USD 90,99
EUR 98,78
Город Самарские волейболистки обыграли лидера

Самарские волейболистки обыграли лидера

Самарские волейболистки преподнесли сюрприз своим болельщикам и сопернику первого матча четвертого тура высшей лиги, который в эти дни проходит в Самаре. «Искра» «положила на обе лопатки» одного из фаворитов чемпионата – краснодарское «Динамо». Неожиданно для всех, первые две партии прошли на одном дыхании у подопечных Евгения Дущенко, и как говорится, «в одну калитку». В третьей партии гостьи активизировались, но не настолько, чтобы изменить ход игры, а самарчанки, выиграв концовку, «всухую» отпраздновали победу 3:0. Так, к четырем поражениям, которые были у «динамовок» от начала сезона команда Дущенко прибавила пятое. Сегодня «Искра» сыграет первый матч с «Импульсом» из Волгодонска, который накануне проиграл уфимскому «Прометею» 0:3. Впереди у волейболисток еще два дня соревнований, им предстоит провести повторные игры.