Город Развлечения «КС» опустились на последнюю строчку в турнирной таблице

«КС» опустились на последнюю строчку в турнирной таблице

В воскресенье, 26 июня, на самарском стадионе «Металлург» прошла очередная игра Чемпионата России по футболу 2011-2012. «Крылья Советов» принимали «Спартак» из Нальчика. Уже в первом тайме гости дважды поразили ворота самарцев. Сначала после дальнего удара голкипер волжан Мболи неудачно отбил мяч, и Захирович открыл счет в игре. Под занавес первой половины встречи отличился Гошоков. Нальчане повели со счетом 2:0. Во втором тайме счет не изменился. У «Крыльев» было несколько шансов для того, чтобы забить гол, но реализовать их не смогли.

По итогам этой встречи самарский клуб опустился на последнюю строчку в турнирной таблице. Следующую свою игру волжане проведут на выезде после перерыва в Чемпионате России. Их соперником будет московский ЦСКА.