Город У «Крыльев» пополнение состава

У «Крыльев» пополнение состава

«Крылья Советов» заключили контракты сроком на три года с Александром Швецовым и Максимом Будниковым. Александр Швецов выступал за московские ЦСКА, ЦСКА-2, подмосковные «Химки», томскую «Томь» и махачкалинский «Анжи». В высшем эшелоне чемпионатов России провел 12 матчей. Послужной список Максима Будникова более скромный. Играл в чемпионате Мордовии за «Цементник» Комсомольский, во втором российском дивизионе за саранские «Биохимик-Мордовия» и ФК «Мордовия». Провел 96 матчей, забил 5 мячей.

Меж тем «Крылья Советов» накануне провели последний день на южных сборах. Отметили его контрольным матчем против клуба «Шериф». Итог игры – 1:1, мячи на счету Епуряну на 40 минуте и Гусина на 53 минуте матча.

Сегодня «Крылья» проведут две тренировки и в пятницу вылетят в Москву. В субботу команда отправится во Владикавказ, где в 18 февраля сыграет первый кубковый матч 1/8 финала с ЦСКА.