Самарский комбинат «Родник» судится за лицензию на производство алкоголя
15 марта 2016, 08:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
15 марта 2016, 10:34
Ну не дадут им лицензию. Зачем пополнять бюджет области, если продукция ликвидированных местных предприятий (той же птицефабрики, к примеру) ударными темпами пополняется из одной... ммм.. соседней республики.
Гость
15 марта 2016, 16:36
Регион превращен в дойную корову, которую кормят только чтоб не сдохла. Везде грязь, дорог нет, работы нет, цены растут. Только на экранах одни и те же с докладами как у нас хорошо. Позорише.
Гость
9 октября 2016, 20:03
Да, "отжал" Меркуш Иваныч завод у Милея.) Как это всё противно. Мордов тут своих везде в кресла протиснул, а регион, как дряхлеет, так и деградирует. Цены растут. За проезд подняли. Вообще, когда перестанут регион дербанить?! Как бы то ни было, при Милееве(какой бы он там не был в плане нравственных качеств) качество продукции завода было на высоком уровне! И цены были адекватные!
Гость
8 июля 2016, 13:54
А воду они от куда льют?
Гость
9 октября 2016, 20:15
И зачем было отбирать"Родник?" Что-же не насытитятся никак богатеи толстосумные! Чем им мешал завод!? Работал, хорошую продукцию выпускал. Ответ один :"Все не нажрутся никак! "
Гость
15 марта 2016, 15:19
У кого нибудь ещё остались сомнения, что меркушкинский клан в Самаре был "посажен на кормление"? По моему мнению, пока посадник не отобьёт свои бабки с процентами лицензии не дождётесь. По странному совпадению зажимают бизнес ущемляющий итересы этого самого клана.
Гость
15 марта 2016, 15:31
Сожрали москвичи самарский завод. Передел собственности называется. Заработает, когда москвичам завод и бренд продадут. Недорого.
Гость
15 марта 2016, 21:50
Милеев не хочет отдавать даром Родник Меркушкину, а тот лишил Родник лицензии.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%СРОЧНО
Федорищев определился с кандидатурой на пост мэра Тольятти
Самарский комбинат «Родник» судится за лицензию на производство алкоголя