RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Снегоплавильную станцию построят в Железнодорожном районе Самары

Гость
30 января 2017, 14:40
А где предыдущая плавильная станция на К.Маркса ??? На которую опять куда то 1,5 млрд "освоилось" ? Куда она то делась ???
Гость
31 января 2017, 09:53
расплавилась
Гость
30 января 2017, 13:58
Очередной прожект главного самарскго роснаниста г. Аветисяна, вслед за мусоросжигательным заводом?
Гость
31 января 2017, 09:55
дешевле снег в канаду отправлять.
Гость
30 января 2017, 16:22
заводики из канады, по 200 лимонов, а самим за ухом почесать и что-то свое придумать не получается, горелки так тока из канады и передавать данные же туда же. а уже закупленные станции где ж оне,как им работаеца ..
Гость
30 января 2017, 15:49
Обычно снег плавится за счет тепла сточных вод.У нас чего то газ хотят жечь.Странно.Наверное скоро газ подешевеет для населения.Потом бензин.Ой,аж страшно стало.
Гость
30 января 2017, 16:56
Надо, надо. И как же мы без него жили, ай ай ай.
Гость
31 января 2017, 08:23
Мы это слышим уже какой год! Пора бы проверить чиновникок,на детекторе лжи,на предмет коррупциональной составляющей!!!
Гость
30 января 2017, 13:42
А работать эта станция для экономии энергии будет только летом.
Гость
30 января 2017, 14:16
и сток талых вод будет выполнен на поверхность (а зачем перекачивать воду с 8-ми метровой глубины?)
Гость
30 января 2017, 20:41
АВАНТЮРА! Есть такие установки в Канаде - но там и страна побогаче. А было такое экономическое сравнение двух вариантов: вывоз снега в незастроенные понижения города или снегоплавильные установки? Впечатление, что у наших городских властей мышление саудовских шейхов, которым деньги девать некуда. Уверен, что такие установки используются только в элитных центрах крупнейших канадских городов и нам - самарской нищете и голытьбе на них не надо равняться. Слышали мы, например, от некоторых американцев возражения против централизованного отопления и горячего водоснабжения в городах. Своя котельная в каждом доме надёжна даже при атомной бомбардировке! Ужасает непонимание городскими чиновниками разницы между элитным домом, где может быть даже личный публичный дом, и домами (точнее районами), где живут сотни тысяч быдлов.
Гость
30 января 2017, 14:47
Был уже такой завод на 22 стоял
Гость
30 января 2017, 15:12
Вы сами, реально, видели, как она работает? На самом деле сколько снега она может переработать? В аренду возьмите, поплавьте, о....е.те плавить.
Гость
30 января 2017, 14:20
Есть такое выражение - "Нищета не строит планов"! Господа неудачники, бездельники, недооценённые специалисты и прочие нищеброды - сидите в своём де..ме и не высовывайтесь! Потому что, кроме идеи - всё отнять и поделить, больше ничего не родите! Не мешайте людям работать!
Гость
30 января 2017, 15:55
Вы хотели сказать: не мешайте пилить!
Гость
31 января 2017, 08:23
Господа "удачливые"! Вначале верните народу то, что вы отняли у него и поделили в 1991-1993 годах, в том числе обесцененные вклады Сбербанка