RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Самаре установят панно в честь Парада Победы

7 ноября 2020, 19:05
День Седьмого ноября — Красный день календаря. Погляди в свое окно: Все на улице красно! Вьются флаги у ворот, Пламенем пылая. Видишь, музыка идет Там, где шли трамваи. Весь народ — и млад и стар — Празднует свободу. И летит мой красный шар Прямо к небосводу!
Я с почтением отношусь к ветеранам и участникам ВОВ. Но... Стоило бы это событие оставить до лучших времен... Сейчас не то время...
7 ноября 2020, 21:51
...город паразит,не производящий ничего и с загубленной промышленностью...
8 ноября 2020, 21:31
Ну установят. А причасных к боевому и трудовому подвигу, пришедших на панно посмотреть, полицаи будут штрафовать за нарушение "режима самоизоляции"?
Гость
7 ноября 2020, 19:26
В самой бедной стране Европы, где живут люди с самой маленькой продолжительностью жизни, необходимо в первую очередь сделать бесплатными и обязательными тесты на ковид, насчет панно - кому оно нужно в данный момент очень интересный вопрос.
7 ноября 2020, 19:26
А парада на 9 мая не достаточно? Парад в честь парада, что за бред и выбрасывание бюджетных денег?
Гость
7 ноября 2020, 21:08
Советская власть ставила , ставила , видать всё не успела доставить , эти теперь доставляют
Гость
8 ноября 2020, 15:23
На спины себе повесте по одному пано и носите. Это не ваша победа. Вы уже все достижения этой победы растащили. Позорники. Этим уже рикто не мажется. Всем плевать.
Гость
7 ноября 2020, 19:12
В Куйбышеве все отрасли были. Самара город барыг и дальше будет только хуже.
Гость
7 ноября 2020, 19:00
нет в самаре металлургической отрасли есть торговые центры и рынки с барыгами
Гость
7 ноября 2020, 22:33
За последние 75 лет никаких побед?
Гость
7 ноября 2020, 21:11
Прекрасно!!! Ждем паны в честь чести Парада Победы, ну а там уже в честь чести в честь Парада Победы и т.д. На том век стоять будем не шалохнемся.
Гость
7 ноября 2020, 22:01
А где там Сталин? Второй справа, курит в рукав?
Гость
7 ноября 2020, 22:32
Му-му написал Тургенев, а памятник Пушкину! Какая связь парада 41 года в Самаре и 45 года в Москве?
Пир во время чумы...
Гость
7 ноября 2020, 23:36
Пано в честь пано тоже будет?
Гость
8 ноября 2020, 00:34
Парад Победы был в Москве, а панно в его честь в Самаре. Это типа запасная столица :)))
Гость
8 ноября 2020, 06:07
Обидно что за своих близких предков , воевавших за светлое справедливое будущее, какие то чиновники материально поднимаются на хайпе.
Гость
8 ноября 2020, 12:16
На фото у присутсвующих жесты, характерные для произнесения фразы "Нет Бога кроме Аллаха".
Гость
8 ноября 2020, 12:33
Развалили страну, победившую фашизм. Даже силовую структуру назвали в подражание фашистским оккупационным властям. И при этом бессовестно пиарятся на подвиге народов-победителей, теперь воюющих, увы, между собой
Гость
9 ноября 2020, 11:54
Раскручивание патриотизма вряд ли возымеет эффект , да и под каким лозунгом воевать то , если только с этим — За вышки Абрамовича , за яхты Дерипаска , уряяяя товарищи........
Гость
9 ноября 2020, 12:04
Интересно , а панно роющихся в помойке пенсионеров после вывоза просрочки из сетевых магазинов не хотят установить ?
Гость
9 ноября 2020, 14:43
Патриотизм сдох.