перейти к новости

Азаров прокомментировал слова Владимира Путина о стадионе «Самара-Арена»

14 декабря 2017, 22:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
14 декабря 2017, 22:43
если азаров сказал что были допущены значительные ошибки, то где ХОТЯ БЫ ВЫГОВОРА??? ИМЕННО ХОТЯ БЫ........
Гость
14 декабря 2017, 23:11
По местным меркам, мы отстаем от графика на "один-два дня", а на государевом уровне уже на месяцы и где правда в этом царстве?)
Гость
15 декабря 2017, 09:18
В последних новостях было опережаем на 1-2 дня по графику который создан для ликвидации отставания в строительстве
Гость
15 декабря 2017, 12:12
Отстают на самом деле на 2 месяца. График скорректировали. И вот этот скорректированный график и оперкжают на 1.5-2 дня. Всего лишь.
Гость
14 декабря 2017, 22:34
Он всё знает и награждает орденом бывшего губернатора... Слов нет.
15 декабря 2017, 09:04
"Алтынного вора вешают, полтинного чествуют" Что-то не так?
Гость
15 декабря 2017, 09:21
Так ведь по делу все. Дед поднял рейтинг ЕР, явку на выборах, процент и т.д. Всё это его предшественник, свояк ВВ Артяков уронил ниже плинтуса. Забыли?
Гость
15 декабря 2017, 10:10
Согласен. Словосочетание интересное получилось: награждает орденом бывшего губернатора.
Гость
15 декабря 2017, 00:40
Ага...это главная Самарская проблема))) лучше бы просто асфальт новый положили, который хотя бы пару сезонов держался. А то выдумали апгрейд Московского! Хотя главное чтобы сборные России и Уругвая круглого погоняли!
Гость
15 декабря 2017, 06:21
По поводу нового асфальта!!! Между мостами на Южном шоссе,уже ямы появляются,ждём весны!!! А там и швы проявятся. Все делается через одно место.
15 декабря 2017, 13:03
Главное - лысого чтобы не гоняли
Гость
15 декабря 2017, 09:06
Азаров же недавно говорил что опережаем крыть крышу аж на два дня???
Гость
14 декабря 2017, 22:34
Спасибо деду!!!
Гость
15 декабря 2017, 08:16
За победу?
15 декабря 2017, 09:28
Гость
15 декабря 2017, 08:16
За победу?
Главное - не победа, а участие! В роспиле особенно...
Гость
15 декабря 2017, 10:25
Гость
15 декабря 2017, 08:16
За победу?
За всё! )
Гость
15 декабря 2017, 03:01
Другой вопрос здесь актуален. А пройдет ли чемпионат в России или нет? Григорий теперь за футболистов взялся. Всех хочет вывести на чистую воду. Взялся за Россию он сурьезно. Пока не радуйтесь и поменьше агрессии по отношению к Украине,а то ведь отберут чемпионат. Россия поэтому не стала бойкотировать олимпиаду, а согласилась на белый флаг. Почему бы и нет? Цвет приятный. Вранье окутало Россию, но.. губит Россию не пиво, губит Россию WADA и Григорий. Даже хоккеист Ларионов сказал:признайтесь,что был допинг и начните жизнь с чистого листа.Но у России виноваты все,кроме России.Ничо и без гимна смогёт.
Гость
15 декабря 2017, 08:36
а ты как могешь на чужбине то?
Гость
15 декабря 2017, 09:22
Даже если и отнимут, стадион останется (сейчас троли начнут писать что он развалиться через год, и туда не ногой). Но надеюсь что нашим внукам еще хватит. Новы стадион городу нужен был уже давно и если бы не чемпионат, нам его не видать.
Гость
15 декабря 2017, 09:33
Изолятор на ремонте?
Гость
15 декабря 2017, 08:27
Когда правят экономисты виноваты всегда стрелочники, не до заказали, не до запланировали, а экономически все рассчитано правильно только вот теперь миллиарды надо еще вкладывать а взять где? Верно пояса затяните и помогите не ударить кому то в грязь лицом. Нужна очередная победа. А кресты и медали еще изготовят и наградят кого положено а не кто заслужил..
