RU63
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Самаре
Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

южн.

774мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Для запуска «Алабинской» понадобится 2,5 миллиарда рублей

Гость
19 июля 2010, 11:55
неоднократно обращал на это внимание - и сейчас НАПОМНЮ: правительство Самарской области своими "усилиями" должно было ввести в строй станцию Алабинскую уже в 2010 году, и каждую следую станцию обещались вводить с интервалом в ДВА года - так по крайней мере 2 года назад обещал губернатор Артяков выводы делаем сами
Гость
19 июля 2010, 16:48
А ваши прогнозы всегда сбываются? Вы никогда не оибаетесь? Область строит метров одиночку. Ни федеральные власти, ни город в том году не дали ни копейки.
21 июля 2010, 10:35
Гость
19 июля 2010, 16:48
А ваши прогнозы всегда сбываются? Вы никогда не оибаетесь? Область строит метров одиночку. Ни федеральные власти, ни город в том году не дали ни копейки.
Город своё отдал в виде налогов.
Гость
27 июля 2010, 13:07
21 июля 2010, 10:35
Город своё отдал в виде налогов.
Под словом "город" я имел в виду скорее не горожан (уплативших налоги), а городской бюджет, эти налоги получивший.
Гость
16 июля 2010, 19:04
На всё деньги найдут...кроме долёвок!
Гость
17 июля 2010, 15:11
метро для всех, а долёвки только вам. вы туда общество не пустите пожить. так что извини - общественные деньги - обществу.
Гость
17 июля 2010, 21:11
Гость
17 июля 2010, 15:11
метро для всех, а долёвки только вам. вы туда общество не пустите пожить. так что извини - общественные деньги - обществу.
Дорогой leit74781, все деньги-общественные, заработанные тобой и мной, других не бывает. Только без метро человек как-нибудь обойдётся автобусом, трамваем и т.п., а вот в метро меня тоже жить вряд ли пустят!
Гость
18 июля 2010, 13:23
Гость
17 июля 2010, 21:11
Дорогой leit74781, все деньги-общественные, заработанные тобой и мной, других не бывает. Только без метро человек как-нибудь обойдётся автобусом, трамваем и т.п., а вот в метро меня тоже жить вряд ли пустят!
есть средства в общественном управлении, а есть в твоём личном. не путай две эти кассы... или уж тогда расскажи чем ты лучше тех, кто отщипывает от общестенного бюджета себе на постройку виллы? их действия ничем не отличаются от того что ты нам тут предлагаешь.
Гость
19 июля 2010, 12:20
точно наслаждаться будут по полной!
Гость
19 июля 2010, 16:50
Москва не сразу строилась
Гость
20 июля 2010, 13:53
Гость
19 июля 2010, 16:50
Москва не сразу строилась
про москву в данном случае вообще вспоминать неуместно она -то как раз строится сразу, в том числе и метро московское
Гость
20 июля 2010, 19:34
а в Китае планировали ПОКРЫТЬ ВСЮ СТРАНУ до 2020 года... причём они метро только начали строить.. а теперь, в связи с КРИЗИСОМ, планируют сделать весь объём работ к 2012... смешное сравнение Китай и Самара - вся страна и одна станция.
Гость
21 июля 2010, 08:49
ну вот когда вы будете согласны работать на условиях, которые прелагает своим гражданам китай, тогда и у нас будут ставить такие задачи.
Гость
23 июля 2010, 14:23
Гость
21 июля 2010, 08:49
ну вот когда вы будете согласны работать на условиях, которые прелагает своим гражданам китай, тогда и у нас будут ставить такие задачи.
даже на строительстве воздушных замков используются гастарбайтеры.
Гость
17 июля 2010, 17:04
просторные вестибюли - прохладная атмосфэра..
Гость
17 июля 2010, 19:09
работа техники (кранов) на солярке дороже и шума больше чем на э/э.
Гость
18 июля 2010, 12:26
Да уж. Может хоть внуки мои (если они будут) от ж/д вокзала до юнгородка на метро прокатятся....
Гость
21 июля 2010, 14:21
не присоединить ли нам область к Китаю?
Гость
21 июля 2010, 23:42
А когда в нашей стране экономика была неэффективной, метро строили куда быстрее.
Гость
22 июля 2010, 17:32
Надо строить метро.
Гость
25 июля 2010, 12:00
ХОЧУ МЕТРО!
Гость
20 июля 2010, 13:19
ЕР. Хоть она что-то делает.
Гость
23 июля 2010, 11:32
Глаза открой, смета в десять раз больше, срок в двадцать раз больше, гарантии ни какой! делает??? это не она делает - запомни, это народ делает отдав рубль в бюджет! а ЕдРо наши рубли вымывают в свой карман! никогда не думай так же как другие не спросив себя "а почему?"!