перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Скончался основатель «Трансгруза» Эдуард Волков

Гость
25 марта, 12:57
Про покойного промолчу, руководствуясь известным правилом, но кто разрешал ему строить - плохие люди.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта, 15:11
Вот Азаров тебе покажет, кто плохой.
Гость
26 марта, 07:34
Гость
25 марта, 15:11
Вот Азаров тебе покажет, кто плохой.
🤣🤣🤣🤣
Гость
25 марта, 12:58
Всего год на пенсии прожил.
Гость
25 марта, 15:10
В 15 тысяч.
25 марта, 23:44
Хороший был человек. Умный, сдержанный, порядочный. Мой муж рад, что был с ним знаком. Очень приятный он был человек. Земля ему пухом.
Гость
11 августа, 11:51
Пухом желают врагам.
Гость
25 марта, 10:59
Странно конечно….человек реально столько настроил в Самаре и такие гнусные комментарии..
Гость
25 марта, 11:27
настроил
Гость
25 марта, 12:52
Ничего странного. Как строил, такие и комментарии.
Гость
25 марта, 13:33
Изуродовал Самару. Внёс свой вклад в дело превращения Самары в город непригодный для жизни. Вам нравится стоять в пробках? Ну так чем больше плотность населения, тем больше пробки, тем меньше мест в школах и детских садах, правовых зон, мест для выгула собак.Вы наверное просто не видели нормальных городов, где всё это есть. Конечно, это не главный виновник. Главный виновник это Азаров. Он согласился прекратить точечную застройку ещё когда был мэром. Сейчас он глава области. И ни разу даже не высказался против бестолкового строительства без парковочных мест
Гость
25 марта, 14:49
Все эти самарские девелоперы сделали и продолжают делать жизнь самарцев невыносимой!!! Жилые кварталы из человейников с окнами в окна, больше похожие на каменные джунгли, где нет ни школ, не детсадов, поликлиник,скверов и парковок. Точечная застройка, узкие проезды и вечные заторы на городских дорогах. Жители хорошим словом даже не поминают таких хапуг застройщиков 😡
Гость
25 марта, 15:57
Смотря какие жители. Те, что квартиры в таких ЖК приобрели, или те ,которых расселял из трущоб "Трансгруз" только хорошим словом поминать будут. А с завистников, которым не повело, какой спрос?
25 марта, 22:32
Гость, вы путаете причины. По детсадам, поликлиникам, инфраструктуре - это не застройщики - это администрация.
Гость
25 марта, 12:38
Так-то по барабану. Интересно одно, все деньги наворованные с собой в могилу унес? Урок остальным хапугам, почитайте комментарии и подумайте какими проклятиями будут вас провожать в последний путь
Гость
25 марта, 13:08
Имм плевать. Главное бабло.
26 марта, 06:03
Гость
25 марта, 13:08
Имм плевать. Главное бабло.
Гость, сейчас родственники изгрызутся из-за наследства.
Гость
26 марта, 07:46
26 марта, 06:03
Гость, сейчас родственники изгрызутся из-за наследства.
Бох в помощь. Пусть перегрызутся.
Гость
25 марта, 18:30
Строил конечно "человейники"((( Увы не фонтан.. А комменты от брыжжущих завистью и ничего из себя не представляющих не удивляют
26 марта, 06:06
Гость, не завистью, а проклятиями. Две разные вещи.
Гость
25 марта, 11:15
Да воздастся каждому по делам его Да воздастся каждому по делам его (значение) - каждый получит по заслугам (по своим делам). Цитата из Библии. Встречается в Евангелие от Матфея (гл. 16 стр. 27), Псалом (гл. 61 стр. 13), Послание к Римлянам святого апостола Павла (гл. 2 стр. 6), Откровение Святого Апостола Иоанна Богослова (гл. 22 стр. 12).
Гость
26 марта, 11:06
О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды. А правда заключается в том, что умерший думал не о благе города и его жителей, а о своём кармане. Поэтому вместо обещанных детсадов и школ, каждый раз строил очередную высотку. А сами высотки втыкал максимально близко друг к другу. Обеспечением проездов, подъездов в домам, парковок себя не утруждал. По Сеньке и шапка.
Гость
25 марта, 13:18
По-моему, все дурнопахнущие комментарии написал один сильно обиженный жизнью человек.
Гость
25 марта, 14:07
Гитарист залогинься.
Гость
25 марта, 14:13
Вы про себя?
26 марта, 06:05
Гость
25 марта, 14:07
Гитарист залогинься.
Гость, гитариста обольют в разы круче. Пусть выводы делает, пока на этой части находится
Гость
25 марта, 12:05
К сожалению, испортил весь облик Самары.
