RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Надеюсь, рисунок продержится лет 7»: в Самаре испанский художник расписал трамвай

11 сентября 2021, 19:23
Деньги больше потратить уже некуда)
12 сентября 2021, 12:46
Особенно жаль, когда уродуют старые кирпичные стены, как произошло на улице Галактионовской №91. Старая кирпичная кладка сама по себе уже является художественной ценностью. Не надо трогать брандмауэры старинных домов. На них время оставило столько интересных знаков!
12 сентября 2021, 09:09
А самарских художников не нашлось? Зачем кормить иностранцев?
Гость
11 сентября 2021, 19:16
Главное, чтоб трамвай продержался лет 7, а не рисунок. А лучше было бы не разбазаривать бюджет на эти никому не нужные картинки. Наняли хотя бы уборщиков в ТТУ, а то даже утром трамваи из депо выходят грязнущие. Только по телевизору могут заготовки показывать, как отмывается все дочиста перед выходом в рейс, показуха одна.
Гость
11 сентября 2021, 19:09
Не надо нарушать архитектуру и вид города.Не всем нравится граффити, это напоминает районы гетто.
Гость
11 сентября 2021, 21:03
Вагоны из СССР? За 30 лет не нашлось денег купить новые трамваи? Вместо мазни на одном, хорошо бы отмыли все остальные и привели в порядок. Еще семь лет он не протянет.
Гость
11 сентября 2021, 19:42
Погорельцам Самарской обл. дал Азаров 100 000 тыс руб и как хотите. А здесь он бюджетные деньги то начальнику крыльев 125 тыс,то вот этим красильщикам дает,не глядя.Какая доброта,но не к своему народу...
Гость
11 сентября 2021, 19:26
Дигродирование нации идёт пополной. 🤣
12 сентября 2021, 13:45
рисунок продержится до первых морозов, градусов под минус 25 и ниже, потом само отвалится.
Гость
12 сентября 2021, 00:00
Ещё один трамвай можно разрисовать Чёрными квадратами
Гость
11 сентября 2021, 23:59
испанский стыд по кривым рельсам аля-улю ))
Гость
12 сентября 2021, 07:18
А на фото какая-то девушка раскрашивает транспорт? Испанка, наверное, по имени Слава?
Гость
12 сентября 2021, 07:26
А у меня вопрос. А как реклама на транспорте отражается на цене билета за проезд? Мне кажется что столько рекламы на и в вагонах гражданам должны доплачивать за то что они едут в этом вагоне, а они наоборот еще с них и три шкуры дерут. Да и уж конечно лучше какой нибудь красивый и красочный рисунок чем реклама банка с кредитами.
Гость
12 сентября 2021, 09:02
РазбАЗАРОВ бюджета на картинки и салюты.
Гость
12 сентября 2021, 11:00
Столько объектов в городе нуждается в ремонте, но нет, мы будем лучше бессмысленные картинки малевать там, где они совершенно не нужны.
По какому маршруту ездиет этот трамвай?
Гость
12 сентября 2021, 00:04
сообщаю что нашей комиссией почетное звание "клоун земли самарской" присваивается азарычу
Гость
12 сентября 2021, 01:37
Хочу на новом с кондиционером
Гость
12 сентября 2021, 08:10
Мне нравятся разрисованные трамваи. Мне не нравится, что транспорт выходит на линии с грязными окнами, в автобусах сиденья, обшитые тканью, липкие от грязи. Все это трясется и грохочет. В Испании транспорт просто сказка, нас, граждан России, за людей не считают. А насчёт домов- разрисовывали бы наши убогие хрущевки, с фасадами по 50 лет не крашеными.
Гость
12 сентября 2021, 12:59
Азаров и Ко отдали наш город на растерзание вандалам. Бездари.
11 сентября 2021, 21:21
Испанский художник Вячеслав Гунин ) А вообще начинание хорошее. Был в Нижнем Новгороде на их день города - там и здания раскрашенные, и трамваи.
Гость
11 сентября 2021, 18:44
взяли моду власти самарские обогащать дармоедов что крылья советов беспонтовые, что этот хрен с горы
Гость
12 сентября 2021, 20:16
Рисунок останется, а трамвай развалится.
Гость
12 сентября 2021, 00:04
вот все что могут лидеруны: разваливать и распродавать заводы, и картиночки под агентинской мукой рисовать где ни попадя
Гость
12 сентября 2021, 11:30
В транспорте окна заклеены рекламой. Разве это разрешено? Не видно где едешь
Гость
12 сентября 2021, 11:31
Сколько платят за раскраску трамвая? Есть желающие подработать
Гость
13 сентября 2021, 13:51
У нас своих что ли художников нет? Зачем из Испании приглашать? Даже обидно - свои без работы и безденежьем маются, но приглашают рисовать не их, а заграничного художника.
Гость
11 сентября 2021, 19:19
Надеюсь, художнику предоставили годный новый трамвай. Такую красоту жалко терять. Приятно, что будет что-то визуально веселое и красочное на улицах нашего грязного города
Гость
11 сентября 2021, 19:39
Ну разнылись вечно всем недовольные самарцы !