RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

АВТОВАЗ объявил цену на «Гранту», которая собрана без импортных комплектующих

16 июня 2022, 12:17
Лучше бы написали, чего эта комплектация лишена по сравнению с довоенной.
Гость
16 июня 2022, 14:48
ABS и подушек безопасности, как минимум. Зачем людям безопасность?)
16 июня 2022, 14:51
Гость
16 июня 2022, 14:51
ABS и подушек безопасности, как минимум. Зачем людям безопасность?)
Водители старо школы и не заметят, а вот молодежи надо будет подучиться тормозить без АБС. Ну, и иконки на торпедо привычно компенсируют отсутствующие подушки.
Гость
17 июня 2022, 10:39
17 июня 2022, 10:39
Водители старо школы и не заметят, а вот молодежи надо будет подучиться тормозить без АБС. Ну, и иконки на торпедо привычно компенсируют отсутствующие подушки.
Да может быть не заметят. Вот едет такой "старой школы" весь из себя опытный из опытных. А на встречу "чайник". Гололёд... Доли секунды... Он на встречке.. Рещультат: два трупа... Это не мои фантазии. Это реальные случаи! Умение, умением, а пассивную безопасность никто не отменял. Она спасла тысячи жизней.
16 июня 2022, 13:34
С ковриками будет миллион.
Гость
16 июня 2022, 16:05
Это пока цена не точная так как эконом версии не найти а машину как правило будут продавать с допами и того цена будет почти миллион рублей! Да и обидно будет, что купив за миллион она начнет ржаветь через 3 года.
Гость
16 июня 2022, 11:45
Озвучьте сколько штук будет выпущено. Главное, следить, чтобы не больше двух в одни руки.
Гость
16 июня 2022, 12:07
Коммунист, 👍🤣
16 июня 2022, 20:21
"Не пешком - и точка" 😜
16 июня 2022, 23:42
Раньше отечественная машина была ведром с болтами а теперь бес ботов.
Гость
17 июня 2022, 07:08
Да ты не патриот, а уклонист! 😜 Что с работой? 😳 Не тяни, а то и правда сверх 65 добавят! 😂 Работа из обезьяны сделала человека! Будь им! 😁
Гость
17 июня 2022, 23:06
Гость
17 июня 2022, 23:06
Да ты не патриот, а уклонист! 😜 Что с работой? 😳 Не тяни, а то и правда сверх 65 добавят! 😂 Работа из обезьяны сделала человека! Будь им! 😁
а из человека лошадь
Гость
16 июня 2022, 12:40
Гроб на колёсиках)
16 июня 2022, 23:45
Да еще какой видели бы вы как его собирают близко бы не подошли я видел и выпускал их.
Гость
17 июня 2022, 07:05
17 июня 2022, 07:05
Да еще какой видели бы вы как его собирают близко бы не подошли я видел и выпускал их.
Да ты не только от работы без гарантии пенсии отказываешься, ты еще и вредитель! 😠 Хотя у тебе времени одуматьс полно! 😜 До 65 еще долго! 😂 А может и подольше! 😳
17 июня 2022, 07:11
17 июня 2022, 07:11
Да еще какой видели бы вы как его собирают близко бы не подошли я видел и выпускал их.
alesan.t, Если их делал, почему не делал хорошо? Руки не из того места растут, или мозгов не хватило найти место получше?
Гость
16 июня 2022, 12:57
Пенсионерам - бесплатно, им на дачу ездить надо. И обязательно ГБО. Хватит властям издеваться над народом.
Гость
16 июня 2022, 16:11
Полным ходом "НАЗАД В БУДУЩЕЕ" Начните выпуск с ВАЗ 2104 хотя бы по цене в 250 тыс. Прибыль будет у завода! Очередь будет за машиной Тольятти до Камчатки и так 2 раза !
Гость
16 июня 2022, 13:51
Потерпите,скоро выпустят экологически чистую Гранту на педальном ходу.В одну баранью силу
Гость
16 июня 2022, 18:28
Позорище! доллар упал все должно дешеветь но нет. Ни чего не меняеться и не чего не дешевеет. Инфляция продолжает расти! Позорище российскому автопрому.
Гость
16 июня 2022, 13:33
ездили раньше и на 5 и 6 моделях и ничего, и на запорожце, без всяких абс, есп и других причиндалах, не ныли, а сейчас всем мерседесы подавай, с зарплатой в 20000 тысяч , просто повысить качество этой машины, и кузов оцинковать , с руками оторвут...
Гость
16 июня 2022, 14:37
А еще раньше ездили на телегах с деревянными колесами да на лошадях. Электричества и газа дома не было. И не ныли.
