перейти к новости

В Самарской области могут разрешить ловить краснокнижную стерлядь

22 февраля 2024, 08:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
22 февраля, 08:58
Выловим все
22 февраля, 09:41
Лучше отменить запрет на вылов коррумпированых чинушников
22 февраля, 12:01
Тот, кто ловит краснокнижную рыбу - не рыбак, а убийца и тот кто решают об отмене тот же убйца!!
Гость
23 февраля, 16:52
Большое количество людей это монстры, пожирающие всё живое. Уничтожают растения, рубят деревья, убивают зверей, птиц, рыб. Ради чего? Чтобы смыть это в унитаз.
Гость
22 февраля, 09:27
Нееее не пойдет. Пусть размножается и пополняет популяцию. А то наши прохиндеи всю выловят .а мы ее и не увидим.
Гость
22 февраля, 09:27
Власть все равно жрет ее ...
23 февраля, 13:42
Все выловим все продадим а дальше хоть трава не расти. Вот она реальная россия.
Гость
22 февраля, 09:30
Отрицательно.
Гость
23 февраля, 00:27
Эти инициативы для чего? Красной рыбы в Самарской области избыток или нужно легализовать действия рыбнадзора?
22 февраля, 10:50
Рыбаки что-то не видят этой " положительной динамики промыслового запаса стерляди". Правда основная рыбалка переместилась на зарыбленные водоемы - там карп, сазан по цене ..... Короче в магазине дешевле. Карась, лещь, судачок - это бывает на Волге с резиновой лодки. Но в основном Волга - это теперь угодье людей состоятельных - катера, яхты, моторы, акваланги, эхолоты, JPS и прочее. Вот им и достанется эта рыба. Но они никогда не спрашивали разрешения!
Гость
22 февраля, 19:16
Вы о чем? На средней Волге скоро вообще никакой рыбы не увидим, кроме дохлой, весной на берегу. Ещё каких-то 4-5 лет назад хоть что-то можно было поймать, а сейчас килограмового судака и леща давно уже не видел!!! Окунь редким стал! Появляется изредка небольшими стайками, но очень мелкий! Весенний разлив короткий, вся икра на траве остаётся на радость птицам! В большинстве озёр ротан хозяйничает! А вы про стерлядь разговоры заводите? В верховьях Волги и ближе к Астрахани что-то ещё осталось,но только не на средней Волге!!!
Гость
23 февраля, 16:56
Отходы людей и промышленности сливаются в водоёмы, потому что разрешено не ставить фильтры. Вот результат
Гость
23 февраля, 15:28
Это на пару лет, не больше! Просто ради показа работы!
Гость
23 февраля, 16:58
За пару лет можно всю живность выкосить под ноль. Ради этого и стараются, сейчас во всех сферах деградация
Гость
22 февраля, 11:26
а можно не селедкой (да по x) как в автобусе стопориться и не больше 5-7 кг
Гость
22 февраля, 13:57
А огородный кайф ловить можно?
Гость
23 февраля, 08:12
Лучше бы ужесточили контроль по браконьерам, всё в сетях!!!
Гость
23 февраля, 09:46
Ну если разрешили навязчивую рекламу алкоголя в магазинах, почему нет?
Гость
23 февраля, 11:55
и копец будет,совсем развяжут промысловикам руки,раньше они хоть стерлядку прятали и выкидывали ,а теперь все заставят..
Гость
23 февраля, 13:26
Рыбы в Волге полно, больше мизинца. Надо выловить и её)))
Гость
23 февраля, 17:13
Дурь писать много ума не надо...
Гость
23 февраля, 23:25
Исключите из из Красной книги губернатора и прокурора СО, пусть их уже поймает "товарищ майор".