Развлечения «Я хочу тебя»: питерская ведьма пригласила медиума Шепса на свидание на кладбище

«Я хочу тебя»: питерская ведьма пригласила медиума Шепса на свидание на кладбище

Охота на экстрасенса продолжается?

Ангелина Изосимова сразу озвучила свои претензии на медиума Шепса

Проект «Экстрасенсы. Реванш» (16+) вышел на новый этап. В шоу начались четвертьфинальные сражения.

В отличие от отборочного тура, на этот раз из каждой тройки экстрасенсов уходит только один. И первыми в четвертьфинале сразились:

  • Никита Турчин (участник 18-го сезона «Битвы экстрасенсов» (16+)). Молодой человек стал единственным, кто не победил в своем выпуске «Реванша». Место в четвертьфинале ему подарила Елена Ивашина;

  • ведьма и, по ее словам, близкая подруга криминального авторитета Япончика Николь Кузнецова;

  • Ангелина Изосимова, русская ведунья. Она заняла третье место в 23-м сезоне «Битвы», уступив Владу Череватому. Причем с самого начала колдунья заявила, что пришла бороться не столько за место в проекте «Экстрасенсы. Битва сильнейших» (16+), а за Александра Шепса. Она назвала медиума «своим призом».

Традиционно организаторы решили разбить испытания на две части. Но, в отличие от предыдущих выпусков «Реванша», жюри оценивало работу по итогам всего выпуска, а не каждой из проверок в отдельности.

Для начала экстрасенсам предстояло найти среди шести гостей заикающегося человека. Причем это нужно было сделать в условиях ограниченного времени. На поиск нужного гостя участникам предоставили всего три минуты.

Но до того как к делу приступили экстрасенсы, свои силы решил попытать один из членов жюри. Фокусник и менталист Илья Ларионов сделал свое предположение. Которое в итоге оказалось верным. И из всех трех участников четвертьфинала с блиц-заданием справилась только Николь Кузнецова.

Следующее, уже большое испытание также было связано с ментальными проблемами одного из гостей. Среди оставшихся пяти людей организаторы предложили найти экстрасенсам того, кто страдает боязнью птиц (орнитофобией). И по итогам этого испытания чаши весов жюри серьезно поколебались.

Первой испытание проходила ведьма Ангелина Изосимова. И после ее ответа стало понятно, что организаторы в очередной раз подготовили для испытуемых сюрприз. Из пяти гостей как минимум двое не решались прикоснуться к голубю. Правда, только один из них реально оказался орнитофобом, а второй — просто недолюбливает этих птиц.

Молодой и дерзкий Никита Турчин решил пойти ва-банк. На этот раз в качестве помощника юноша взял с собой змею, которая еще и укусила экстрасенса.

— Вы боитесь голубей. Вы боитесь змею. Вы боитесь меня, — так прокомментировал реакцию гостей Никита Турчин.

Но тем не менее только он смог найти обоих гостей, которые не смогли подойти к клетке с голубем.

Николь Кузнецова также сначала нашла девушку, которая недолюбливает птиц. Но когда ей предоставили второй шанс, ошиблась.

В результате жюри взяло в полуфинал Ангелину Изосимову и Николь Кузнецову. Во время голосования ведьма напомнила о своих наполеоновских планах на медиума Александра Шепса.

— Я хочу тебя. Скажу тебе всё на кладбище, — заявила колдунья.

Таким образом, участники первого полуфинала уже известны. Следующий дуэт определится уже через неделю. И в этом выпуске за место будут биться Татьяна Ларина, Ольга Якубович и Соня Егорова.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления