перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Самаре перед двухэтажным коттеджем установили говорящую пирамиду позора

3 октября 2019, 13:42
Гость
3 октября 2019, 14:09
надо им перед офисом такую же пирамиду поставить, потому что последние тарифы сразу на 20% подняли вопреки инфляции!!
Гость
3 октября 2019, 20:28
Лайфхак. Надо написать на пирамиде Навальный, и Россия будущего. Через час она исчезнет.
Гость
3 октября 2019, 21:55
Ага и получишь уголовное дело за порчу имущества. Были уже такие умники
Гость
3 октября 2019, 20:32
Кто спонсировал сей шедевр? Срочно поднять тариф, нехватило еще на три пирамиды.
3 октября 2019, 13:58
Судебный приказ и приставы? Нет, не знаем.
Гость
3 октября 2019, 14:59
Выход зачем перекрыли? Что за беспредел?
Гость
3 октября 2019, 15:45
У вас похоже какие-то другие фотографии.
Гость
3 октября 2019, 18:29
Гость
3 октября 2019, 15:45
У вас похоже какие-то другие фотографии.
На видео видно, что поставили перед калиткой прям впритык
Гость
3 октября 2019, 14:12
Скоро её разберут
Гость
4 октября 2019, 00:57
Киловатному отбойнику на час работы...
Гость
3 октября 2019, 17:08
Там арматура должна быть. Выезжаю.
Гость
3 октября 2019, 18:01
Она из бетона, арматуры мало. Пока будешь ломать, тебя повяжут и заведут уголовное дело за порчу чужого имущества.
Гость
5 октября 2019, 07:44
Перед их входом нужно поставить с надписью "включите отопление"
Гость
5 октября 2019, 15:39
Оно вам надо, у нас включили, паримся от жары, все окна открыли.
Гость
3 октября 2019, 16:39
Симпатичная инсталляция) хочу такую у дома. Я тоже платить не буду.
Гость
5 октября 2019, 00:25
У них у самих нужно перед входом такую пирамиду поставить, только написать на ней "Здесь сидят бессовестные мошенники и жулики"
Гость
3 октября 2019, 15:21
Ну так пирамиды то окупать надо, вот и подняли цены. А вообще в суд за это подавать можно. Нарушение тишины и порядка (соседям прям в кайф слушать это целыми днями через каждые 15мин), огласка конфиденциальной информации (финансовое состояние это личная информация), установка препятствия на въезде к дому. А еще можно вспомнить сколько перебоев с водой было за последний год.
Гость
3 октября 2019, 15:35
Смешались в кучу, кони, люди... Казалось бы, причем тут Перебои с водой. Типа так будем оправдывать тех кто не платит? На счёт нарушения тишины тоже советую почитать. Я уверен что она не работает после 8 вечера. Да и на счёт конфиденциальной информации тоже почитайте. Данная информация никаким образом не является конфиденциальной. И речь тут не про финансовое состояние, а про долг. Ваш кэп.
3 октября 2019, 19:08
Гость
3 октября 2019, 15:35
Смешались в кучу, кони, люди... Казалось бы, причем тут Перебои с водой. Типа так будем оправдывать тех кто не платит? На счёт нарушения тишины тоже советую почитать. Я уверен что она не работает после 8 вечера. Да и на счёт конфиденциальной информации тоже почитайте. Данная информация никаким образом не является конфиденциальной. И речь тут не про финансовое состояние, а про долг. Ваш кэп.
Я тоже за пирамиду! Давно пора, предупредили. не платит, так воду потом перекрывайте и канализацию. В таком доме жить и не платить за ЖКХ, уже одно невежество и хамство. Старики-пенсионеры и то платят.
Гость
3 октября 2019, 15:33
а я давно уже предлагал утопить ее в Самарке..
Гость
3 октября 2019, 16:06
Вам лишь бы воду засрать. А платить так никого нет.
Гость
3 октября 2019, 16:42
Бюрюков прекрати этот беспредел со своими рабочими, идите делами заниматься, трубы под городом дырявые
Гость
3 октября 2019, 15:46
А чего так возбудились? Пользуешься водой - плати. Не нравится не пользуйся. Привыкли жить на халяву. Из-за таких вот бедненьких и несчастненьких тарифы и повышают.
Гость
3 октября 2019, 16:38
Тарифы повышают от жадности, а не от неплательщиков. Хотя зачастую самые жадные оказываются с доходами сильно выше среднего.
Гость
3 октября 2019, 22:55
А вы спросили бы, деньги у человека есть? Ведь ему жить надо, детей поить-кормить. А может быть у него сложности с трудоустройством? Почему-то об этом вообще никто не думает. Плати - и все. Ограбь, укради - не наше дело, главное, уладь это дело в кассе.
Гость
3 октября 2019, 23:03
Это бессовестное нарушение прав соседей. Понятно, что на комментарии ответы здесь дает представитель СКС/вероятнее всего/. Если бы хоть раз соседи обратились с коллективным иском или письмом в прокуратуру, или в суд за моральным ущербом на хорошую сумму - эти издевательства над ними прекратились бы. Судя по всему, СКС хлопоты по взысканию пытается переложить на плечи соседей, которые окажут моральное давление на неплательщика. Приложенное видео ничего, кроме возмущения не вызывает, комментарий по поводу... до 8 вечера тоже.
Гость
4 октября 2019, 07:24
на красной площади поставьте
Гость
4 октября 2019, 14:32
цену не надо задирать , а с такими ценами скоро ещё больше платить не станут
3 октября 2019, 21:19
А не проще обратиться с иском в суд? Там еще приплюсуют судебные затраты. Выезд за бугор прикроют и спишут деньги со счетов!
Гость
3 октября 2019, 21:54
Именно так и делают, когда это возможно. Но бывает так, что у абонента ну нет никакого имущества, счетов нет, доходов нет. И сам в бесконечной трудной жизненной ситуации. С таких можно годами ничего е получать. У нас таких граждан предостаточно.
Гость
5 октября 2019, 00:23
Для этого тарифообразование нужно подтверждать, а у жулья с этим проблема, вот и не ходят в суд
5 октября 2019, 00:44
Гость
3 октября 2019, 21:54
Именно так и делают, когда это возможно. Но бывает так, что у абонента ну нет никакого имущества, счетов нет, доходов нет. И сам в бесконечной трудной жизненной ситуации. С таких можно годами ничего е получать. У нас таких граждан предостаточно.
Но ведь дом на кого то оформлен? Кто то им владеет? Если абонент РКС значит есть фамилия должника пусть и не настоящего. Пусть платит.