RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Проспект Кирова расширят только в районе моста

Гость
29 января 2018, 12:37
А при Сталине всю эту реконструкцию сделали бы за две недели. Мне так кажется . Почему то ..
Гость
29 января 2018, 13:12
Потому что этот Пивкин в противном случае поехал бы в Норильск железную дорогу строить киркой и лопатой
29 января 2018, 13:47
Был такой товарищ Апанасенко Иосиф Родионович. Он принял Дальневосточный военный округ в феврале 1941-го. К 1 сентября по его приказу была построена дорога Хабаровск-Белогорск. Почти 1000 км(!) за 5 (!) месяцев! Потому что не построить было нельзя.
Гость
29 января 2018, 14:03
Ну если сидящих в инете вроде тебя поставить под стволы - выработка 151% - день засчитывается за три - может быть. Только мне кажется, что самому себе ты такой участи почему-то не захочешь.
Гость
29 января 2018, 12:26
И снова в "бутылочное горлышко".
Гость
29 января 2018, 12:31
хотеть не вредно, только у пенсионеров больше ничего не возьмёшь, они на митинги вышли, с протестами
Гость
29 января 2018, 12:35
Идиотство! Трамвай то им чем помешал ? Или опять наплевать на тех кто там работает ?
Гость
29 января 2018, 14:03
На ремонте трамвайных путей много не заработаешь, в отличии от дорог для автобусов, бензин они не потребляют, колёса железные. Короче чинушам на трамваях не заработать на дворцы.
Гость
30 января 2018, 05:02
трамвай там никому не нужен,как и во многих других местах.нет такого пассажиропотока,как раньше
Гость
29 января 2018, 12:34
Ну а теперь совсем передумали.
29 января 2018, 17:03
Успокойтесь, никто ничего делать не будет ни в 2019-м, ни в последующие годы. Как будто ни в Самаре живёте!
Гость
30 января 2018, 00:42
Ну вот и все сказки про мундиальное наследие.
Гость
29 января 2018, 12:28
проспект карла маркса и советской армии будут расширять?
Гость
29 января 2018, 13:08
Изначально был проект 2013-14 г.г. по строительству путпровода. Потом был. А денюжки за проект уплыли.
Гость
29 января 2018, 13:10
А до 2019 года и это делать не будут.
Гость
29 января 2018, 14:52
Зачем трамваи убирать.не надо этого делать.они не мешают.удобный вид транспорта.делайте до трамвайных путей.хотя ещё лет на 10растяните.
Гость
30 января 2018, 07:54
Очередной "пук".
Гость
30 января 2018, 08:12
Хочу Мерседес, а купил козу, так давайте выпьем за то чтобы наши желания совпадали с возможностями.
Гость
30 января 2018, 17:52
То, что должно было быть сделано ещё в 2012 году к открытию моста снова "продают" как перспективную новость. Цирк просто отдыхает в сторонке! Предвижу, что повтор "спектакля" будет после ввода Фрунзенского моста, когда расширения дорог также будут ждать летдесять, чертыхаясь и всё кляня в пробках на узких улочках исторического центра...