перейти к публикации
9 комментариев к публикации

За падение глыбы снега с крыши на коляску с ребенком в Самаре ответит УК

13 января 2015, 16:45
ГОРОД НА 70% НЕ ПРЕДНОЗНАЧЕН ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ В НЕМ ЛЮДЕЙ ПЛЮС ПРИБАВИМ СЮДА НЕРАДИВОСТЬ ЧИНОВНИКОВ И ПОЛУЧАЕМ В СУХОМ ОСТАТКЕ ТО ЧТО КАЖДЫЙ ГОД ПОВТОРЯЕТСЯ ОДНО И ТОЖЕ ЛЮДИ ВЫНУЖДЕННЫ СТРАДАТЬ И ТЕРПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2015, 09:31
Хватит баловаться с капс локом, иди в школу.
Гость
13 января 2015, 18:40
Прежде чем пойти по тротуару в нашем городе, надо посмотреть на крыши, и если крыша скатная, то лучше идти на максимальном удалении от дома, а уж с детьми и подавно.
Гость
13 января 2015, 22:20
По дороге наравне с машинами идти столь? Сегодня шла в этом дворе ( Авроры 122) и ситуация как будто ничего не произошло: тротуара нет вообще, есть только колея, в которой через каждые 10-15 метров буксуют авто, под ногами глыбы льда, падающие с крыши. Ответственные лица даже после произошедшего ЧП ничего не предпринимают. Наверное не на того глыба упала... Скорейшего выздоровления малышке.
Гость
13 января 2015, 22:48
То есть идти по дороге чтоли ? Виноваты УЖК и расплачиваться им
Гость
14 января 2015, 09:26
У нас прям над подъездом сосульки висят!!из подъезда выбегать???тоже не получится!!!т.к. не чистится ничего,а в связи с нулевой температурой у нас сплошной гололед прям перед ним!!!!Ребенок выходил вчера и упал!!!!ладно сверху ничего не прилетело!!!!А про чистку дворов вообще нечего говорить!!!!
Гость
14 января 2015, 09:55
Живу в доме Гагарина, 79(Гагарина/Авроры) сосульки со стороны подъездов до 4-го этажа свисают и глыбы снега висят. С ребенком гулять выходить опасно, а коммунальщикам всё равно на жизни и здоровье людей, они отдыхали новогодние праздники, а сейчас видимо делятся впечатлениями о них за чашкой чая в офисе. Результатов работы ноль.
14 января 2015, 12:18
А взять распечатку в управляющих компаниях, какая доля квартплаты жильцов жильцов уходит на эти кровельные дела (шифер штука нежная, его летом латать надо) и кто реально оплачивает всю эту кровельную канитель ? Это не любопытно?
13 января 2015, 23:24
Странно, на этой (чётной ) стороне крыши девятиэтажки безкатные . Если что и упало, то вероятно с козырька балкона. Что удивительно в этом доме вместо лоджий много балконов.