Гость
16 июня 2022, 14:46
Гость, так раньше и интернета у тебя не было, да и мобила была фантастикой, хочешь вернуться назад лет на 40? Я думаю большинство не хочет,я тоже не хочу, хоть ездил и на 3ке и 6ке и на всем переднеприводном семействе, кроме Весты, до её появления пересел на иномарку того же уровня.
Гость
16 июня 2022, 20:40
Гость
16 июня 2022, 20:40
Гость, так раньше и интернета у тебя не было, да и мобила была фантастикой, хочешь вернуться назад лет на 40? Я думаю большинство не хочет,я тоже не хочу, хоть ездил и на 3ке и 6ке и на всем переднеприводном семействе, кроме Весты, до её появления пересел на иномарку того же уровня.
Не в деньгах счастье
Гость
16 июня 2022, 14:15
"А король то... голый!"😜
Гость
16 июня 2022, 15:37
Волка ноги кормят! 😳
Гость
16 июня 2022, 15:38
Вот так они и жили, спали врозь, а дети были! 😱
16 июня 2022, 15:08
Очень много иностранных слов в названии машины и названии комплектации. Вас за это посадят.
Гость
16 июня 2022, 12:33
Как можно выпустить Гранту без ходовых огней? Лампочки ДХО из фар выкрутить? И бортовой компьютер в панель приборов зашит по-моему.
Гость
19 июня 2022, 07:33
Лампочки ДХО в фарах останутся, но просто не будут подключены к электрической проводке.
Гость
16 июня 2022, 20:23
Какая в стране власть - такой и автопром! Автопром - это лицо страны!
Гость
17 июня 2022, 08:33
Какой в стране народ — такая у него и власть!
Гость
16 июня 2022, 20:22
Все те, кто ездил на крузаках, меринах, бэхах и аурисах - так и будут на них ездить! А ждуны и терпилы на ТАЗАХ!
Гость
19 июня 2022, 07:36
Будут ездить на иномарках, пока не развалятся, а это скоро, так как они всё одноразовые, максимум лет на 5 хватит.
Гость
16 июня 2022, 12:57
а мне вот очень грустно, даже преднатяжителей ремней мы оказывается делать не можем.... привет "галстук" как в копейке )))
Гость
16 июня 2022, 18:26
Ни чего не поменялось в гранте и цена такая же!
Гость
16 июня 2022, 18:29
Что поменялось до операции и после ? Ни чего!
Гость
16 июня 2022, 20:23
Это очередной рывок и прорыв!
Гость
16 июня 2022, 20:53
За эту цену из Владика можно заказать японку таких же габаритов
Гость
16 июня 2022, 21:35
Нормально. На яндекс.маркете за два ляма купят.😜
Гость
17 июня 2022, 01:24
очередное убожество за бешеные для убожества деньги. 😠👍😁😎🔥
Гость
17 июня 2022, 07:46
Врут небось опять. По сусекам наскребли и выдали за свои комплектующие.
Гость
17 июня 2022, 10:46
За 20 лет можно было реконструировать всё автомаобильные заводы. В т. ч. АЗЛК, ЗиЛ, ВАЗ. Если не получалось самим сделать что-то стоящее, то купить с порезами всё готовое производство, вместе с инженерами и рабочими. Например GM продавали Опель. Так можно было его купить. Китай с нуля создал, а у нас уже был собственный автопром. Где деньги и взять? Нефть при Горбачёве стоила 8 баксов, при Путине поднялась до 100!. За эти годы получили огромаднвн деньги. Где они? ... Ну недавно ч Белорусь ещё полтора миллиарда подарили... Все на что "он" способен, так это уничтожать, ломать, а сделать ничего не смог!
Гость
18 июня 2022, 08:40
Ура товарищи...
Гость
18 июня 2022, 19:42
Интересно, а задняя скорость в комплект входит
Гость
19 июня 2022, 07:53
прежде чем выпускать на продажу,пусть сделают краш-тест и покажут всем людям и тем,которые думают "что и так сойдёт,главное дёшево"
Гость
19 июня 2022, 11:34
Плюют они на народ из своих Аурусов.
Гость
23 июня 2022, 03:45
Печально это всё. Но - люди играют в игры.
Гость
30 сентября 2023, 15:25
Всё лутше ,,ГОРБАТОГО"!👍🇷🇺/-Олеган-г.Жигулёвск🤟✋
Гость
16 июня 2022, 17:11
Ничего прорвёмся! И на телегах поездием и пешком походим!
Гость
16 июня 2022, 22:02
Только Вас сначала грамоте научим. А Вы пройдите пешком на работу от Авроры до Безымянки. Я на Вас посмотрю…. К лучшему Нади стремиться, к прогрессу, а не опускаться до 18 века.