USD 90,99
EUR 98,78
Город Подопечные Тихоненко уступили бельгийцам

Подопечные Тихоненко уступили бельгийцам

В последнем домашнем матче в рамках Топ-16 Кубка вызова самарский «ЦСК ВВС-Самара» встречался к клубом «Дексия». Уже с начала игры стало ясно, что поединок получится драматичным, и на протяжении всего игрового времени преимущество переходило от одной команды к другой. После окончания двух четвертей гости лидировали с 16 очками – 46:30. Однако уже во второй половине игры самарцы сумели догнать соперника, а за 38 секунд до окончания матча уйти вперед – 68:66. Однако игроки «Дексии» собрались с силами и перевели-таки игру в овертайм, в котором частично повторился сценарий всего матча: команды то сравнивали счет, то опережали друг друга. В итоге успех оказался на стороне гостей – 77:73.

Следующий матч Топ-16 «ЦСК ВВС-Самара» проведет 3 марта в Амстердаме с командой «Эклипс Джет».

А уже 27 февраля в Казани «летчики» сыграют с «Униксом» в рамках российской суперлиги А.