RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Прививка от COVID-19: где и как можно вакцинироваться в Самарской области

18 июня 2021, 22:22
Ну результаты выборов пишут что 70 % за Едим Россию , тех же спецов подключите они нарисуют что 80 % уже вакцинированы и все замечательно Ну а то что народ болеет можно сказать что это на нервной почве перед выборами волнутся !
19 июня 2021, 12:34
Спасибо за перечень мест, куда я теперь точно ни ногой.
18 июня 2021, 15:16
мне вот интересно. А переболевшие разве не участвуют в создании коллективного иммунитета? Если не смотреть на статистику ( которая врёт все время), у нас примерно половина населения уже переболела в той или иной форме. Если уж о населении заботиться, сначала сделайте людям анализ. У кого нет антител, тех и прививайте( разумеется учитывая состояние здоровья и противопоказания.).Но , похоже цели преследуются другие.
18 июня 2021, 18:01
Тоже не понимаю, чего ждут неверующие? Уколов боитесь? Поверьте болеть этой хренью страшнее, выберешься или нет!
30 июня 2021, 10:34
65+ сиди дома, а когда домой придут с ширевом?
20 июня 2021, 16:19
Любопытно работает здесь цензура (однозначно и безусловно запрещенная в основном Законе страны). Образец: " Ваш комментарий отклонен модератором20 июн 2021 в 16:04 261207051 20 июн 2021 в 15:38 "а через 9 месяцев у испытуемых не оказалось антител" И не должно оказаться. Это нормальный естественн " Делаем выводы.
Гость
18 июня 2021, 19:19
Врут, наверно? "При населении 67,886 миллионов человек Великобритания, привив 62% населения, получила за полтора месяца рост заболеваемости в 4,88 раза – с 1855 до 9055 человек в сутки. Это пример для подражания?" Хотите так же?
Гость
18 июня 2021, 15:39
похоже сроки хранения заканчиваются у жижы ....
Гость
18 июня 2021, 15:32
"Почему молчит "гарант"? Несмотря на несколько раз повторённые заверения г-на президента РФ Путина В. В., что вакцинация от COVID-19 - дело добровольное и никакого принуждения не должно и быть не может: с 16 июня на территории РФ началась беззаконная обязательная-принудительная вакцинация!" «Попова – не эпидемиолог, она – санитарный врач, который контролирует продукты питания и качество производства. Нужно создать независимый научный экспертный совет. Решения должны основываться на базовых параметрах превышения эпидемиологических порогов. Елена Евгеньевна, вы говорите, что эпидемиологическая ситуация рассматривается, как неблагоприятная и продолжает ухудшаться, докажите это! Это фейковая информация, вы совершаете уголовное преступление. Во время вспышки противопоказана массовая вакцинация. Согласно Конституции, никто не может быть подвержен медицинским вмешательствам без добровольного согласия»
Гость
18 июня 2021, 17:58
У меня каждый третий знакомый уже привился, не понимаю чего ждать, особенно сейчас. Или переболеете с последствиями (как куча ваших знакомых) или сделаете прививку без последствий (как сделали уже некоторые ваши друзья и знакомые).
Гость
18 июня 2021, 15:17
Почему вы называете вещества проходящие третью фазу клинических испытаний вакцинами? Это же фейк!
Гость
19 июня 2021, 07:45
Если прививался, а антител нет, что тогда, прививаться повторно? И сколько раз так прививаться?
Гость
21 июня 2021, 09:15
Отловят как собак бездомных и всех ширнут вакциной!
Гость
27 июня 2021, 22:08
Почему на ТВ врачи в красных зонах в спецкостюмах и масках? Ведь тяжело так работать. Не привиты?
Гость
18 июня 2021, 18:07
Пошли вы на 🖕🙂 со своей прививкой. Так ясно ? Чё вы нас как девочек тут уламываете ?
Гость
26 июня 2021, 16:04
Я знаю, что люди, которые привились, болеют, иногда тяжело болеют, а некоторые даже умирают. Поэтому я бы хотел ознакомиться с серьёзными и независимыми, желательно, научными исследованиями в этой области. А потом уже делать выводы, предотвращает прививка тяжёлое заболевание или нет», — комментирует доктор медицинских Владислав Шафалинов.
