Город «Красные Крылья» на выезде проиграли «Химкам»

«Красные Крылья» на выезде проиграли «Химкам»

В воскресенье, 3 марта, в Подмосковье прошел очередной матч первенства России по баскетболу. Соперником «Красных Крыльев» были «Химки». Как говорится в сообщении самарского клуба, матч с самого начала пошел не по нашему сценарию. По истечению двух стартовых минут счет был уже 7:0 в пользу хозяев. Правда к началу второй четверти матча преимущество «Химок» сократилось до двух очков. Но к большому перерыву хозяева увеличили отрыв на 19 очков. В третьей и четвертой части встречи «Химки» также были сильнее волжан. В итоге «Красные Крылья» проиграли со счетом 71:107. На данный момент самарские баскетболисты занимают седьмое место в турнирной таблице ПБЛ.

Следующий матч наша команда проведет на родном паркете в пятницу, 8 апреля. Их соперником станет московское «Динамо», идущее на девятом месте в чемпионате страны.