RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Регоператор рассказал, где самарцы смогут оплатить вывоз мусора без комиссии

Гость
7 ноября 2019, 09:29
Мне вчера первый раз принесли квитанцию за мусор... 2000 руб... Платить или не платить? Я за кап. ремонт не платила 3 года... Накопила 9000 оплаты и 1000 пеней... Пришлось расстаться с десяткой... Ладно хоть без комиссии... А за мусор ещё и комиссию платить? 10%... Обалдеть... Слава КПСС!!!
Гость
3 апреля 2019, 14:24
— На следующей неделе в главном центре регоператора откроют кассу, где можно будет оплатить услугу без комиссий. Также сделать это можно будет через наш сайт с помощью банковского перевода по карточке, — рассказал Михаил Захаров. Сайт и пенсионеры - понятия почти не совместимые. 95% пенсионеров займут очередь в новый пункт оплаты без комиссий. А это давка и прочее. Оператор готов к такому наплыву плательщиков? Или опять будет читать новости о драках в очереди?
Гость
3 апреля 2019, 12:46
Ещё ни одной квитанции не прислали
Гость
3 апреля 2019, 13:49
"При этом участники совещания рекомендовали правительству Самарской области рассмотреть возможность финансирования оплаты комиссии банкам и почте при расчете потребителей за вывоз мусора из областного бюджета" То есть опять же за счет средств налогоплательщиков (населения). Умно рекомендовали.
Гость
3 апреля 2019, 13:12
не регоператор, а мусорщики. учите русский язык.
Гость
3 апреля 2019, 12:51
сначала давайте заключим договор, где будут указаны права и обязанности. я просто так, неизвестно кому платить не собираюсь.
Гость
3 апреля 2019, 12:55
и где мусорный сайт?
Гость
3 апреля 2019, 16:03
А отсюда поподробнее - откроют одну кассу на всю область?
Гость
3 апреля 2019, 18:46
А ту комиссию, которую ранее содрали на почте вернут, компенсируют как то?
4 апреля 2019, 10:10
Каждый день что-то новое по мусорной реформе, уже даже читать не хочется. А по факту, это тема уже символ непрофессионализма чиновников, которые готовили этот Закон. Только почему-то они ответственность не несут, а все перекладывают на плечи жителей.
Гость
6 апреля 2019, 09:23
"Согласно расчётам Министерства ЖКХ, один человек, проживающий в многоквартирном доме, может накопить 2,35 кубического метра мусора за год." А один кв.метр? У нас же оплата рассчитывается по площади квартиры!
Гость
8 апреля 2019, 20:32
А комиссия банка составляет 10%, к оплате 224 руб и комиссия 20руб. (Сбер)
Гость
14 апреля 2019, 22:00
А с карты разве сбербанк не будет брать чаевые за перечисление? Вряд ли они договор составят с Сбербанком. Мозгов то нет! То не предусмотрели, то забыли, то еще что придумают. А платить непосредственно в контору находящуюся в Самаре из др. городов- это как? И где обещанные реквизиты на сайте? Уже почти 2 недели прошло, как обещали. Пока не решится вопрос об оплате без комиссии- платить не будем!!! По закону -имеем право!!!
Гость
14 апреля 2019, 22:06
Ай да Азаров! Ай молодца! Вся страна платит с человека, а Самарская область с метров! Если грамотно все просчитать, то получится сумма сборов гораздо больше. Мы ПЕРВЫЕ! Папа будет доволен!!! Мы должны гордиться своим губернатором!