USD 90,99
EUR 98,78
Город Развлечения ЦСК ВВС второй раз проиграли «Славутичу»

ЦСК ВВС второй раз проиграли «Славутичу»

В четверг, 15 сентября, «военные летчики» провели повторную встречу на выезде против команды из Смоленска. Напомним, что в среду, 14 сентября, самарцы проиграли хозяевам со счетом 2:4. На этот раз игра прошла в упорной борьбе. Но волжане, к сожалению, не смогли одержать победу. ЦСК ВВС пропустили во втором периоде, но в третьем смогли забросить ответную шайбу, в большинстве отличился Якушев. В овертайме удача сопутствовала игрокам «Славутича». На первой минуте дополнительного времени они смогли реализовать большинство. В итоге, поражение ЦСК ВВС 1:2. После четырех матчей волжане с четырьмя набранными очками занимают восьмое место в турнирной таблице РХЛ в дивизионе «Запад».

В среду, 21 сентября, самарцы проведут свой первый официальный матч нового сезона на родном льду. Их соперником станет тверской ТХК.