11:50
соболезнование родным и близким земля пухом
Гость
3 декабря 2023, 22:15
Быть воином, значит жить вечно. Царствие небесное и вечная память.
Гость
3 декабря 2023, 22:13
Соболезнование и душевной стойкости Владимиру . 🙏
Гость
3 декабря 2023, 23:51
Наши глубокие соболезнования...
Гость
4 декабря 2023, 01:13
Искренние соболезнования,светлая память Дмитрию Владимировичу.
Гость
3 декабря 2023, 23:24
Невосполнимая утра, очень жаль. Соболезнования родным и близким🥺
Гость
3 декабря 2023, 22:16
Соболезную. Хороший у вас сын был, раз не побоялся отдать свою жизнь на СВО.
Гость
3 декабря 2023, 23:25
Собалезную Вам Владимир Андреевич! Настоящий герой - офицер!!! Ведь мог и оставить сыновей дома, но настоящий офицер он сам и его дети. Ценно отношение высшего руководства Самары по защите России. Мои искренние соболезнования Вам, Вашей семье и Родным
Гость
4 декабря 2023, 21:32
от кого Россию защищают?
Гость
4 декабря 2023, 22:13
Гость
4 декабря 2023, 22:13
от кого Россию защищают?
От врагов милый, от врагов. Вот и за тебя, не понимающего возьмёмся, потом.
Гость
3 декабря 2023, 21:55
Земной поклон родителям. Душа плачет… Искренние соболезнования..🌹🌹
Гость
4 декабря 2023, 00:05
офицерская семья, потеря не только для семьи, но и для всей Самары Владимир Андреевич соболезнуем, скорбим вместе с Вашими близкими, скорбим о каждом защитнике, оставшемся на поле СВО,
Гость
3 декабря 2023, 21:51
🙏Искренние соболезнования
Гость
3 декабря 2023, 22:23
Слов НЕТ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ!
Гость
4 декабря 2023, 06:52
Искренние соболезнования. Светлая память.
Гость
4 декабря 2023, 07:15
Скорбь и уважение.
Гость
3 декабря 2023, 23:17
пошлите мой комментарий про рождение сына. Так было мой племянник умер . совсем молодой и его сестра увидела сон что брат стоит у забора садика и говорит любимой сестре Вон смотри мальчик. Это Олег - это я с вами жить буду в нем. И подобный ещё был случай. Бог возвращает доживать душу в другого если умерший молодой был добрый человек.!
Гость
4 декабря 2023, 02:23
Тема до конца не раскрыта. Так сестра усыновила того маленького мальчика из детского сада?
Гость
3 декабря 2023, 23:22
Вечная память Дмитрию🙏 Достойных сыновей воспитал Владимир, самые искренние соболезнования!
Гость
20 августа 2024, 20:34
Достойный один и то потому что не в отца пошёл.
Гость
3 декабря 2023, 21:48
🙏
Гость
3 декабря 2023, 21:52
🙏🙏🙏
Гость
3 декабря 2023, 22:52
Самые искренние соболезнования..Вечная память.