как эти каршеринги зарабатывать умудряются,только я разбитых машин за три года у них больше тридцати видел.,причем очень разбитых.на Аминева в сервисе десяток останков всегда стоит
Гость
16 апреля 2022, 09:32
Да у них всё застраховано. Так ещё и иски потом предъявляют к виновникам. И за разбитую машину, имеют почти две цены. А этот "лётчик истребитель столбов" попал на деньги не слабо. Сколько новый "полик" сейчас стоит? Ну и столбы новые сколько?
Гость
17 апреля 2022, 08:42
Правила пользования сервисом почитайте, касаемо возмещения вреда в случае оплаты и все станет понятно.
что значит не помню, пил или нет??? Анализ крови нужно было делать сразу. Зря отвезли в больницу.
Гость
15 апреля 2022, 14:47
Ну у вас и логика. Т.е. если водитель после дтп при смерти, его нужно везти сначала на освидетельствование, а потом в больницу? А иначе анализ никак не взять? Разумеется в больнице у него взяли такой анализ!
Ну у вас и логика. Т.е. если водитель после дтп при смерти, его нужно везти сначала на освидетельствование, а потом в больницу? А иначе анализ никак не взять? Разумеется в больнице у него взяли такой анализ!
Гость, я про то что возить не куда не нужно было.... совсем!
Гость
15 апреля 2022, 16:25
Ну что сказать? Счастливый, наверняка в рубашке родился. Да и ангела-хранителя чем то он пленил, что он так его бережёт. Может после всего этого поумнеет....И самое главное - нет человеческих жертв на совести.
Гость
15 апреля 2022, 11:50
Просто он не любил столбы.
Гость
15 апреля 2022, 16:26
Чел просто закинулся чем то веселым и решил, что он в ГТА) Потом, когда реально снес столб - понял, что это реальная жизнь и реальные последствия.
Гость
15 апреля 2022, 15:14
УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ!!! ПОМНИТЕ. Т/С 🚗🏍️🚙🚘👈 ЯВЛЯЕТСЯ ОПАСНЫМ ИСТОЧНИКОМ СОБЛЮДАЙТЕ ПДД СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ.
Гость
15 апреля 2022, 15:30
Наверно, Вы хотели сказать источником повышенной опасности.
Гость
15 апреля 2022, 11:28
А ГАИ не хочет пояснить как это у него стаж с 2013 года а права дали в 2020 ?
Все легко объясняется. Права иногда люди обновляют.
Так бы и писали что поменял права в 2020, а если выдали впервые, тогда как объяснить ?
Гость
15 апреля 2022, 10:39
Как он выжил???
Гость
15 апреля 2022, 22:45
Был бы трезвый - поломался бы весь, а пьяный как мягкая тряпочка от столба отлетел, только шишка на лбу
Гость
16 апреля 2022, 09:35
Ну теперь каршеринг его поимеет по полной.
Гость
15 апреля 2022, 11:43
снес так снес..срезало столб.. и сам жив.. есть шанс начать снова по умному..
Гость
15 апреля 2022, 12:21
Овсянкин, а он что 7 лет без прав гонял, это как????
Гость
15 апреля 2022, 12:35
Не, права были, просто лежали в других штанах.
Гость
15 апреля 2022, 19:33
Раз жив остался значит там не нужен
Гость
16 апреля 2022, 09:35
Также как и Мишка меченный тоже никому "там" не нужен. А то он и там всё развалить.
Гость
16 апреля 2022, 05:02
По путям трамвая встречного направления, уже езда по встречке, скорость явна больше 100км/ч
Гость
16 апреля 2022, 12:43
Чушь какая то,не помнит пил или нет,однозначно значит пил или был под наркотой, или же вообще психически неуравновешенный (псих)
Гость
16 апреля 2022, 04:29
63ру, сделайте подборку самых "одиозных" аварий дебилмобиля за последние три года, на моей памяти наверное штук 10 уже.
Гость
16 апреля 2022, 04:28
Дебилмобиль пора уже запрещать, эта контора дает доступ к источникам повышеной опасности людям не адекватным а порой таки и просто обдолбаным веществами.
Удивительно, машина в "кашу", а водитель не только жив, но и интервью дает!!! Слава конструкторам "Polo" ! Почему то мне кажется , что на машине российской конструкции итог был бы иным....
Когда кажется, креститься надо. А не чепуху нести.
Гость
16 апреля 2022, 05:09
Теперь нужно объявлять себя банкротом, потому что очень сильно попал каршерингу и плюс лишат прав встречка, превышение и ещё что-то с головой или хроническое или приобретенное по тому адекватный человек так не полетит
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -6
6 м/c,
сев.
755мм 92%Появилось видео опроса водителя иномарки после ДТП у Фрунзенского моста