RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мэр Самары пожаловался полиции на вандалов, которые катаются на велосипедах в фонтанах

Гость
13 октября 2016, 08:47
ну да,чем еще заниматься полиции,как не фонтанами! очередная глупость
13 октября 2016, 10:56
Ну не по ночам же город патрулировать, в конце концов! Там же темно и хулиганы, зачастую пьяные...
Гость
12 октября 2016, 23:57
Катаются они там, наверное, потому, что у нас в городе ни одной приличной рампы нет. Не думали об этом, товарищ мЭР? Это множество видов спорта, которые развивают во всём мире. А что у нас? Насчёт репутации вообще посмешили. Большой ущерб репутации наносит отсутствие УРН в городе. Какого чёрта я должен нести этот чёртов автобусный билетик 1,5 километра до ближайшей урны, не подскажите? Ах, конечно, простите, вы же не ходите по нашим бренным улицам. У вас же личный мерседес дом-работа-дом, вам не до нас. И смиловитесь над холопом, не подавайте в суд за оскорбленья!
13 октября 2016, 10:52
Он нам не товарищ. А город действительно не благоустроен. Подросткам банально негде покататься на роликах/великах (ну не по плитке же на пешеходных дорожках). Свежеотремонтированная Ново-Садовая после ливня превратилась в ручей. Причем пешеходные переходя стоят затопленными, а ливневка чуть дальше, почти на перекрестке. И тд, и тп...
Гость
13 октября 2016, 13:14
А ты холоп действительно в Самаре живёшь или по всем сайтам из своей каморки в Мухоср.нске какого нибудь гадишь?? Я свой билетик сразу на остановке в урну выбрасываю и там их обычно 2, с обеих сторон остановки. Да, а ещё и мне и моим 2-ум детям почему-то всегда находится место покататься на роликах и велосипедах, в последнее время парки привели в порядок и место там хватает всем. А ломать, то что только привели в порядок, это от отсутствия мозгов и последующего наказания за поведения подобных идиотов.
Гость
14 октября 2016, 00:27
Гость
14 октября 2016, 00:27
А ты холоп действительно в Самаре живёшь или по всем сайтам из своей каморки в Мухоср.нске какого нибудь гадишь?? Я свой билетик сразу на остановке в урну выбрасываю и там их обычно 2, с обеих сторон остановки. Да, а ещё и мне и моим 2-ум детям почему-то всегда находится место покататься на роликах и велосипедах, в последнее время парки привели в порядок и место там хватает всем. А ломать, то что только привели в порядок, это от отсутствия мозгов и последующего наказания за поведения подобных идиотов.
Уважаемый, живу я как на в Самаре. Вопросы на засыпку: 1. Найди парки и места для активного отдыха в 13, 14, 15 мкрн. 2. Пройди по Осипенко от Ленина до Лесной и посчитай количество урн. 3. Погуляй по старому городу и там посчитай количество урн. 4. Посчитай количество общественных туалетов в городе. Ещё надо продолжать список того, что должно быть и чего нет уже лет 20?
Гость
13 октября 2016, 09:26
Гр.Фурсов! Оставьте рынки в покое! Ситуация с безработицей в городе печальная, работают там в основном люди в возрасте, коим потом устроиться куда-то весьма сложно. Не надо так рьяно лоббировать интересы торговых сетей.
Гость
13 октября 2016, 15:10
Заняться больше нечем? Мэр пожаловался. Это дело полиции,следить за порядком.Не могут,в шею гнать надо тогда. Там рядом стеклянная будка полицаев есть,как они проглядели?
Гость
12 октября 2016, 22:02
Я вижу одухотворенность во взглядах!
Гость
13 октября 2016, 08:07
НА коррупцию пожалуйся лучше!!! и на халатность властей!!!
13 октября 2016, 10:55
Сам на себя что ли? Прям как Гоголевская унтерофицерская вдова.
Гость
13 октября 2016, 05:46
мэр углядел новый вид правонарушения в фонтанах и нацелил на всю зиму полицейских бороться с этим Злом) Летом-то не получится - там вода будет, а зимой же горожане все на велосипеды - и в фонтаны)
Гость
13 октября 2016, 08:51
Может быть просто его включить чтобы работал, а не просто стоял отремонтированный?))
Гость
13 октября 2016, 12:07
В фонтанах плитка тоже дедушкина???
Гость
12 октября 2016, 22:33
Пусть умник сначала велодорожки в городе сделает, а потом будет жаловаться....
Гость
13 октября 2016, 02:30
Надо в фонтаны вместо воды на денек кислоту дать - сразу ездить перестанут. Кстати, 02 августа можно без проблем таким же образом и с пьяным быдлом бороться)))
13 октября 2016, 10:53
Умный такой? И добрый...