Гость
25 марта, 11:16
На память самарцам он оставил уродливые высотки по всему городу. Что же, помнить будем, но самыми плохими словами
Гость
25 марта, 12:45
Да такие же уродливые высотки человейники по всему городу и от компании Новый Дон и от Берега и от других застройщиков. А 3-х этажные элитные бараки у ТЦ Мега разве красивее внешне?
Гость
25 марта, 12:53
Гость
25 марта, 12:45
Да такие же уродливые высотки человейники по всему городу и от компании Новый Дон и от Берега и от других застройщиков. А 3-х этажные элитные бараки у ТЦ Мега разве красивее внешне?
Вы правы. Но это не оправдывает покойного.
Гость
25 марта, 16:22
Гость
25 марта, 12:45
Да такие же уродливые высотки человейники по всему городу и от компании Новый Дон и от Берега и от других застройщиков. А 3-х этажные элитные бараки у ТЦ Мега разве красивее внешне?
А Вы думаете, всех этих давидюков и сурковых, а тем более тех лиц из администраций, кто дает разрешение на такую застройку, после смерти добрым словом вспомнят? Пусть не надеются.
Гость
25 марта, 13:03
Не пойму как вся эта словесная рвота относится к новости о смерти человека. Очевидно пишущие это уверены, что их помянут исключительно добрым словом. Приношу свои соболезнования его родным и близким.
Гость
25 марта, 13:04
Статью почитайте, может поймёте.
Гость
25 марта, 13:06
Похоже так называемые "гости" собираются жить вечно. После вас-то что останется?
Гость
25 марта, 15:02
Что бы о нем не говорили, но память он о себе оставил и многие ему будут благодарны за дела его, Вечная память, и земля будет пухом.
Гость
25 марта, 14:14
Это как же надо было жить, что бы тебя провожали такими словами?
Гость
25 марта, 15:04
С 1991 г не отказывают себе ни в чем!
Гость
25 марта, 13:26
Ваксер?
Гость
25 марта, 15:12
Муксер?
26 марта, 08:13
Гость
25 марта, 15:12
Муксер?
Гость, слайсер!
Гость
25 марта, 10:54
Ну, и кого он осчастливил наследством?
Гость
25 марта, 12:42
Жену и ребёнка
Гость
25 марта, 13:32
одним конкурентом меньше у дяди вити суркова
26 марта, 06:05
Гость, тот тоже с собой ничего не возьмет
Гость
25 марта, 14:17
Не нравятся комментарии? Что же вы при жизни не объяснили гражданину, что совесть надо иметь?
Гость
27 марта, 09:21
Очевидно, не особо хотелось быть осужденным за фейки
Гость
25 марта, 19:57
Только умные люди знают , что на земле ни у кого нет собственности , ещё никто с собой не забрал ни копейки и дети не заберут и внуки не заберут с собой .
Гость
25 марта, 20:32
Так они и живут здесь и сейчас. С чего вы решили ,что они надеются на загробную жизнь? 😂
Гость
26 марта, 13:22
Он сделал город таким, из которого мне пришлось уехать... т.е. с одной стороны я ему местами даже благодарен. Конечно, первопричина не в трансгрузе, за преступление обычно осуждают же не пистолет, а стрелявшего.
Гость
26 марта, 23:16
То есть Ваша тонкая душевная организация не смогла вынести уродливости ЖК, построенных "Трансгрузом ?!
Гость
25 марта, 19:10
Человек оставил след в истории и архитектуре Самары. Наследил, теперь не вытрешь.
Гость
25 марта, 19:08
Очень жаль! Жаль, что он не сделал этого до основания "Трансгрыза".
Гость
25 марта, 19:23
Не простим трансгрузу снесенного памятника архитектуры модерна – дома Гергардта (1901 г.)!
Гость
26 марта, 09:05
Он 66 лет жил как на отдыхе, ни в чем не нуждался
Гость
26 марта, 10:15
Люди, пишущие про уродливые высоткии человейнки,а вы где живете?
Гость
25 марта, 12:54
Похороните его под башней на Вилоновской.
Гость
25 марта, 15:10
Лучше у кремлёвской стены, чтобы Сталин его замучил.
Гость
25 марта, 13:04
Удивительно просто. Где администратор сайта? В голову не пришла мысль отключить комментарии?
Гость
25 марта, 13:05
Зачем? Заслужил.
Гость
25 марта, 13:06
Родственник?
Гость
25 марта, 10:49
Жалко, что свою башню не забрал с собой.
Гость
25 марта, 10:48
Много денег унёс с собой?
Гость
25 марта, 11:08
Экскаватором загружали.
Гость
25 марта, 10:47
Он оставил в истории Самары несмываемый след. К сожалению, несмываемый.
Гость
25 марта, 10:50
Плакать не будем.
Гость
25 марта, 10:52
Не вынес угрызений совести.