RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Самарские смены на Селигере

21 июля 2009, 20:48
Какие наивные ребятишки. Хотя, пусть весело скандируют, они в таком счастливом возрасте сейчас. Успеют ещё в жизнь вляпаться. А пока можно и рожекты рисовать вроде киностудии в Самаре
Гость
22 июля 2009, 13:46
Для того чтобы пройти 5км., надо сделать первый шаг... Так что в любом случае это на пользу.
21 июля 2009, 21:29
Даёшь каждому молодому человеку твёрдую гарантию перспективы подключения к системе (то бишь, "матрице" по кинопроекту братьев Вачовски) Я хоть и старый уже (45) лет, а душа молодая, тоже надежды на перспективу подключения не теряю.
Гость
24 июля 2009, 14:56
Я был на встрече с Василием Якеменко, когда он приезжал в Самару. Главный посыл встрече заключался во фразе "ВЫ ГО*НО, потому что ничего не умеете! Из-за Вас страна в го*не!" Смысл ехать на Селигер был у людей с реально инновационными проектами. Мой проект был "веб-студия", поэтому мне там инвестиции не светили. Да и они мне не нужны. Ненавижу быть кому-то должен. Однако представители года молодёжи мне звонили до последнего, хотя свой проект на сайте я практически не описал. До этого было заявлено, что поедут туда только самые лучшие и хорошо описанные проекты)))) Это указывает на то, что туда поехали те, кто согласились, хотя проекта особо не имели. Т.е. ехали туда чисто тусануть. Не отрицаю, что один или два человека туда поехали не для этого, но в общем Селигер - это грандиозное фуфло, на которое потрачены грандиозные деньги налогоплательщиков. Впрочем, чтобы люди зашевелились это возможно оправдано. Только я думаю, это можно было сделать и по-другому.
24 июля 2009, 17:08
У меня еще сохранился мой давний транспорант про невысказанную боль, и время есть , и я сейчас беработный. Но поехать постестнялся, из ложной скромности, чего думаю людей попрекать их невежеством, жизнь человеческая так коротка и быстротечна, что я со своей антропологией, ну никак в тему не вписываюсь .
Гость
27 июля 2009, 20:59
"Селигер" - грандиозное фуфло. В этом предыдущий выступающий безусловно прав. У нас проектов мало? Их - тьма. И талантливых людей - море. Проблема в том, что государство (чиновничий аппарат) и бизнес невосприимчивы к новому. Помните турбовоз, о котором так восхищенно говорили при прежнем губернаторе? И топлива он потребляет мало, и тяга у него как у трех локомотивов, и вредных выхлопов как у велосипеда. И где он сейчас?
Гость
28 июля 2009, 08:40
Это мероприятие сильно напоминает слеты комсомольского актива времен застоя. Шуму много. Идеи фонтанируют. Результата никакого, если не считать фотографий в альбомы участников и пары статей в газетах.