СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На развитие спорта в регионе область выделила 1,3 млрд руб.

спортсмен
5 апр 2011 в 10:59

Отлично выделяют деньги..А строят то как!!!Загляденье..Ипподром снесли, стадион "Буревестник" можно сказать "Прощай"..."Дворец Творчества "-закрыли под предлогом нарушений , но все знают что его хотят купить.Из бассейна всех детей у кого нет данных "попросили". Кроме площади Куйбышева и Набережной детям негде гулять. заниматься спортом и просто кататься на велосипеде..Супер спортивная Самарская область!!

ник
4 апр 2011 в 23:22

Пока в области спортом будут командовать туристы и юристы высоких спортивных результатов не будет. Раньше Федерации получали на год средств в десять раз больше и результаты были.

НЕБА
4 апр 2011 в 20:26

Все только илюбят говорить деньги выделили, деньги дали, все строится! Товарищи журналисты сездите в п.Комсомольский Кинельского р-на и обратите внимание (хотя трудно незаметить) в каком состоянии сейчас находится строительство местного спорткомплекса

simaks
4 апр 2011 в 20:45

реакция на критику Мутко, однозначно)))))))))))

uhtr
4 апр 2011 в 21:52

Только в К-Черкасском районе полный крах,сократили многих преподавателей ДЮСШ.Идёт полная показуха.что у них всё хорошо.а на самом деле полная ,извините Ж .Такие виды как футбол,хоккей считаются не приоритетными для сельских детей,молодёжи.Да такое ворьё гнать надо в шею.Не верите?Спросите сами.

виталий
5 апр 2011 в 00:21

это нелепый и детский ответ на заявление Фурсенко. Артиков спортом не занимается! если чемпионата в Самаре не будет- это полностью его вина!
Хотя он вряд ли до начала чемпионата до работает, нет ему доверия.

михаил
5 апр 2011 в 10:02

Зато , чтобы ребенок смог заниматься спортом нам \родителям\приходится платить немалые деньги и с каждым годом все больше и больше.

Ну конечно
4 апр 2011 в 18:50

Мудко зря пригрозил лишить Самару мундиаля.

4 апр 2011 в 18:58

кто нибудь верит в цифры-пропаганды?
послушайте самарский разворот на эхе от 4 апреля..вот там глас народа-глас правды..

горожанин
4 апр 2011 в 19:27

Выделины деньги на 2011г., а рассказываете как потратили деньги в 2010г. Как в этом-то году их ьтратиь будут?

Теперь, мы знаем,
4 апр 2011 в 19:39

в какой футбольный клуб ушло все бабло бюджета.

Гость
4 апр 2011 в 22:27

Мутко не убедили...

Дмитрий
4 апр 2011 в 22:59

"Облправительство приложило немало усилий для сохранения профессиональных клубов ХК «Лада» и ХК ЦСК ВВС." ДА ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ ТАКАЯ ЖИЗНЬ! СРАНЫЙ ПОЗОР НА ВСЮ СТРАНУ! 2 ОГРОМНЫХ ГОРОДА, И НИ ОДНОЙ КОМАНДЫ ХОККЕЙНОЙ!

спорт
5 апр 2011 в 08:52

всему голова, только спортсмены кроме медалей ничего не приносят, выходит 125 миллионов потратили на пять медалей. Или 25 лимонов на медаль?

Сударь
5 апр 2011 в 09:46

А на развитие спортивного рыболовства опять ни копейки не выделили((((

Елена
6 апр 2011 в 10:53

Откуда у вас такие данные. Облпрвительство положило ... на спорт в Самарской обл. Хоккейные клубы области бедствуют. Позор. Лада играет в ВХЛ на последнем месте. Все игроки разбежались. ЦСК ВВС в 1 лиге где фарм клубы играют. Зарпл. им не платят. Ребята молодцы достойно продержались в этом сезоне, не смотря на отсутствие денег. В дет. школе хоккея не лучше: ребята учавствовали в Первенстве России за счет родителей. Уж ни о каких стипендиях и поощрениях и говорить нечего. А уж про строительство спорт. объектов и говорить не чего. Так что не врите пожалуйста.