Гость
26 июня 2021, 16:08
Страшно то, что нас заставляют вакцинироваться, но надо подписать бумагу о добровольном решении сделать прививку. Они не несут ответственности за то чем насильно вакцинируют. Все риски типа доброволец берет на себя. Обследования до вакцинации нет. Добровольно принудительно из нас делают подопытных кроликов и вешают на нас же всю ответственность.
Гость
27 июня 2021, 21:18
Доходы фармацевтической мафии уже давно обогнали доходы наркомафии. Всю ответственность, как всегда, за побочные явления после прививки взвалили на самих вакцинируемых. Пусть тогда тесты перед вакцинацией на антитела делают бесплатно, выявляют ограничения! Промежуточный собственник всех лабораторий в кремле, конечный в США в Белом Доме - делайте выводы против кого санкции и в каком виде!
Гость
27 июня 2021, 22:16
Почему нашу вакцину не могут сертифицировать в ЕС? Каждый раз говорят что не полностью предоставлены данные по вакцине...Почта России теряет?
Гость
18 июня 2021, 15:26
Переловят на улицах и в торговых центрах со временем многих и принудительно вакцинируют, иначе никак.
Гость
19 июня 2021, 20:54
Перед прививкой проверяют антитела к коронавирусу?
Гость
19 июня 2021, 07:49
Регионы будут закрывать в связи с пандемией?
Гость
19 июня 2021, 21:57
у меня кашель после долгого ношения маски, фурцилином приходится сильно полоскать, вроде проходит
Гость
20 июня 2021, 15:30
Давно пора было ввести обязательную вакцинацию и включить её в график профилактических прививок по Самарской области. Эти антиковидные диссиденты пока сами не переболеют ничего не поймут. Но сколько они успеют перезаразить окружающих, включая своих близких, большой вопрос, на который им откровенно наплевать. Как и на возможные осложнения или летальные исходы. Сколько ещё будет думать главный государственный санитарный врач по Самарской области? Какой должен быть уровень ежесуточной смертности и/или выявленной заболеваемости населения области для принятия решения?
Гость
18 июня 2021, 15:29
Пошли на прививочный пункт, знайте свои права. Федеральный закон от 17 сентября 1998 г. N 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" (с изменениями и дополнениями). Статья 19. "Государственные единовременные пособия 1. При возникновении поствакцинального осложнения гражданин имеет право на получение государственного единовременного пособия в размере 10000 рублей. Перечень поствакцинальных осложнений, дающих право гражданам на получение государственных единовременных пособий, утверждается уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти. 2. В случае смерти гражданина, наступившей вследствие поствакцинального осложнения, право на получение государственного единовременного пособия в размере 30000 рублей имеют члены его семьи."
Гость
18 июня 2021, 17:44
В эфире телевидения Общественной службы новостей состоялась дискуссия том, насколько необходима обязательная вакцинация и как такие решения отразятся на предпринимателях. Найти можно на сайте ОСН. "Обязательная вакцинация" Гости программы: — Президент Лиги пациентов Александр Саверский — Эксперт центра социально-трудовых прав Юрий Стародумов — Директор сети кофеен Евгений Чирвин — Доктор медицинских наук, академик РАЕН, специалист в области эпидемиологии и профилактической медицины Игорь Гундаров.
Гость
19 июня 2021, 12:33
наконец-то, наконец! к магомедам летим.
Гость
19 июня 2021, 21:56
зачем полеты в Турцию открывают?
Гость
27 июня 2021, 22:13
Как объяснить возможность заболеть короной в результате прививки, если вакцина не содержит вируса - только его запчасти?
Гость
30 июня 2021, 10:32
Где в Самаре можно привиться вакциной КовиВак?
Гость
22 октября 2021, 13:01
Если нет прописки в Самарской области ' как можно сделать вакцинацию?
Гость
18 июня 2021, 17:56
Посмотрите какая доля комментариев от человека под ником «Коммунист» - у него явно есть свой интерес в дискриминации вакцины, так много времени тратить.
Гость
18 июня 2021, 17:26
Делайте прививку, чтобы не заболеть тяжело или не мучаться после так называемого «легкого» течения болезни. Не слушайте антипрививочников, они год назад кричали что и ковида не существует. Привилось уже 33 млн человек в России и 1 млрд человек во всем мире.
Гость
18 июня 2021, 19:16
Что-то сильно коммуниста затрясло
Гость