Гость
15 декабря 2017, 08:35
Губит людей не пиво, губит людей WADA
Гость
15 декабря 2017, 09:27
Этот чудак мэр, два дня назад сказал, что мы опережаем строительство на 2-3 дня...
Гость
15 декабря 2017, 10:16
Что значит "целый ряд ощибок", допущенных в "предыдущий период"? Президент РФ Владимир Владимирович Путин высоко оценил заслуги руководителя области в этот самый "предыдущий период" и даже наградил его орденом.
Гость
15 декабря 2017, 15:12
Не успеем к чемпионату по футболу- достроим и перестроим стадион к чемпионату по хоккею!
Гость
15 декабря 2017, 09:27
По каждой новости о стадионе, столько возникает негативных отзывов - аааа мы завтра умрем с голоду, дети в Африке голодают, а тут млрд вкладывают. Только вон по дорогам фиг проедешь, каждый свою задницу возит в собственном автомобиле, во дворах все газоны забиты машинами. Расслабитесь, все у нас будет хорошо. С голоду не помрем. Млрд вложенные в этот стадион никому из вас все равно не достались бы при любом раскладе.
Гость
15 декабря 2017, 13:26
единственный адекватный комент, +100500
Гость
15 декабря 2017, 15:26
Не говорите, и машин за миллион и выше уже больше, чем Лад, а кому скажи про покупку последней- засмеют. Да бензина потребляют, любимые многими внедорожники побольше чем "смарты" и тем более велосипеды экономичных европейцев. А все на цены на бензин жалуемся. И квартиры в Самаре по цене кв. метра где нибудь в Испании пустые не стоят. А все плачут, все плохо.
Гость
14 декабря 2017, 23:08
Говорят, игры ЧМ, запланированные в самаре, будут в августе играть
Гость
15 декабря 2017, 07:29
нееееее....скорее в ноябре
Гость
15 декабря 2017, 08:12
Говорят в Москве кур доят...
Гость
15 декабря 2017, 07:29
Показушники. Друг друга выгораживают только.
15 декабря 2017, 09:44
Учитесь у Апанасенко Иосифа Родионовича как дороги строить надо! 5 месяцев - почти 1000 км. Кто не в курсе о ком речь - не поленитесь поискать, оченно познавательно.
15 декабря 2017, 11:41
Валерий, времена другие. Все в частных руках. На частника надавить тяжело может в Гагу написать:(((
Гость
15 декабря 2017, 12:35
Посмотрите ролик-презентацию проекта стадиона. Почему-то все дружно забыли что купол стадиона должен был быть из прозрачного сотового поликарбоната. Хотелось бы ошибиться, но без должного естественного солнечного освещения газон нормально расти не будет, а попросту говоря - сгниёт. Это я вам как дачник с многолетним непрерывным стажем заявляю (шЮтка!) Так шта: "Здравствуй зимушка - зима, прощай, мундиаль!"
Гость
11 января 2018, 10:32
Искусственный газон,вообще не растёт,даже при хорошем освещении
Гость
15 декабря 2017, 09:35
А если реально не успеют, кто то будет за это отвечать? Или свалят все на какое-нибудь ООО, которое уже в стадии банкротства?
Гость
15 декабря 2017, 10:27
Не рискнули Путину доложить, что не на "два месяца", а на добрых пол-года отставание? И где напоминание про стоимость ВИП-билетов и прошивку газона через каждые два сантиметра???
Гость
15 декабря 2017, 12:05
Всё будет нормально, и не надо создавать панику, мы верим нашему Азарову, нужно просто сейчас его поддержать, ему досталось очень тяжёлая -ноша нашего города.
Гость
17 января 2018, 09:31
бла бла бла бла хоть здесь потрепаться есть возможность... Специалисты оказывается все на кухнях сидят!!!!
Гость
15 декабря 2017, 09:11
Интересно, а крышку то раскружалили или еще в стадии? И про нитки золотые нет ни слова, которыми через два сантиметра прошивать будут.
Гость
15 декабря 2017, 11:19
сперли уже нитки