USD 90,99
EUR 98,78
Город Москвичи и самарцы поделили очки

Москвичи и самарцы поделили очки

В прошедшие выходные хоккеисты самарского «ЦСК ВВС» стартовали в чемпионате Высшей лиги. На своем льду они принимали московские «Крылья Советов». В первом матче подопечные Владимира Шиханова с убедительным счетом переиграли гостей – 4:2. У самарцев отличились Олег Науменко, Илья Пугин и дважды Александр Гофман.

На следующий день спортивная удача была на стороне москвичей, которые «распечатали» ворота Никиты Перевозчикова уже на 10-й минуте встречи. Впрочем, вскоре Александр Гофман сравнял счет – 1:1. Эти цифры так и остались гореть на табло до финальной сирены. На второй минуте овертайма гости все-таки вырвали победу у самарцев – 2:1.

В среду-четверг «ЦСК ВВС» проведет еще два домашних матча. В гости к «летчикам» приедут хоккеисты «Газпрома-ОГУ» из Оренбурга.