Криминал Арест чиновника налоговой В Самаре суд отказался выпускать на свободу бывшего чиновника налоговой службы

В Самаре суд отказался выпускать на свободу бывшего чиновника налоговой службы

Александра Петрова обвиняют в получении крупной взятки

Бывший налоговик останется под арестом до весны

В пятницу, 25 января, в Самарском районном суде рассмотрели ходатайство следователей о продлении ареста бывшему сотруднику регионального управления Федеральной налоговой службы России Александру Петрову. Его обвиняют в получении взятки в особо крупном размере.

По версии следствия, 5 мая 2018 года мужчина получил часть денежного вознаграждения от представителей одной из компаний города. Взамен чиновник должен был предоставить информацию по конкретной налоговой проверке.

Александра Петрова задержали с поличным 26 ноября на парковке у ТЦ Hoff. Ему передали 1 миллион рублей, из которых 800 тысяч были муляжом. Бывший чиновник признался в содеянном.

— Судья Елена Грибова приняла решение продлить срок содержания под стражей. Бывший сотрудник налоговой останется в СИЗО до 27 апреля, — рассказали в суде.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления