за что? за развал медицины в Самаре? Что он в Красной зоне работал, лечил? Заболевших все больше и больше, мест нет, из поликлиник много врачей уволились. Реально за что???
Другими словами за участие в развале регионального здравоохранения, самоустранение от выполнения своих обязанностей накануне пандемии и т.п. - награждают медалью. Действительно в нашей матрице ощутимо сбоит и замыкает...
Гость
11 октября 2021, 10:51
Да,уж,мир перевернулся с ног на голову!Экс-министр самоустранился от надвигающихся проблем,а ему еще и медаль за это и пофиг,что его коллеги врачи погибают в красной зоне,спасая людей без всяких медалей!
Гость
11 октября 2021, 11:09
Народа умирает все больше и больше и им медали раздают....
Гость
11 октября 2021, 11:51
За фальсификацию лабораторных исследований на КОВИД
Гость
11 октября 2021, 12:17
Награда нашла достойного Героя )))
Гость
11 октября 2021, 12:16
Медаль? Круто. Это за то что в 2020 году он ничего не сделал что бы появились новые койки на всякий случай. Сказал что в Середавино 600 коек это достаточно... И это для всей Самарской области, которая размером с Францию!!!!! Давайте, давайте, награждайте. Церемонию награждения проведите на кладбище. Самое место....
Гость
11 октября 2021, 13:11
Надо уже сообщить в Кремль что они немного оторвались от реальности.
Гость
11 октября 2021, 12:09
Награды обесцениваются…
Гость
11 октября 2021, 12:15
Не понял! За что?! За то что примерно исполнял все указания сверху по реформе-развалу медицины?! Они, что там друг-друга награждают за "Развал России"?!
А почему меня не поощрят. Я 44 года отработала на Самару. Вместо поощрения ,списывают пенсию за долги по коммуналке.
Гость
11 октября 2021, 10:46
Азаров после награждения Ратманова должен будет извиниться перед ним за критику в его адрес после ухода из области и дать награду от своего имени. Иначе Азаров будет выглядеть как критик Путина, что недопустимо в вертикали власти.
Гость
11 октября 2021, 11:31
Путинская практика - наказание невиновных и награждение непричастных.
Гость
11 октября 2021, 12:33
Вот это да!!!?
Гость
11 октября 2021, 10:51
За заслуги - звезду Коммунисту!!!
Гость
11 октября 2021, 13:49
Почему коммунист молчит???
Гость
11 октября 2021, 19:53
У нас как всегда вместо срока... медаль , противно даже , Был Гридасов - хоть как человек не подарок, но лучше его ни кто не заботился о нашем здравоохранении , и авторитет ( пусть и силовой- побаивались его) был , и как специалист компетентный . А все остальное - как в поговорке ---налетели тут грачи п...ы москвичи , поклевали и свалили.
Гость
11 октября 2021, 10:24
Чудеса!)
Гость
11 октября 2021, 22:44
Ратманов смызгнул в самом начале типа пандемии.... За какие долбанные заслуги медалька. Испанский стыд.
Гость
12 октября 2021, 01:36
Награда за сокращение автопарка, за закрытие поликлиник в области в районах, за сокращение штата мед. персонала, за то что сейчас уже врачи не могут лечить от нехватки времени на больных.....Крутая награда, но точно не про достижения
Гость
11 октября 2021, 13:35
посмотрите на меня там премия не пришла?
Гость
11 октября 2021, 12:19
На службе ЦРУ.Но дают почему то награду РФ!
Гость
11 октября 2021, 12:50
за развал местного здравоохранения ему медаль. Врачей нет в поликлиниках и как хотите крутитесь сами
Гость
11 октября 2021, 15:32
Нет предела цинизму!
Гость
11 октября 2021, 17:09
Дайте азарову звезду, чтобы свалил из области.
Гость
11 октября 2021, 19:29
Маразм крепчает 🤯
Гость
11 октября 2021, 20:47
сейчас медали дают за заслуги перед властью а не за достижения и подвиги. рабочий класс уже никто, пахарям медалек не хватает.
Гость
12 октября 2021, 13:10
Нигде больше года не работал медалист
Гость
11 октября 2021, 10:27
Хотя после награждения звездой Героя в прошлом году, после визита Путина, начальника больницы Коммунарки Дениса Проценко уже ничему не удивляешься.
Гость
11 октября 2021, 16:30
Точно! Ещё и орден святого с шайбой на спине!
Гость
11 октября 2021, 20:07
200 гвоздём к спине прибейте 😁
Гость