перейти к новости

Выборные бюллетени от подделок обезопасят специальной маркой

18 ноября 2011, 12:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
18 ноября 2011, 23:10
Идите на выборы и голосуйте за кого-нибудь, а то ваши голоса приплюсуют! Не гробьте страну!
Гость
18 ноября 2011, 17:11
Из 30% прибывших проголосовать, 70% отдали свои голоса за..., угадай с трёх раз, кто победит? Подобные отчёты о количестве проголосовавших имели место на выборах разного уровня. И все победители из числа правящей партии, подозрительно, однако. Не верю я этим выборам. Ты хоть по три марки наклей, результат будет 30/70.
Гость
18 ноября 2011, 20:31
милейший - вы с процентом "ЗА" ошиблись, будет 170% ))
Гость
21 ноября 2011, 10:35
Как просто и комфортно сидеть и писать в интернете: "выборы обман", "нас всё равно обманут". Что вы сделали для того, чтобы не допустить этого? Вы думаете придёт добрый дядя и всё за вас сделает? Вам же свой зад лень поднять на выборы сходить проголосовать, не то что в наблюдатели записаться. Я не питаю иллюзий по поводу выборов, но нужно показать свою позицию властям. Под лежачий камень вода не течёт.
Гость
22 ноября 2011, 17:55
Вы какое место называете позицией? По себе других судите? Что за не обоснованные упрёки на ровном месте?! Я на выборы регулярно хожу, и многие, ходят.
18 ноября 2011, 19:10
Лишние экземпляры уничтожат... А зачем их вообще то напечатали!?!?!?
21 ноября 2011, 09:09
Про запас:))) вдруг до заявленных 70% обычными способами фальсификации не будут дотягивать, тогда опять будут вбрасывать.
Гость
21 ноября 2011, 10:42
Печатают на всех граждан имеющих право голоса, а из-за бойкотирующих, несознательных и прочих, бюллетени остаются. В таком случае конечно вброс легче сделать.
Гость
18 ноября 2011, 19:11
выбирать дармаедов!!!
Гость
21 ноября 2011, 10:39
Так выдвиньте своего кандидата, без нашего участия, ничего не изменится.
Гость
20 ноября 2011, 22:04
Итак все понятно, кто победит на выборах. Выборы давно стали формальностью. Хоть марку наклей, хоть золотом посыпь. Там такие деньги замешаны, что никакая наклека не поможет.
23 ноября 2011, 13:18
Защитная марка в виде "галочки" напротив пжив? Все бюллентени, где такой "марки" нет, автоматом признают фальшивыми...