перейти к новости

Назван топ-5 стран, откуда в Самару едут мигранты

13 января 2024, 12:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
13 января, 13:26
Путинский электорат.
280241345, антипутинские силы лютуют
Гость
14 января, 00:39
Интеллектуалы
15 января, 09:56
Чему гордиться)))??? Скоро на азиатом со своей толерантной политикой газеты печатать будут. Как во Франции будет. Все высоко квалифицированный специалист в котором нуждается страна на рынках да в такси работают.
Гость
13 января, 14:26
Путин сказал, что Россия - первая экономика Европы. Теперь все к нам ломанутся.
Гость
14 января, 10:51
Это он для своей чиновничьей страны говорит, а у народа её ещё 90х отняли
Гость
13 января, 15:57
В начале 90-ых, помню, они всех русских выгнали. Без выходного пособия. Так, что, всех - наФер, назад, к себе в помпасы.
Гость
13 января, 13:09
А кто их сюда стекает и запускает?!
Гость
14 января, 01:21
Он полюбил гимнастку из Ташкента.
Гость
14 января, 05:40
Вы о концлагере о каком то говорите? Что значит стекает и запускает? Люди спокойно въезжают, есть прямые рейсы в Самару, есть правила въезда, которые не запрещают людям въезжать.
Гость
13 января, 13:10
Это те мигранты, которые зарегистрировались, а полицейские рейды на рынках выявляют сотни незаконных приезжих, проходной двор получается.
Гость
13 января, 15:32
нас больше интересует рейтинг стран куда бегут жители самарской области. и это уже не 100 а тысячи молодежи вот о чём задумайтесь овощи журналистские. и среди вас беглецов полно.
Гость
14 января, 00:41
США Австралия Канада Испания короче туда где мир загнивает
Гость
14 января, 05:41
могу, для Вашей статистики сказать, мы сначала год в Таджикистане пожили, и 8 месяцев уже в Израиле живем, периодически приезжая в Таджикистан по работе.
Гость
13 января, 13:19
А кстати, хорошо придумано - разбавлять местных приезжими. Это и от политики отвлекает, и от чиновничьего засилья... Случай чего - всё на приезжих спишем... Двух депортируем, а двадцать оштрафуем, но заметьте - проблемка-то не решиться, всё останется как и было.
Гость, это не разбавление, а замещение
Гость
13 января, 14:11
стекаются потоки гастарбайтеров
Гость
13 января, 23:42
Гость, к выборам. Получат в ускоренном порядке паспорта и на выборы.
13 января, 16:12
ну ясно из каких. Не из Германии, Канады, Финляндии, Японии и Австралии сюда едут
Гость
13 января, 14:21
Теперь из Кении в Россию пока 10тыс. приедут! А где негры появляются азиаты бегут! Те ещё дешевле!
Гость
13 января, 15:49
В Африке ж эпидемии чужеземные всякие, вот подарков новогодних завезут на всю страну👍
Гость
13 января, 16:42
Гость
13 января, 15:49
В Африке ж эпидемии чужеземные всякие, вот подарков новогодних завезут на всю страну👍
Ничё, бабы еще нарожают.
Гость
13 января, 13:09
Всё чаще и чаще такие публикации - всё по плану рептилоидов?!
Гость
13 января, 15:02
А из каких городов и сколько едет в Самару вы можете написать? Представляете как всем интересно почитать будет! Или вы только негатив один пишете?
Гость
13 января, 12:28
Тут пишут, Кения присылает нам своих работников... Спасибо Путину.
13 января, 12:43
А что - европа уже всех не хочет?
Гость
13 января, 13:10
13 января, 12:43
А что - европа уже всех не хочет?
Хочет всех Азиопа, т.е. Россия
Гость
13 января, 13:12
это новая предвыборная программа )
Гость
13 января, 19:55
Гнать их из России в Европу
Гость
13 января, 21:15
Анна Шорина -журналист, у вас расхождения с Денис Лейканд-журналистом. у вас приезжают, а у дениса, 13 числа" Из Самарской области уехало почти 20 тысяч" https://63.ru/text/world/2023/11/07/72888104/ . Кому верить?
Гость
13 января, 23:09
Развитые страны.
Гость
14 января, 00:03
Те, кто думают, что Россия славянская страна,сильно заблуждаются, и попросту не знают историю. Территория московского княжества была заселена фино-уграми. Из русифицированные потомки стали первыми московитами. Так назывались жители нашей страны Володя до 18(! ) века. Московия развивалась, завоёвывала соседние страны и территории: татарстан, башкортостан, Сибирь, Кавказ. Заметьте, все территории были заселены не славянами. Ну так получается, что славян в России вовсе нет. Есть! Ближайшие славяне это потомки древних русичей Киевской Руси - это украинцы и белорусы. Это истинные славяне. Многие из них в разное время мигрировали на территорию современной России. Так что славяне в России все-таки есть! Но! Усилиями нашей несменяемость власти, их в процентном отношении становится всё меньше ща счёт мигрантов
Гость
14 января, 02:27
ага
Гость
14 января, 02:27
69
Гость
14 января, 02:27
88
Гость
14 января, 02:26
эт точно
Гость
14 января, 02:28
Поедут со всех стран скоро, да возможно даже и из Краснодара. Самое спокойное место.
Гость
14 января, 03:31
.
Гость
14 января, 05:57
Долой красных камисарофф в Кремле
Гость
15 января, 10:52
Это позор России!! Пускать нужно только именно трудовых мигрантов и только в те сферы, где они действительно нужны, а не в общепит и не в торговлю !!! И что бы никаких детей они с собой не везли!! Кроме этого, и прежде всего до пересечения границы РФ, мигранты должны покупать себе медстраховку и в обязательно оплачивать налоги (предоплатой) !!!!
Гость
13 января, 17:15
Диванные бездельники лодыри лентяи. это не вам судить !! вы лучше посмотрите на своих !!
13 января, 17:40
Гость, цыц, Зухра
Гость
13 января, 19:17
Стоя у станка, пишешь? А, кому судить, тебе?
Гость
13 января, 23:44
Ти хто?
Гость
13 января, 23:41
Это не страны, а отколовшиеся владения Российской империи, где царит нищета. Поэтому и едут в Россию.
Гость
14 января, 05:47
Про Кыргызский Каганат почитайте прежде, чем делать выводы кто у кого в гостях.
Гость
13 января, 13:10
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
13 января, 13:20
Ничего, скоро поедут эстонцы, датчане и норвежцы. Так победим.
Гость
13 января, 14:37
Еще бы! Первая экономика Европы всех привлекает своим благополучием и комфортом.
Гость
14 января, 02:25
сами лопаты берите и снег убирайте