USD 90,99
EUR 98,78
Город Тольяттинские хоккеисты одержали первую победу

Тольяттинские хоккеисты одержали первую победу

После четырех поражений подряд хоккеисты «Лады» наконец одержали первую победу в этом сезоне. На своем льду они принимали нижнекамский «Нефтехимик». Тольяттинцы вышли на матч с хорошим настроем. Но пропущенная уже на 30-й секунде шайба несколько спутала планы хозяев. И все же настойчивость автозаводцев принесла свои плоды. В третьем периоде сначала Владислав Озолин восстановил равновесие в счете – 1:1, а затем свое веское слово сказал ветеран «Лады» Олег Белкин, вернувшийся в основной состав, – 2:1. На последней минуте он же отправив шайбу в пустые ворота гостей, заменивших голкипера шестым полевым игроком. В итоге – 3:1 в пользу «Лады».

Сегодня автозаводцы на льду ДС «Волгарь» проведут домашний матч с казанским «Ак Барсом».