перейти к новости

Матвеев решил идти на выборы мэра самовыдвиженцем

26 июля 2010, 17:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
27 июля 2010, 12:49
Я тоже за Матвеева и подпись свою поставлю, надо зайти на его сайт http://www.matveev.samara.ru/ - там должна информация появиться. Не за "Едим Россию" же голосовать.
Гость
27 июля 2010, 15:48
России - русскую власть! Власть в интересах, в первую очередь, русского народа!
Гость
26 июля 2010, 20:01
Вот это поступок! Настоящий вожак!
Гость
27 июля 2010, 00:13
Коммунисты не подержали, спонсоров - нет, кандидатов от блока Матвева - практически никого, если не считать его же помощников по Думе, договориться ни с кем не может, ситуацуию просчитать не может - ну настоящий вожак блин! Это в блогах можно пыль в глаза пускать, а в жизни нужно управлять ситуацией!
Гость
27 июля 2010, 13:10
Гость
27 июля 2010, 00:13
Коммунисты не подержали, спонсоров - нет, кандидатов от блока Матвева - практически никого, если не считать его же помощников по Думе, договориться ни с кем не может, ситуацуию просчитать не может - ну настоящий вожак блин! Это в блогах можно пыль в глаза пускать, а в жизни нужно управлять ситуацией!
Полностью согласен, Матвеев никогда ничем не управлял и никем не руководил. А мэр это не в последнюю очередь _глава администрации_.
Гость
26 июля 2010, 23:50
Михаил, зря что-ли мы мерзли в январе на митинге в поддержку "Крыльев"? Отдам свою подпись. Самаре- народного мэра!!!
Гость
27 июля 2010, 15:12
За твою подпись, чудак, он и сегодня мёрзнет... под кондиционером)))
Гость
26 июля 2010, 23:52
Еще одна РОКОВАЯ ошибка.
Гость
27 июля 2010, 09:08
Теперь пойдут по домам, "обрабатывать" пенсионеров, с обещаниями райской жизни..... Вы нам подпись, а уж мы то вам ого-го сколько всего.... Каждые выборы одно и то же. Смешно и унизительно....
Гость
27 июля 2010, 09:09
Куда подписи ставить за Матвеева? Кто будет проводить сборы?
27 июля 2010, 11:35
Буду голосовать за Матвеева
Гость
27 июля 2010, 18:12
А я буду голосовать за нашего - Когана от ЛДПР. В России - власть Коганам!
Гость
29 июля 2010, 21:40
это правильно. Открыть детям юристов дорогу к власти!