RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Жителям Самары предлагают разрисовать окна квартир в футбольной тематике

Гость
23 октября 2017, 15:53
Свои окна красьте как хотите, мои не трогайте
23 октября 2017, 16:27
И мои не трогайте
Гость
24 октября 2017, 08:26
И мои окна красить не надо.
Гость
23 октября 2017, 15:54
У меня возник вопрос .Я так понимаю , что это уже будет не украшение , а реклама ЧМ2018 .И исходя из этого вопрос кто оплатит жителям Самары рекламное время и рекламное место? А не послать ли таких умников волонтёров в пешее сексуальное турне по футбольному полю вместе с Крыльями Советов ?!
23 октября 2017, 18:32
Ну вот, все карты раскрыли. Как теперь бюджет пополнить?.. Вторым этапом к Вам должен был прийти налоговый инспектор и требовать деньги: налог за рекламу и штраф за незаконное предпринимательство.
Гость
23 октября 2017, 16:02
Предлагаю инициаторам погасить кредит, взятый фондом капремонта на разрисовку фасадов.
Гость
23 октября 2017, 16:17
победитель конкурса получит футбольным мячом в своё окно)
Гость
23 октября 2017, 18:08
Щас я прям всё бросил и побежал футбольные мячи и кривоногую сборную россии у себя на окнах рисовать, ага...
Гость
23 октября 2017, 18:55
Текст во все окно: "Забодали со своим мундиалем!"
Гость
24 октября 2017, 01:44
Стадион сначала достройте и город в порядок приведите. .. Лишь бы эту инициативу ретивые граждане не не поддержали- так и вижу этот разношерстный срач на окнах ,которые некоторые годами не моют... Окна чистыми держать надо, а не ерундой разрисованными.
Гость
23 октября 2017, 17:01
А на улице Береговой,там куда Макар телят не гонял,тоже можно окна раскрасить?))))))))
23 октября 2017, 18:33
Ага, на 14-м этаже.
Гость
23 октября 2017, 22:37
У нас фасады домов сначала надо сделать как надо! Тем более уже подготовили маршруты определенные. Это глупая идея с украшением домов!..
Гость
24 октября 2017, 07:23
Дайте сначала нормальное отопление и воду горячую, а потом уже рисуйте.
Гость
24 октября 2017, 09:03
Ох, чем только голову современной молодежи не забивают... Теперь вот "волонтерское движение" придумали. Такое ощущение, что у нас в стране главная профессия - это массовик-затейник. Вместо того, чтобы реальную помощь жителям города оказывать в приведении его просто в нормальное состояние, все силы брошены на разные украшательства, фан-зоны, шествия и т.п. Причем на это тратится уйма денег, а пользы - 0. Ну, прошло какое-то очередное показушное шествие. Что, от этого кому-то дома теплее стало? Или лекарства не нужно теперь покупать? Или ребенок в детский сад оказался пристроен? Нет, просто несколько десятков или сотен людей прошли по улице, а организаторы положили в карман сколько-то сотен тысяч рублей. Так и с волонтерами. Если бы они вышли на улицы, например, для уборки опавшей листвы с мокрой плитки, - это была бы польза. А раздача цветных листовок (которые потом валяются) или ваяние "проектов" - просто трата времени.
Гость
24 октября 2017, 11:02
Волонтеры, помойте лучше пенсионерам окна, если заняться нечем.
Гость
23 октября 2017, 19:10
а сколько за это заплатят?
Гость
24 октября 2017, 08:49
На .опе нарисуйте мячик
Гость
24 октября 2017, 10:12
идите вы лесом со своей футбольной шизофренией!
Гость
24 октября 2017, 11:00
ОСТОДОСТАЛИ СО СВОИМИ МАНДАЛАЙСКИМИ ИГРАМИ!!!!!
Гость
24 октября 2017, 11:21
Раскрасите свои окна, потом не отмоетесь
Гость
23 октября 2017, 18:58
Немцы раскрашивают окна к Рождеству и я так дела в России (вешают снежинок...) Ребята, у вас дома уродские стоят с балконами-самоделками да рамы у каждого свои приделанные да еще футболом разрисуете. Комично будет. Не делайте этого Что шуты гороховые??Лучше автобусы или трамваи , но только не дома.. Если честно, то ни одной улицы нормальной нет, но только набережная и все..Не паникуйте и все будет хорошо. Парочку фраз на языках выучите и больше улыбайтесь...
Гость
24 октября 2017, 10:14
сразу видно бывших нациков - даже снежинок умудряются вешать
Гость
24 октября 2017, 07:28
А мне идея нравится!не вижу ничего плохого, что окна и балконы на гостевом маршруте будут украшены, настроение создавать будут! только надо стиль общий выработать )))) я, например, с удовольствием украшу.а что такого-то?я в Казани была на матче футбольного Кубка, там правда окна не украшали, а вот "коридор" к стадиону был украшен - скульптуры из цветов, и куклы ростовые, и музыканты, да и болельщики не отставали в раскрасках лица и костюмах))) все это создавало колорит и настроение ))) хоть я и не болельщик, за компанию поехала, но мне понравилось, было здорово )))