RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Ночью в Самаре заметили летающие светящиеся пятна в небе

Жители Самары стали свидетелями непонятного оптического явления. В редакцию 63.RU прислали видеозапись с Черемшанской. Это оказался не единичный случай. Светящиеся пятна заметили жители микрорайона Крутые Ключи. По сообщениям из соцсетей, такие же отблески наблюдали в районе улиц Нагорной и Ново-Вокзальной. Однако непонятному явлению нашлось простое объяснение. Светящиеся пятна оставляли в небе прожектора цирка, который разместился на площадке перед ТЦ Letout.

8 ноября 2024, 10:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
8 ноября, 10:27
ЗНАМЕНИЕ подорожания всего )))
9 ноября, 07:07
над нашим "аномальным"городом и в самом городе и не такое можно увидеть...,также и цены и зарплаты аномальные...
8 ноября, 20:04
Неужели не видно, что это пятна на облаках от лучей прожекторов с земли? Элементарно, Ватсон! "А у нас сегодня кошка родила вчера котят!" Вот!, Спешите, корреспонденты с этой удивительной новостью! А можете и не спешить - я вам еще с десяток напишу, мне не жалко!
Гость
8 ноября, 11:02
Те же пятна, что и в 67
Гость
9 ноября, 14:32
Кошелька - никто, пролетающего неподалёку, не засёк?
Гость
8 ноября, 11:23
да спите вы уже...или размножайтесь, с телефоном у окна стоят...ну жесть.
Гость
9 ноября, 11:02
А давайте я вам оплодотворю💥🌋💦💦💦 и спать потом лягу...!!!!
Гость
9 ноября, 14:34
Гость
9 ноября, 11:02
А давайте я вам оплодотворю💥🌋💦💦💦 и спать потом лягу...!!!!
по телефону через окно
Гость
8 ноября, 11:00
Цирк наводил дроны на Поволжье ?..вы это Саратову не показывайте
вот оно чо, Михалыч (с)
8 ноября, 10:21
Да, мы гуляли вечером по Ташкентской и тоже наблюдали эти лучи на облаках. Теперь понятно, что это было.
8 ноября, 18:31
Обыкновенная лазерная указка. Щас каких только не продается в сети.
Гость
8 ноября, 15:21
пора бросать курить!!! а то зелёные человечьки придут.
Гость
8 ноября, 16:22
А что вы курите?
Гость
8 ноября, 10:57
Я другое подумал!
Гость
8 ноября, 11:33
Самарцы, как всегда, испугались?
Гость
8 ноября, 11:39
Это были гости, но не из будущего. С Украины. Ещё будут, не раз. (Это дискредитация? Инопланетян..)
Гость
8 ноября, 12:08
Де6ензинизация за6олотья идёт по плану в строгом соответствии с графиком. Проект «страна-6ензоколонка» закрывается
Гость
8 ноября, 13:55
149.200, вызывай Волгу
Гость
8 ноября, 16:10
Гость
8 ноября, 13:55
149.200, вызывай Волгу
Саси 🔩🐓
Гость
8 ноября, 16:22
Гость
8 ноября, 16:10
Саси 🔩🐓
Что еще от 🐷 ждать. Тебе два варианта — через Тису ломиться или Волгу вызывать.
Гость
8 ноября, 12:20
Это отсвет от падения обломков беспилотников на Саратовском НПЗ.
Гость
8 ноября, 12:22
Обожаю цирк! собснр, легко можно было догадаться, что это. Прожектор или диско-лазер.
Гость
10 ноября, 20:58
Инопланетяне 👽приди порядок наведи😹
Гость
11 ноября, 06:51
Это инопланетяне, они меня повсюду ищут, не сдавайте пожалуйста 👽