USD 90,99
EUR 98,78
Город «Лада» завершила регулярный чемпионат на 12 месте

«Лада» завершила регулярный чемпионат на 12 месте

Последний матч КХЛ подопечные Петра Воробьева встречались с воскресенским «Химиком». Как говорится в сообщении на официальном сайте команды, тольяттинские хоккеисты одержали убедительную победу со счетом 2:0.

Счет на третьей минуте открыл нападающий тольяттинцев Александр Бутурлин, прорвавшийся на пятак и с рикошета бросивший точно под перекладину. На 14 минуте второго периода Константин Панов счет удвоил, в чем ему ассистировал Денис Карцев, выигравший вбрасывание. Панов подхватил отскочившую к нему шайбу и точным броском переслал в ворота.

«Лада», таким образом, завершила регулярный чемпионат на 12 месте в турнирной таблице с положительной разницей заброшенных и пропущенных шайб (+4), набрав 84 очка и одержав девять побед подряд.