перейти к новости

В Самаре 83-летняя владелица коттеджа с видом на Волгу задолжала за воду миллионы рублей

22 марта 2021, 16:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
99
Гость
22 марта 2021, 17:00
Это нищие бегут платить, а богатые наглые, потому и богатые. 10 лет не плати, посуду только могут насчитать за последние три года. Пенсионеры не платят налог на недвижимость, вот на бабульку и записали многомиллионное имущество.
Гость
22 марта 2021, 16:30
Да чихали они на эту пирамиду. "Собака лает,караван идет"!
Гость
22 марта 2021, 16:42
по закону только за три последних года могут взыскать.
Гость
22 марта 2021, 16:29
Продать коттедж с аукциона и купить ей комнату в коммуналке, а остальное на оплату и пусть хитрожопые родственники бомжуют.
Гость
22 марта 2021, 17:34
Компания установила пирамиду должника у ворот поместья. Но это не помогло. Еще попа с кадилом трижды мимо ворот провести можно попробовать.
Гость
22 марта 2021, 22:35
А отключить не пробовали?
Гость
22 марта 2021, 19:42
В стране узаконенных властью бандитов воров и терпил ждунов по другому и быть не может!
Гость
23 марта 2021, 01:43
Дело в том, что на богатых "здесь живет должник" не действует. Они прекрасно знают, что могут однмм платежом все оплатить, а могут и не платить. Т.е. они хозяева, а те кто ставит эту пирамиду - рабы. На относительно бедных конечно бы такая пирамида подействовала, т.к. бедных и так унижает то что они бедные.
Гость
22 марта 2021, 16:49
Бред! как за три года такой долг накопился? Хотя, зная непорядочность РКС - насчитали с потолка за предыдущие сто лет!
Гость
22 марта 2021, 17:52
Я бы женился на этой бабке. 🤣🤣🤣
Гость
22 марта 2021, 18:04
не платить зарплату грех
Гость
22 марта 2021, 18:03
воровство и обман это грех
Гость
22 марта 2021, 21:19
Привыкли всю жизнь на халяву жить
Гость
23 марта 2021, 07:08
Полюбому воду использовали летом в бассейн
Гость
23 марта 2021, 08:22
Дом записали на пенсионера, а по факту там частная гостиница с бассейном,
Гость
22 марта 2021, 18:14
Если разделить сумму долга 1898654 руб на тариф по счетчику 35 руб то получим 54247 куб метров воды .Если эти кубометры разделить на 10 лет то получим 15 кубометров воды в день . При отсутствии системы центрального водоотведения куда можно вылить такой объем воды.
Гость
22 марта 2021, 20:38
Судя по сумме - она пыталась поднять уровень воды в Саратовском водохранилище)))
22 марта 2021, 22:39
смех да и только. Вор у вора украл.
22 марта 2021, 23:01
Жить в таком крутом доме в самаре это так печально
Гость
23 марта 2021, 09:04
Да ну, вот так просто, обычная бабушка 83 лет, ломает стереотипы о том как тяжело быть пенсионером в России!👍
Гость
23 марта 2021, 12:09
За такие деньги проще скважины пробурить для своего колодца и послать РКС лесом!
Гость
22 марта 2021, 16:58
Внуки от налогов уходят, а бабку подставили. Только вот откуда за воду такой долг мог вырасти? Без мошенничества РКС тут тоже не обошлось. Рыбак рыбака видит издалека... Вот друг друга и нагревают.
23 марта 2021, 04:24
А что просто отключить незаконно подключенную воду нельзя?
22 марта 2021, 16:24
Для престарелой бабушки воды пожалели!
Гость
22 марта 2021, 16:13
Хорошо хоть Волга бесплатно протекает.
Гость
23 марта 2021, 08:57
А как вообще такой долг допустили, тут за пару месяцев не заплатишь уже чуть ли не по всем судам тоскают. А тут ляяям, сами виноваты
Гость
23 марта 2021, 09:51
Так сколько десятилетий власти, налоговая, прокуратура и коммунальщики смотрят сквозь пальцы на владельцев коттеджей на просеках (то есть почти сами на себя) ничего не предпринимая?!
Гость
22 марта 2021, 21:03
Хорошая у нас стоимость коммунальных услуг
Гость
22 марта 2021, 22:11
Руки коротки.
Гость
23 марта 2021, 04:42
Прсто ктото разливает воду дома Без ее согласия возможно
Гость
23 марта 2021, 08:38
Воду нельзя воровать она и так текет в реке из которой мы её получаем мы платим за доставку со всем оборудованием,а служба борзая.
Гость
23 марта 2021, 09:21
Ни чё се водичка стоит у нас в Самаре!
Гость
23 марта 2021, 09:34
Вот как бабушка, не дай бог, скончается от таких переживаний. А наследникам в наследство вступать. А по закону, вступая в наследство должны будут принять и долги наследодателя. А без этого им домика не принять. Там ещё надо посмотреть : бабушка может и тачками премиум класса владеет и транспортный налог не платила?
Гость
23 марта 2021, 11:18
А бабка в курсе? Она ж там не живет.
Гость
23 марта 2021, 13:10
Официально на сайте РКС подключить воду и канализацию стоит около 450 тыр., РКС постоянно пишет что очень много миллионов все ей должны, при этом РКС не банкрот и не имеет задолженности по зарплатам и кредитам, а может расценки на воду и стоки завышены?
23 марта 2021, 14:21
наш президент может записать себе в заслуги повышение уровня жизни пенсионеров
Гость
23 марта 2021, 14:46
Бабку отправить в передачу "Пусть говорят".
Гость
23 марта 2021, 23:38
Всё очень,очень,очень печально...
Гость
24 марта 2021, 12:16
Как у нас появился РКС, Вексельберг и Кипр, кто их допустил до народных денег? Поднявшиеся тарифы на воду, на подключение к водопроводу и прочую дичь с пирамидами и срезанными колонками позволяют творить самарские власти, отдавшие им самарский водопровод.
Гость
24 марта 2021, 12:55
Просто я теперь знаю откуда вода в водяных ларьках?
Гость
24 марта 2021, 17:24
просто бабушка отвечает за уровень реки волга))
Гость
22 марта 2021, 17:33
Забавные они РКС! Сами рисуют долги, сами кошмарят местное население. Власти дела до этого нет. прокуратура когда уже их деятельностью заинтересуется?!
Гость
23 марта 2021, 06:25
Какой-то чиновник в коттедж глаз положил и пресует
Гость
23 марта 2021, 06:28
Чиновники пресует
Гость
22 марта 2021, 22:40
Бред. А что не за 100 лет, то насчитали? Пугалки для наивных жителей пишет ркс, интересно по факту это искажение фактов и мошенничество. Жаже если и докажут срок исковой давности 3года.