Развлечения В Самарскую область Дед Мороз из Великого Устюга приедет 22 декабря

В Самарскую область Дед Мороз из Великого Устюга приедет 22 декабря

Горожане смогут встретить его в общественном транспорте

Зимний волшебник зажжет тольяттинскую елку 22 декабря

Дед Мороз из Великого Устюга приедет зимой в Самару и Тольятти. Визит запланирован в декабре. Власти автограда уже рассказали о программе мероприятий.

— 22 декабря Дед Мороз будет поздравлять жителей Тольятти на Центральной площади и зажжет огни на главной елке. В 15:00 он начнет праздничную программу с конкурсами, подарками и призами, — пояснили в мэрии автограда. — А в новогоднюю ночь культурно-массовые мероприятия пройдут в Автозаводском, Центральном, Комсомольском районах города и в поселке Поволжский.

В декабре для жителей Тольятти запустили проект «Чудо-маршрут с Дедом Морозом и Снегурочкой». В течение четырех дней (9, 18 и 20 декабря, а также 7 января) вместе с пассажирами по городу будут ездить сказочные персонажи.

Впервые в этом году будет запущен новый социальный проект «Чудо-маршрут с Дедом Морозом и Снегурочкой». Создавать праздничное настроение тольяттинцам новогодние персонажи будут на 12 маршрутах общественного транспорта в течение четырех предпраздничных дней и на Рождество.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления