перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Отравленная Калина?

5 августа 2008, 13:09
Что, в губернии нет более важных новостей, чем смерть пуделихи?
Гость
5 августа 2008, 17:47
Нет, trueАлексей, в губернии нет более важной темы! эти "более важные" темы никому не инетересны, кроме нас, гниющих в тухлом самарском болоте. А про Калину между прочим передавали по федеральным каналам, так как это событие не регионального, а всероссийского масштаба. Вы ничего не понимаете, под этой статьей должно быть не менее 100 комментариев!
Гость
5 августа 2008, 19:08
Вы, Алексей, когда-нибудь держали собаку? наверное нет, потому и не можете понять каково это потерять близкого друга!
5 августа 2008, 20:07
В собачей среде своя конкуренция, а победителей никогда конкуренты не любили. Может просто отравили завистливой, ядовитой слюной
Гость
6 августа 2008, 10:08
Просто этот случай демонстрирует то, что бизнес на животных уже стал довольно серьезным. Свои интриги, войны. Не секрет, что породистные щенки, к тому же от чемпионов, стоят дорого. Налицо нечестная борьба за рынок. Хозяевам сочувствую. Свою собаку теперь буду сильнее беречь на выставках.
6 августа 2008, 10:39
2 Риска Постоянно держим. А в мае пришлось хоронить. Да, тяжело. Но раздувать из этого новость губернского масштаба - перебор.
6 августа 2008, 11:25
Очень напоминает большую статью в одной влиятельной Самарской газете десятилетней давности с правозащитным уклоном. О том, как некая юная Самарчанка , студентка Гетингена возвращаясь домой Люфтганзой превысила на пару фунтов бесплатный лимит багажа и наглые и бесцеремонные клерки этой Ганзы потребовали эти пару фунтов доплатить. Эта особа (очень гламурная и пикантная) не знала простой вещи: что окружающий мир это не есть гармоничное продолжение папиной дворни. Вывод такой: собак нада иной раз страховать и следить что бы не жрали гавна, тем более крысиного. А правозащитной тематики тут нет ни на грош.
Гость
8 августа 2008, 13:55
Люди - вы звери!!! Уважаемый trueАлексей, наверное вы очень мерзкий человек, и прежде чем писать свои глупые комментарии, подумайте немного... Калина-была собакой легендой!!! Ольга держитесь!!!
9 августа 2008, 08:41
Все знают знаменитый обычай раскрученных кардебалетов, подбрасывать в обувь патнёра по танцам всякую гадость. Нормальная внутригрупповая конкуренция. Борьба так, сказать за статустность. Смотришь по телеку и ничо ни звери, нормальные адекватные люди. Очень даже гламурные. А вы, со своей собакой....