Город «Крылья Советов» обыграли «Томь» со счетом 1:0

«Крылья Советов» обыграли «Томь» со счетом 1:0

В воскресенье, 18 августа, в Самаре прошел матч пятого тура чемпионата России по футболу. Посмотреть на противостояние «Крыльев Советов» и «Томи» на стадионе «Металлург» пришли более 16 тысяч зрителей.

Как сообщает пресс-служба «КС», первый тайм прошел в интересной борьбе с опасными моментами, но команды так и не смогли открыть счет. На 55-й минуте «Крылья» остались в меньшинстве: удалили Илью Максимова. Несмотря на это, уже через пять минут самарская команда открыла счет. Вышедший после перерыва дебютант «Крыльев» Игорь Семшов и Режиналь Горо разыграли красивую комбинацию. Гаитянский легионер вывел на удар Ибрагима Цаллагова, который почти с линии штрафной поразил ворота гостей. В итоге победа в меньшинстве – 1:0.