СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Какие противопоказания у прививок от коронавируса: сравниваем три вакцины
Какие противопоказания у прививок от коронавируса: сравниваем три вакцины

5 мая 2021 в 14:40

Когда эти маски шоу прекратятся? Когда отменят?

5 мая 2021 в 09:26

В Чечне отменили намордники. Когда ношение намордников отменят в других регионах РФ?

Гость
5 мая 2021 в 10:00

Короче опыты продолжаются.

гость
5 мая 2021 в 17:48

Какие есть ближайшие и отдаленные побочные действия??? А клинические исследования когда завершились???

Гость
5 мая 2021 в 22:20

Я может и привился бы, если бы наш "гарант" не призвал прививаться. Теперь никогда и ни за что.

Никос
5 мая 2021 в 10:09

забыли указать , что действие вакцины должно быть доказано и она должна пройти все этапы испытаний ! до этого она является экспериментальной ! на свой страх и риск !

Гость
5 мая 2021 в 16:37

Кладу на эту клоунаду.

Сидор
5 мая 2021 в 09:48

вскрытие покажет какие противопоказания

Гость
5 мая 2021 в 11:37

Самое главное противопоказание забыли озвучить: "Если ты человек"

Пуля в нос!
5 мая 2021 в 12:03

Она даже опасней чем я думал!

Гость
5 мая 2021 в 14:01

Да у большинства есть такие противопоказания. И обследование так понимаю никто не делает перед прививкой. Может человек болен, но пока не знает что у него рак или другое заболевание или аллергия на компоненты. Все на русский авось. Авось пронесет и у тебя не будет последствий.

Ген
5 мая 2021 в 18:06

Молодцы! Успокоили. Теперь врят ли кто будет делать. Только под дулом пистолета. Я никогда за свою жизнь не делал прививки сознательно и этим горжусь. Все болезни переносил с лёгкостью. Даже пневмонию.

Гость
5 мая 2021 в 12:26

бла бла бла.

Гость
10 мая 2021 в 22:27

Судя по противопоказаниям и побочке все вакцины - это ЯД и власть ни за что ответственности не несет если что как всегда

Гость
15 июня 2021 в 21:55

если бы до прививки сначала взяли кровь на обследование, зделали бы заключение врачи, можно ли или нельзя прививаться, тогда бы народ пошёл на прививку, а так чёрт знает есть ли противопоказания, иногда вроде болеешь, но гонишься за выживаемостью, пашишь и забываешь про болячки..
я вот сделал прививку первую ковивак, а забыл что герпес на губе выскочил.. незнаю, правильно или нет но пришлось иммуный укольчик поставить

Гость
5 мая 2021 в 14:32

Никогда и не за что. Сами прививайтесь своей бурдой. Если организм у полноценного чедовека работает, то он сам справится с этой чепухой. А если чел неполноценный - значит несправится. И это хорошо.