USD 90,99
EUR 98,78
Город «Крылья Советов» сыграли вничью

«Крылья Советов» сыграли вничью

Самарские футболисты 1 сентября провели очередной матч в чемпионате Премьер-лиги. Во Владивостоке подопечные Александра Тарханова встречались с местным «Лучом-Энергией». Обе команды находятся в турнирном положении «на грани вылета из элиты российского футбола». Поэтому игра обещала быть бескомпромиссной. Однако фактически оказалась безголевой: матч закончился со счетом 0:0. Волжане до перерыва создали только один голевой момент: на 26-й минуте колумбийский новичок «Крыльев» Эскобар послал отличную передачу на Кинтеро, тот головой пробил под перекладину, но голкипер хозяев поля Чех в прыжке сумел отвести угрозу. Во второй половине встречи самарцы были не более удачливы.

В ближайшей перспективе у «Крыльев» – двухнедельный перерыв. Первоначально планировалось, что футболисты проведут его на сборе в Австрии. Однако из-за возникших проблем с оформлением виз для целого ряда игроков эту поездку отменили. Готовиться к финишному отрезку чемпионата подопечные Тарханова будут в Самаре.