Неизвестный взорвал «мерседесы» руководства компании «Портал»
21 июля 2010, 09:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
21 июля 2010, 14:51
Версии с несвоевременной сдачей (или вообще несдачей) жилья, а также несвовременной выплатой (или невыплатой) зарплаты работникам (исключая самих директоров естественно))) представляются весьма реальными. Хотя, по этому поводу сейчас можно подрывать почти любого самарского стройбарыгу)))
Но тем не менее, герои подобного рода событий практически в 100% случаев вычисляются безошибочно . Вроде СОВЕРШИТЬ ТО может каждый, а волю и дерзость имеет далеко не каждый. Для системы ликвидация подобного рода акций не более чем вычёсывание блох. Как бы больно блоха не касалась , блоха она и в Африке блоха.
Гость
21 июля 2010, 12:46
Обманутые дольщики вышли на тропу войны
Гость
21 июля 2010, 15:19
вернее,буревестники надвигающейся бури.Хотя,наверное,уже и не первые. Власть ещё не подтряхивает?
Гость
21 июля 2010, 15:35
Машинки в час ночи подрывали рядом с офисом - а начальство то что, работало в это время??? Ох, не жалеют себя, так ведь и без печени в молодости можно остаться...
Гость
21 июля 2010, 15:39
вот и у нас появились партизаны. терпение оно не вечное. хотя мерсы скорее всего застрахованы.
Гость
21 июля 2010, 16:19
"Мерседес" не ушел от погони.
Гость
21 июля 2010, 14:21
Жуй ананасы, рябчиков жуй! День твой последний приходит, буржуй! :))) Одно НО меня волнует. А при чем тут "Хулиганство"?
Гость
21 июля 2010, 14:57
А какая же? Машина стояла на стоянке, её же не минировали ("Покушение"), не угнали ("Кража").
Гость
21 июля 2010, 13:29
ай-яй-яй.............видать,довели человека...........
он,может,и не прав,но у меня в отношении некоторых товарищей тоже есть подобные желания........
Гость
21 июля 2010, 13:31
Пусть проверят выплаты по з/п работягам. Наверняка киданули!
Гость
21 июля 2010, 14:19
отомстил. Работал, выперли или сократили. И получили.
Гость
21 июля 2010, 15:33
Ну да, обиженный работяга на свою заначку купил взрывчатку (знает же, у кого она продлается))), потом грамотно смастерил прибор, привычным движением руки так удачно его метнул, что не сам пострадал, а 3 машины. А сам успешно скрылся.
Смешно конечно:)))))
Гость
21 июля 2010, 15:56
по моему они на осипенко один и тот же дом лет десять строят. тут не то что на зарплаты, тут на труселя денег не будет при таких скоростях
Гость
22 июля 2010, 12:21
В Самаре появился свой МЕЧ!?
"Наш враг это преступность, ее ненавидят все кто к ней не относятся"(с) сериал "Меч"
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-в.
772мм 97%Неизвестный взорвал «мерседесы» руководства компании «Портал»