Минэкономразвития: в Самарской области выросли цены на сахар, хлеб и овощи
13 января 2015, 11:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
13 января 2015, 12:56
опять какой-то гад предприниматель нажится хочет. нефть в стране все дешевле и дешевле, продуктов из-за бугра запретили везти, перепродавать стало нечего, вот олигархи и наше правительство и незнают, где взять денег на очередную "мечту" газпрома
Гость
13 января 2015, 23:05
Простой предприниматель хочет выжить, а наживаются те, кто продает нефть за бугор.
Гость
13 января 2015, 18:25
масло на 20 копеек подешевело?? об этом стоит трубить на весь мир
Гость
14 января 2015, 11:49
Да где оно подешевело ???? Уши трут...
Гость
13 января 2015, 13:18
Сахар то же из за хлебопеков подорожал?
Гость
13 января 2015, 14:48
Сахар - в основном импорт. Из за курса валют - который из-за дешевеющей нефти
Гость
14 января 2015, 11:47
Гость
13 января 2015, 14:48
Сахар - в основном импорт. Из за курса валют - который из-за дешевеющей нефти
Ты про импортный сахар своей бабушке рассказывай . 80% потребляемого сахара в России , производиться из собственного сырья , а закупается коричневый и прочий сахар.
Гость
13 января 2015, 17:27
ЭЭЭЭстопэ! сахар 57 руб греча напомнить сколько стоит? Нефть дешевеет, бензин во всём мире тоже дешевеет, у нас только все дорожает. Рехнулись совсем? Чо жрать то? чем детей кормить? Чай с заваркой или с лимоном или с сахаром? Налоги только увеличивают. Какай то фонд реконструкции чужих домов. С какого я должен оплачивать ремонт в чужом доме, чтоб собственность владельцев квартир там поднялась в цене? И платить ЗП какому то фонду?
НУ МОЖЕТ ХОТЯ БЫ ИЗ ПОРЯДОЧНОСТИ ЭТА СТРУКТУРА НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ НИЗАЧТО САМОРАСПУСТИТСЯ ДЛЯ НАЧАЛА, ЧТО БЫ С ЭКОНОМИВ ТЕМ САМЫМ ЭННУЮ СУММУ В СКОЛЬКО ТО ТАМ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ:)???И ТОГДА БЫТЬ МОЖЕТ ШНУБЛИК ПОПЫТАЕТСЯ ЧТО ЛИБО ЗДЕЛАТЬ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ТЕНДЕНЦИИ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РОСТА В ОБЛАСТИ И БЫТЬ МОЖЕТ ДАЖЕ В СТРАНЕ В ЦЕЛОМ:)????
Гость
13 января 2015, 14:15
Шнубл для начала школу закончи а до Зделаешь нам тут делов похлеще этих........
Гость
13 января 2015, 16:02
Как много умных фраз! Сразу видна многолетняя практика разгадывания кроссвордов из бесплатных газет, которые приносят на вахту!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 78%Минэкономразвития: в Самарской области выросли цены на сахар, хлеб и овощи