Вынести 6 тонн спирта!!! Сержант пустил, никто не заметил!!!! В каких он упаковках был? Они терминаторы, чтобы всё перетаскать за один раз? На что сержант надеялся , что никто не заметит???!
Пусть сливает сержант, кто ему велел запустить этих двоих и на сделку идёт.
Хранили и не знали, что это метиловый спирт? А какой изымали?
Гость
12 июня 2023, 06:29
Гость
12 июня 2023, 02:13
Хранили и не знали, что это метиловый спирт? А какой изымали?
Я так думаю, что он и не метиловый. Нормальный спирт. Или кто то полагает, что за 12 лет хранения конфиската к нему ни кто не приложился? Отлили и не раз. Однако не отравился ни один. Здесь другое. Настоящего поставщика метанола преступник не выдал, а вот ,, подставить мента", это для криминала святое дело. Так что хищение со склада мвд надо выводить в отдельное производство и крутить в поисках поставщика дальше.
Явно высший сговор в МВД! Про 6 тонн что начальники не знали и на что надеялись полицейские тогда? Вопрос - почему только уволили и отстранили от должности? Нужно вместе с этими в тюрьму сажать!
Гость
9 июня 2023, 17:25
Патамушта они своих не бросают!
Гость
9 июня 2023, 13:56
Это сколько же они его выносили?
Гость
9 июня 2023, 14:06
Гость, не выносили, а вывозили.
Гость
9 июня 2023, 16:11
Гость
9 июня 2023, 14:06
Гость, не выносили, а вывозили.
6 тонн, это при температуре 20 , примерно 7600 кубических метров.
38 двухсот литровых бочек.
На самокатах увезли, через 6 постов ГИБДД? Если что то область живёт в режиме повышенной опасности.
6 тонн, это при температуре 20 , примерно 7600 кубических метров.
38 двухсот литровых бочек.
На самокатах увезли, через 6 постов ГИБДД? Если что то область живёт в режиме повышенной опасности.
Видимо... как то там ... переоделись , "под своих".
Гость
9 июня 2023, 14:24
Похитили? Тут ошибка в глаголе. "Продали" правильно пишется.
Гость
9 июня 2023, 14:58
Конечно продали! На складе стояли бочки. По запаху - спирт. Может и палец кто-то макнул туда для дегустации. Выдержка более десяти лет. Дело, по которому изъяты вещдоки закрыто давным-давно. Зачем добру пропадать, когда заработать можно. Вот и слили метанол Гуссейну.
Гость
9 июня 2023, 15:10
Гость
9 июня 2023, 14:58
Конечно продали! На складе стояли бочки. По запаху - спирт. Может и палец кто-то макнул туда для дегустации. Выдержка более десяти лет. Дело, по которому изъяты вещдоки закрыто давным-давно. Зачем добру пропадать, когда заработать можно. Вот и слили метанол Гуссейну.
лучше бы незамерзайку из этого сделали..
Гость
9 июня 2023, 17:35
Вранье. однозначно какой-то генерал приказал продать. сержанта к ответу - кто отдал приказ!!!!
Гость
9 июня 2023, 17:58
А виноват во всем сержант!!! Стал бы один без разрешения кого то впускать! Ну такая чушь! Как будто люди не понимают кто за этим за всем стоит!!! И правильно написали выше, на увольнять, а сажать лет на 20!
Гость
9 июня 2023, 19:56
Как всегда, стрелочник виноват, ясно же, пустил по приказу начальства, Всех кто крышевал этот бизнес под суд!!!
Гость
10 июня 2023, 03:22
У автора здоровое чувство юмора. Написал бы ещё сколько товарищ старший сержант наварил на этой сделке. И кого потянул за собой на нары
Гость
10 июня 2023, 10:44
Безобразие!Посадить всех!Генерала и остальных лишить всех привелегий и пенсии !
Гость
11 июня 2023, 01:00
У нас президент когда избирался когда-то говорил то будет бороться с коррупцией?Кажется ещё больше стало!
Гость
11 июня 2023, 14:02
Яблоки с Польши под гусеницы трактора не дай боже народ купит а спирт пейте на "здоровье"
Гость
12 июня 2023, 02:11
А что на складе с 2012 года не провели экспертизу на то какой это спирт-этиловый, или метиловый?
Гость
12 июня 2023, 12:20
Копать надо глубже....
Гость
12 июня 2023, 12:23
Бизнес , есть бизнес...
Гость
13 июня 2023, 02:06
Да там пол склада уже продано
Спецом хранят,чтоб продавать.
Надо везде проверить кофискат..
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 88%Стало известно, сколько литров спирта похитили у полиции для «Мистера Сидра»