Сидела бы дома со своим 10-летним ребёнком, не оставила бы его сиротой.😢
Гость
4 ноября 2022, 08:07
Опять жертва виновата. 😠
Гость
4 ноября 2022, 10:37
Гость
4 ноября 2022, 08:07
Опять жертва виновата. 😠
А по сути что-нибудь возразить можете?
Гость
4 ноября 2022, 11:16
Гость
4 ноября 2022, 10:37
А по сути что-нибудь возразить можете?
А я и говорю по сути. Это вы переводите стрелки на жертву. Она совершеннолетняя и может выходить куда угодно. Преступлений она не совершала. Ее ребенок наверняка был не один. А если и один, ничего страшного. 10 - летку уже можно оставить одного. Это пионер, извините, по возрасту.
Такое впечатление что они те еще...у такой вот по делам несовершеннолетних сынок лет 12 всему двору покоя не дает, а она в грудь себя бьет-я крутой полицейский, а вы все отвалите
Гость
3 ноября 2022, 22:09
"...ВИЧ-инфицирован и принимает специальные препараты, у него гепатит С, туберкулез обоих легких, многочисленные проблемы со здоровьем..."
Может гуманнее его просто усыпить? 😜
Полицейская и по клубом шарахается? Да уж, пример для подражания, да ещё и ребёнок маленький, а ей дома не сидится. Хороша полицейская....
Гость
4 ноября 2022, 00:01
Странное знакомство для сотрудника полиции.С порядочным мужиком не судьба было познакомится ??
Гость
4 ноября 2022, 21:33
У маньяка или убийцы на лбу это написано? Каждый человек сюрприз, даже для самого себя.
Гость
3 ноября 2022, 21:22
Докатилась страна !
Гость
4 ноября 2022, 10:45
Такие профессионалы работают в полиции. Инспектору по делам несовершеннолетних самой не помешал бы инспектор, ограждающий ее от плохих знакомств. Куда уж там несовершеннолетних на путь истинный наставлять?
Гость
4 ноября 2022, 11:20
Ну не соответствовала она должности, очевидно. Но это вина того, кто ее назначил. А сама она заплатила высокую цену за свою наивность и недальновидность. Очевидно, уцепилась за хорошо знакомый типаж. 😢
Гость
4 ноября 2022, 11:40
Гость
4 ноября 2022, 11:20
Ну не соответствовала она должности, очевидно. Но это вина того, кто ее назначил. А сама она заплатила высокую цену за свою наивность и недальновидность. Очевидно, уцепилась за хорошо знакомый типаж. 😢
Да, перестаньте вы!
Нашли "наивную" ... в 30 лет! Скорее, "прожжённую"!
Гость
4 ноября 2022, 09:21
Психов, неадекватов, ассоциальных элементов в этом царстве всё больше, что во власти, что в народе... то ли ещё будет после СВО когда оставшиеся вернутся со сломанной психикой...
Гость
4 ноября 2022, 11:37
И с ОРУЖИЕМ!!!!
Гость
4 ноября 2022, 05:53
Мутное дело. В клубе из каждого угла торчат камеры, где кадры, что это именно он? Ему жить-то месяц от силы. В даркнете есть сообщества неизлечимых, которые за денежку берут на себя тяжелое, хоть семье польза. Наверняка девушка ему сообщила, что она сотрудник, а он, неоднократно судимый должен знать, что за сотрудника ему так или иначе смерть в любой зоне.
Гость
4 ноября 2022, 15:00
Можно даже и не сомневаться, что в теме будет скопление виктимблеймеров. Тут некоторые пишут, что мол сидела бы дома, осталась бы жива. К сожалению не всегда так, отморозка можно встретить и в подъезде и в магазине и на дороге... Ну да ну да, не нужно ходить в магазин, ездить на машине и вообще выходить из дома? То есть конченый тип, представляющий угрозу, это как бы второстепенный факт, а вот "облико морале" жертвы следует обсудить детально? Не понимаю, почему девушка в свободное от работы время, не имеет права отдыхать так, как считает нужным? Может это вообще была какая-то встреча одноклассников или деловая встреча или что-то ещё, мы же не знаем всех деталей.
Гость
4 ноября 2022, 20:38
Какой такой блейминг. Просто не любят служивых, вот и всё.
Гость
4 ноября 2022, 18:41
напрашивается вопрос- а для чего вообще ей нужно было вообще знакомство?? Темболее работает в такой структуре,других дел было мало,странно все это
Гость
4 ноября 2022, 22:18
Дмитрий, я конечно не был свидетелем, но с чего Вы взяли, что было знакомство? Мне видится ситуация так, что дамы отдыхали, а это "чудо" решило подъехать с целью продолжить вечер в более интимной обстановке. Чуду объяснили, чтоб оно шло мимо, а оно оказалось агрессивно-злобно-обидчивым. Возможно как-то слишком откровенно был послан. Судя по описанию там такой незавидный женишок, что будь он единственным мужиком на планете, то всё равно остался бы без пары. А здесь девушка молодая, стройная и симпатичная. Нет, совсем не видится мне вариант знакомства, ну вообще никак.
Гость
4 ноября 2022, 09:53
Я вот читаю и просто в шоке! Да она девушка, да она полицейская, а в первую очередь она человек и своё свободное время проводит так как хочется ей!!! Святоши одни тут живут!!!Не курите, не выпиваете,и вообще в 21.00 уже в кроватке спите!!! Соболезную её родным и близким!!!
Гость
4 ноября 2022, 10:49
Вы можете ходить куда угодно и заводить какие угодно знакомства, а профессия наставника малолетних, как и священника, накладывает ограничения.
Гость
4 ноября 2022, 11:37
Гость
4 ноября 2022, 10:49
Вы можете ходить куда угодно и заводить какие угодно знакомства, а профессия наставника малолетних, как и священника, накладывает ограничения.
Совершенно верно!
Хотя у "ментов" - свой "кодекс": и уголовный и, если это слово вообще к ним применимо, "кодекс чести"...
Гость
4 ноября 2022, 11:52
Речь то не о тебе.Ты можешь в этих кабаках хоть помереть,а тут о сотруднике полиции,а там свой кодекс.Понятно ??
Гость
4 ноября 2022, 01:43
Бедная девушка… А этот будет жить дальше за наш с вами счёт.
Гость
4 ноября 2022, 21:46
Одни Волковы тут смотрю
Гость
3 ноября 2022, 21:20
Тоесть я правильно понимаю, что убив человека ему дали только 2 месяца? Серьезно?
Гость
3 ноября 2022, 21:28
Неправильно. Это мера пресечения на время следствия и до оглашения приговора.
Научитесь правильно строить фразы! Цитирую вас же: "... убив человека ему дали ..."
Кто убил? Кто "дал"? Кому это "ЕМУ дали"?
Пока ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ ( обвинение ему еще не предъявлено) ВРЕМЕННО помещён в следственный изолятор.
Гость
3 ноября 2022, 21:55
Так чему удивляться
В органах если женщина работает то она обрекает себя на одиночество
Разве народ горемычный не знал
Что ??????
Что мужчин таких женщин замуж не берут !!!!!!!!!
Закон моря
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Подозреваемого в убийстве полицейской в Самаре отправили в СИЗО