перейти к новости

Повстанцы в Сирии рассказывают о свидетельствах преступлений режима Асада

14 декабря 2024, 16:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
14 декабря, 17:07
Совершенно неважно что рассказывают сирийцы , важно о то, что в будущем узнаем мы . И будет ли это нам это вообще интересно когда об этом тайном и запрещенном ныне можно будет говорить совершенно свободно. (кто ж знал что будет революция? Люди устраивались в жизни как могли, у кого была аптека , а у кого то заводик...)
Гость
14 декабря, 17:36
Мир также был удивлен дачей в Геленджике с аквадискотекой
Гость
14 декабря, 20:44
Там ещё были позолоченные ёршики для унитазов
Гость
14 декабря, 21:18
Гость
14 декабря, 20:44
Там ещё были позолоченные ёршики для унитазов
Навальнята с энтузиазмом проглотили фейк о даче и ершиках.
Гость
15 декабря, 11:58
Гость
14 декабря, 21:18
Навальнята с энтузиазмом проглотили фейк о даче и ершиках.
И что там - пустое место?
Гость
14 декабря, 17:37
Чет не пойму, вроде как наши друзья..а тут вдруг режим итд.
Гость
14 декабря, 17:44
Как- то неловко получается, да. Но теперь у власти его противники :))) Теперь они вроде как наши друзья - о базах как - то надо договариваться :)))
14 декабря, 17:54
Гость
14 декабря, 17:44
Как- то неловко получается, да. Но теперь у власти его противники :))) Теперь они вроде как наши друзья - о базах как - то надо договариваться :)))
Гость, пишут, что вывозят вооружение.
Гость
14 декабря, 18:03
14 декабря, 17:54
Гость, пишут, что вывозят вооружение.
Выпинывают, значит, по - русски говоря?
Гость
14 декабря, 20:56
Очень сильно напоминает происходящее сейчас в России.
Гость
15 декабря, 14:00
Да зеркало. Там началось с гос. переворота в 1970. И у нас с гос. переворота но ч 1993 (помните, Ельцин силой захватил власть , расстрелял защитников Белого дома?) . Потом и там и у нас был транзит власти.
Гость
14 декабря, 16:50
Рискну сделать предположение , что Прасковеевка и Валдай и не только тоже многих удивит, когда время придет.
Гость
14 декабря, 21:22
Дожить рассчитываешь? От ТЦК хорошо спрятался, сало запас?
Гость
15 декабря, 11:10
Гость
14 декабря, 21:22
Дожить рассчитываешь? От ТЦК хорошо спрятался, сало запас?
Иди шлифуй 🐓
Гость
15 декабря, 14:01
Гость
15 декабря, 11:10
Иди шлифуй 🐓
Как интересно Вы подписались!
Гость
14 декабря, 17:15
Ему в России предоставили убежище и его семье, и этим все сказано.
Гость
14 декабря, 19:43
Свой своего кроет
Гость
14 декабря, 21:24
Мы своих не бросаем, какие бы они не были.
Гость
15 декабря, 11:12
Зря предоставили. Правосудие сирийское достанет и у нас.
Гость
14 декабря, 16:55
Представляем как наши царьки живут за счет кАзлов 87 %
Гость
14 декабря, 19:42
Там Асад нервно курит в стороне )))
Гость
14 декабря, 21:21
Не отвлекайтесь, 13%, ваш удел - мытье офисных полов в ближнем зарубежье.
Гость
14 декабря, 16:51
Когда нибудь(ничто не вечно под Луной) народ так же войдёт, в золочённые Дворцы Валдая, ручья, и огромную Резиденцию на берегу Москва реки..
Гость
14 декабря, 19:30
Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе.
Гость
14 декабря, 19:40
Гость
14 декабря, 19:30
Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе.
Все тайное когда - нибудь станет явным.
Гость
14 декабря, 21:23
Гость
14 декабря, 19:30
Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе.
Да и незачем вам доживать.
Гость
14 декабря, 20:59
Исторически - всегда одно и тоже, главное - не забывать : "Живи, и дай жить другим."
Гость
15 декабря, 17:16
Всё, великий геостратег профукал Сирию, да и зачем она нужна если и европейский газовый рынок тоже профукал
Гость
14 декабря, 18:28
Скажи мне, кто твой друг...
Гость
16 декабря, 10:15
Какая знакомая и проверенная схема у всех революций за последнее время: 1. Дети выражают протест 2. Детей арестовывают 3. На западе заявляют, что детей били 4. Приходят протестующие 5. Сакральная жертва под фото камеры 6. Протестующих становится ещё больше 7. Революция 8. Все ключевые ресурсы страны переходят в руки запада.
Гость
15 декабря, 10:10
Переживаю за Асада! Чем он будет зарабатывать на жизнь в России?
Гость
15 декабря, 17:43
Его достанут, непереживай 😉